Humor

Говорю же) Я могу общаться с обеседником так - что он или войдет в депрессию или повесится на петлю. Но я этого не делал и не собираюсь делать. Я просто отвечал на агрессию на агрессию. Опять же - Вито - "Приезжай, пососи" - его дословные слова.
ужас... ты что газлайтер? :)
Или 2 книги прочитал и уже всё? Маг и чародей гипноза? :))
 
Давай, ты приятное впечатление производишь, спасибо. Когда мне было 15-17 лет, такие мальчики мне и нравились.
жуж, ты мне нравишься :) А ты взрослая... Нераздёленная лубофффь... :( :)
Хотя в россии девушки не обращают особо внимание на возраст. Так соловьев по телеку сказал xD
 
жуж, ты мне нравишься :) А ты взрослая... Нераздёленная лубофффь... :( :)
Хотя в россии девушки не обращают особо внимание на возраст. Так соловьев по телеку сказал xD
Та я и не в России. Так что посмотри внимательнее поближе :)
 
ужас... ты что газлайтер? :)
Или 2 книги прочитал и уже всё? Маг и чародей гипноза? :))
Да, гляньте нашу сегодняшнюю переписку - там интересно.
Я описал две дороги у таких людей...Диагнозы не озвучиваю, не люблю - это и неточно, и не нужно.
Но - дороги описал.
Первая - развитие...деформации личности , всё с моральными обоснованиями - но с потерями у себя и окружающих.
ВТорая - работа над этой деформацией, с постепенным её сглаживанием и приближением к обычным людям, без такой особенности.
 
а если серьёзно, то вы мне говорили про сеанс. Рано пока?
Не тут же :)
Ближе к выходным, видимо ,решим.
Я бы на прошлые провёл уже, но там форсмажор вышел, ничего страшного.
 
Можешь в ВК писать или при встрече, как было обещано в личке, которую ты не освоил.
Не балуйтесь, плиз.
Он не понял. Пока что.
И не поймёт ни силового, ни другого подхода.
Увы. Это и есть главная проблема, возможно.
 
  • Like
Реакции: vito

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху