Humor. Веселая, смешная, несерьезная тема

Боря писал:
О чем я подумал?
Ну я подумал, что он мало того что голой ее себе представил, так еще он тыщу раз себя проклял, обозвал нехорошими словами и решил налечь на просвещенние с понедельника сильнее - пост, молитва, аскетизм.
Вот же.
И это собственно печальненько :)
И антигетеро-вуальненько :)

А я привлеку внимание к личности в целом.
Девушка ведь симпатичная и явно неглупая. Достойная имхо дивчина, чтобы познакомиться поближе и приступить к дзену-дзену в парном исполнении
 
dok34.ru () писал:
Боря писал:
О чем я подумал?
Ну я подумал, что он мало того что голой ее себе представил, так еще он тыщу раз себя проклял, обозвал нехорошими словами и решил налечь на просвещенние с понедельника сильнее - пост, молитва, аскетизм.
Вот же.
И это собственно печальненько :)
И антигетеро-вуальненько :)

А я привлеку внимание к личности в целом.
Девушка ведь симпатичная и явно неглупая. Достойная имхо дивчина, чтобы познакомиться поближе и приступить к дзену-дзену в парном исполнении
Вообще то, Док, они меня довели и заставили. Они - это Мурзик и Уилбур. Забаньте их
А так я согласен
 
No banned, I need repaired!
:)
 
Цитата:
И антигетеро-вуальненько :)
Мне кажется, среди монахов немало людей с антигетеро-вуальками. Причем даже независимо от религии.

Цитата:
Девушка ведь симпатичная и явно неглупая
Блин, чего то прям сразу в голове стереотипная мысль проскочила, ну типа "чем больше размер - тем глупее". Наверное я этого из сериалов на ТНТ нахватался...

И потом, неизвестно, насколько они смогут понять друг друга. Девушка либо из Европы, либо из Америки, а монах - явно коренной житель Тибета в н-ном поколении.
Я к тому, что не всякий европеец ( а уж про типичных россиян вообще молчу ) сможет понять тибетскую культуру со всеми тонкостями и особенностями.

Цитата:
Ты не знаешь, а Док знает, а я догадываюсь. Бе-бе-бе
Расскажи, о чем ты догадываешься, и что знает Док?
 
Прометей недоволен.




 
Последнее редактирование:
Еще картинка, основанная на несколько, так сказать, шизоидном, нестандартном юморе, где скорее роль играет элемент неожиданности, как в случае с той картинкой где "папа... я мама". Плюс... ну может какой то намек на педофилию.
Не знаю, корректно ли его тут выкладывать... Выложу, пожалуй.


 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху