Humor. Веселая, смешная, несерьезная тема

:)
Ага, и полсотни мегапикселей на один зад :)
 
Цитата:
Про Павла Николаевича и блины - очень неплохо, в тему параллельности мира/реале и представлений о нем.
Да, мне тоже очень понравилось :)

Цитата:
Про лягушку - весьма , если бы не баян :)
Все равно классно :))


 
Хороший рыцарь, неожиданный :)
 
Хотя Док и пишет про некоторые анекдоты, что они баянчики, мне таких не попадалось.
Уил, приноси еще.
 
Edelweiss () писал:
Хотя Док и пишет про некоторые анекдоты, что они баянчики, мне таких не попадалось.
Уил, приноси еще.
Главное, чтобы достаточно в тему форума, и без ...излишней скатофилии ;)
В целом да, ждем ещё
 
Цитата:
Хороший рыцарь, неожиданный :)
Хороший? Лучший! :)

Цитата:
Уил, приноси еще.
ОК :)

Цитата:
Главное, чтобы достаточно в тему форума, и без ...излишней скатофилии ;)
В целом да, ждем ещё
Ну например есть вот такой анек... Матерный правда:

Цитата:
Цирковое представление. На арене выступают известные акробаты. Внезапно из зала раздается голос:
- Смотрите - акробаты все пи**ры, у них штаны в обтяжку...
Акробаты все падают, номер сорван, зал недовольно шумит. Директор цирка в злости срочно вызывает на арену жонглеров. Жонглеры начинают подбрасывать в воздух свои булавы. Внезапно раздается тот же голос:
- Смотрите - жонглеры все пи**ры - у них самотыки в руках...
Жонглеры роняют свои булавы, разбегаются. Директор цирка в панике - срочно на арену клоунов. Выбегают клоуны, веселят, народ успокаивается. Опять тот же голос:
- Смотрите - клоуны пи**ры, у них морды как у баб размалеваны...
Представление окончательно сорвано. На арене появляется сам директор:
- Просим прощения за срыв представления, однако на прощание хотим показать вам номер всех времен и народов - прыжок из-под купола цирка без страховки...
Все дико заинтригованы, в зале гаснет свет и воцаряется тишина. Внезапно раздается крик:
- Пи**ры, куда вы меня тащите?!
 
Приехал из Японии Петька - изучал карате.
- Ну, чему научился, покажи перед строем, - говорит Чапаев.
- Вынесите лом, - говорит Петька.
Принесли. Он им как огреет Чапаева по спине:
- Это они так приблизительно рукой бьют.
 
Wilbur писал:
Внезапно раздается крик:
:)
Пойдет :)
Наглядно показывает реакцию людей на провокации :)

Wilbur писал:
Это они так приблизительно рукой бьют.
Боянисто, сорри.
"От Тойоты коленвал" я слышал ещё в своём детстве :)
Как и про лом или "с голой пяткой на шашку полез".
 
Цитата:
Боянисто, сорри.
А вот этот анек:

Цитата:
Маленький мальчик гулял на стройке, нашёл сварочную маску, напялил её на себя и идёт вдоль дороги. А по дороге едет педофил. Увидел — маленький мальчик один гуляет — и думает: дай-ка подберу.
Подбирает, сажает в машину и издалека начинает разговор:
— Мальчик, а ты знаешь, что такое инцест?
— Не-а.
— Мальчик, а ты знаешь, что такое минет?
— Не-а.
— Мальчик, а ты знаешь, что такое секс?
Мальчик снимает с себя маску и говорит:
— Дяденька, вот вы тут всякие вопросы задаете, а я ведь сварщик-то не настоящий! Я эту маску на стройке нашёл!

Просто из числа моих любимых :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху