Humor. Веселая, смешная, несерьезная тема

Цитата:
Да, он должен смущаться - сиськи есть, значит должен смущаться, обязан. На сиськи все смущаются жеж
Или скрывает что смущается.
Не все, но многие гетеро смущаются.

Цитата:
Сложно наверное поверить что это может и не так вовсе?:)
Может быть, но наверное не особо часто.
 
Боря () писал:
Годы просвятления, потом увидел сиськи и транзишен:)

Вот блин, ну монах будто не может с женщиной посмеятся и поулыбаться. А может и жениться даж как Док грит:)

У Мурзика прям не первый раз отмечаю - к сиськам какое-то особое отношение, будто сиськи несут какой-то прям важный посыл. Особенно чувство что именно на сиськи у мужчин какая-то особая реакция. Ну есть вообще то.:)
Но Мур какой-то таинственный смысл вкладывает, будто про сиськи знает что-то большее.
я гляжу борьк ты ваще ни натурал
 
Цитата:
я гляжу борьк ты ваще ни натурал натурал он ат сисек тиряет волю так же как я от бугарков]
Ты погодь, я узнаю и повадках геев* и докажу тибе шо ти и не гей* вовси
 
Последнее редактирование модератором:
Wilbur () писал:
Цитата:
я гляжу борьк ты ваще ни натурал
Судя по борькиному непонимаю, пребывание на Овере ему вообще не помогло.
Ладно, убедили.
У монаха на сиськи реакция, рукой он эрекцию прикрывает, все просещение к чертям, монах смущен, думает о транзишене, себе такие же сиськи хочет
Ну нихера сибе, сиськи
Размер четвертый-пятый наверное
 
Последнее редактирование модератором:
Цитата:
Ладно, убедили.
У монаха на сиськи реакция, рукой он эрекцию прикрывает, все просещение к чертям, монах смущен, думает о транзишене, себе такие же сиськи хочет
Ну нихера сибе, сиськи
Размер четвертый-пятый наверное
О транзишне может и не мечтает, но голой ее уже явно себе представил, не удержался.

А ты как думал, Борь? :)
 
Wilbur () писал:
Цитата:
Ладно, убедили.
У монаха на сиськи реакция, рукой он эрекцию прикрывает, все просещение к чертям, монах смущен, думает о транзишене, себе такие же сиськи хочет
Ну нихера сибе, сиськи
Размер четвертый-пятый наверное
О транзишне может и не мечтает, но голой ее уже явно себе представил, не удержался.

А ты как думал, Борь? :)
О чем я подумал?
Ну я подумал, что он мало того что голой ее себе представил, так еще он тыщу раз себя проклял, обозвал нехорошими словами и решил налечь на просвещенние с понедельника сильнее - пост, молитва, аскетизм.
 
Цитата:
Ну я подумал, что он мало того что голой ее себе представил, так еще он тыщу раз себя проклял, обозвал нехорошими словами и решил налечь на просвещенние с понедельника сильнее - пост, молитва, аскетизм.
Пост, молитва, аскетизм в буддизме - это все интересно, только поможет ли?
 
Wilbur () писал:
Цитата:
Ну я подумал, что он мало того что голой ее себе представил, так еще он тыщу раз себя проклял, обозвал нехорошими словами и решил налечь на просвещенние с понедельника сильнее - пост, молитва, аскетизм.
Пост, молитва, аскетизм в буддизме - это все интересно, только поможет ли?
А что поможет?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху