Humor. Веселая, смешная, несерьезная тема

дык
дрь вола:
[21/6] Бездельничать или выполнять работу спустя рукава. Молодежный сленг, Ненормативная лексика 2. [25/13] 1. Сомневаться, долго думать, медленно действовать, находиться в нерешительности. 2. Тщетно пытаться что то сделать. – Чё ты вола ебешь?
 
Так и думал, что есть тут намек на сексуальность :))

Цитата:
Врач-психоаналитик пациенту:
- После вашего обследования у меня для вас две новости - хорошая и плохая. Плохая - вне всякого сомнения, Вы латентный гей*.
Пациент:
- Да разве ж это плохая новость, когда Вы такой симпатичный!
 
Приходит новый русский (НР) в крутой бордель, говорит:
- Дайте мне самую шикарную шлюдр.
Мамочка (М):
- Вам самую-самую?
НР:
- Самую- пресамую!
М:
- Вы знаете, самая-пресамая у нас это гей* Геннадий.
НР:
- Да ты охренела совсем!
М:
- Да не кипешуйте, все оставались довольны, попробуйте.
Ну подумал НР, подумал и решил, что один раз - не пи***ас, а в жизни все попробовать нужно и говорит:
- Ладно, давайте своего Геннадия.
Мамка уходит, а через пару минут по лестнице спускается голубоглазый блондин, два метра ростом, широкоплечий, в костюме от
Версаче, на пальцах перстни с камнями и говорит:
- Добрый день, будем знакомы - Геннадий. Давайте поедем ко мне домой, а то тут как-то слишком по-нищенски.
- Ну, поехали.
Выходят, Геннадий открывает Бентли:
- Садись.
Выезжают за ворота, а там подлетает автобус с ОМОНом, выволакивают НР, мордой в землю. Вылезает Геннадий, ОМОНовцы:
- Ой, Геннадий, извините, просто не узнали Вас!
Отряхивают НР, сажают в тачку. НР охреневает, Геннадий выходит на Рублёвку, даёт 200 км/ч, на посту ГАИ его тормозят, подходит гаец:
- Ой, Геннадий извините, Вы просто вчера на Феррари были, не узнал, простите-простите.
НР охреневает ещё сильней.
Приезжают. У Геннадия пятиэтажный особняк, внутри картины, золото, хрусталь, антикварная мебель.
Геннадий говорит НР:
- Я пойду душ приму, а ты выпей пока что-нибудь, есть всё, но я рекомендую Шардонэ 1896 года. НР открывает бар, а там коньяки коллекционные, шампанское
НР в панике ищет телефон звонит мамке в бордель:
- Это я, извините, а Геннадий точно в курсе кто кого трахать будет?
 
Ржевский жалуется Пушкину:
— Ухаживаю я за Наташей Ростовой, а она такая чистоплюйка, ей, видите ли, противно, что я матом ругаюсь!
— А ты ее поставь в такую ситуацию, чтобы она сама себя выставила глупой и бескультурной.
— Это как?
— А ты спроси: "В Чехии была?" Она скажет: "Ну, была". Тогда спроси: "Знаешь Яна Гуса?" Она скажет: "Знаю". Тогда спроси: "А Янидр знаешь?" Она скажет: "Нет, ЯНИдр Я НЕ ЗНАЮ".
И вот поручик пришел к Наташе:
— Наташа! Ты в Чехии была?
— Нет...
— Ну вот видишь! Ни xуя-то ты не знаешь!
 
Wilbur писал:
Так и думал, что есть тут намек на сексуальность :))
Есть :)
Очень прямой :)
И намекает на бытовое восприятие геев*, скрытых геев*.
 
Edelweiss () писал:
Боря,
вот это поворот. )
:)
Уилу пока объяснял шутку-юмора, вся шутка-юмора улетучилась:)
Но Уил таки понял что там был сексуальный момент про вола:)

Теперь можно начинать объяснять Уилу про бытовое восприятие геев*, но мне неохота, если не сказать что мне лень:)
 
Вероятно просто смешалось. Один про лентяев, если не сказать больше. И второе - про скрытых геев*, от которых неизвестно чего ждать :)
 
dok34.ru () писал:
Вероятно просто смешалось. Один про лентяев, если не сказать больше. И второе - про скрытых геев*, от которых неизвестно чего ждать :)
Согласен, смешалось похоже.
Про лентяев вроде закончили.:)

Переключились на бытовое восприятие геев*.
Кстати интересный момент имхо.
Отчего такое восприятие?
А можно гею сказать - слышь, ну чо ты такой не мужик то, парня не можешь защитить?:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху