Humor. Веселая, смешная, несерьезная тема

Умирает старый гей*, у изголовья рыдает его бессменный партнер.
— Дорогой, я умираю. Как ты меня похоронишь
— (глотая слезы) — Я кремирую твое тело, а потом приготовлю на поминках САМОЕ ОСТРОЕ ЧИЛИ В МИРЕ — и высыплю туда твой прах… А потом съем все это чили один…
— (зантересованно) — Зачем???
— Что бы ты, милый, последний раз хорошенько разодрал мою дру!
 
Wilbur писал:
Просто из числа моих любимых :))
А как именно его поняли?
Где и зачем смеяться?

Цитата:
Совместное предприятие ПАО "Ростелеком" и "Росэлектроники" (входит в ГК "Ростех") компания "Булат" разрабатывает прототип отечественного аналога Skype для государственных ведомств и промышленности, рассказали "Интерфаксу" в "Росэлектронике".
...
Как отмечают в компании, основное отличие программы в том, что она не имеет доступа в интернет и не может быть расшифрована хакерами или иностранными спецслужбами. Данные будут передаваться по локальной сети.
Вот тут понятно, где смеяться , я выделил это место :))
 
Цитата:
А как именно его поняли?
Где и зачем смеяться?
Можно мне ответить? Ну как я понял про мальчика сварщика.
А где смеятся я не подскажу, вот это я не понял.
 
Как понял ладно. Анекдот назван любимым.
То есть должен говорить о расказчике, логично?
Где именно смеётся Уил, вот в чем интерес :)
И что смешным показалось.
 
Короче суть такая что мальчик подумал будто дядя у него про работу сварщика спрашивает - про минет, инцест, секс.
Мол это термины сварщиков при работе. И поэтому мальчик говорит - да я собсна только каску одел, и сварщик не настоящий, такие сварочные дела как инцест, минет и секс он не знает.
 
Это один вариант. На Уютненьком есть и другой :)
И вот поэтому я и спросил.
Что ближе Уилу.
 
Цитата:
Это один вариант. На Уютненьком есть и другой :)
И вот поэтому я и спросил.
Что ближе Уилу.
Мне оба варианта близки.
Но вариант Уютненького все таки ближе :)


 
ОК, спасибо.
Теперь я понял.
И почему любимый - предположил.
"С идиотами так удобно разговаривать", верно?
 
Скорее логичный вывод.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху