Humor. Веселая, смешная, несерьезная тема

:)
Есть весьма подходящий юмор, имхо :)
Спасибо!
 
Попадает атеист на небо, секретарь заходит к богу и говорит:"к вам атеист на прием" а бог такой "скажи, чтоб наложил себе в штаны, если в рай хочет попасть." Передали мужику, тот стоит, срет, и вдруг его трясут за плечо:- Товарищ, мало того что вы спите на партсобрании...
 
— Стюардесса, дайте жалобную книгу! Каждый раз, когда я лечу этой авиакомпанией, мне достается одно и то же место, здесь я не могу смотреть фильм, мне не дают вздремнуть.
— Пилот, заткнитесь, и не отвлекайтесь от управления. Скоро посадка.
 
Ага, пожарники это нечто :)

Понравилось несколько, без лишней чернухи и боянов :)

Про атеиста в кавычках - более серьёзно, чем может показаться на первый взгляд :)
Спасибо!
 
Заходят русский, американец и француз в ресторан и видят там мужик сидит кушает, они переглянулись и говорят «А ЭТО НЕ ИИСУС СЛУЧАЙНО?» Русский подходит к нему и спрашивает: «Вы не Иисус?» Тот отвечает: «Да, я Иисус!». Русский подходит к своим друзьям и докладывает... Американец подходит к Иисусу и просит его больную ногу вылечить, Иисус прикладывает свою руку и американец становится совершено здоровым. Француз подходит к Иисусу и просит его больную спину вылечить, процедура повторяется француз радостный дальше некуда... Иисус покушал, подходит к этим трем и спрашивает русского: «А ты что совсем здоров?» Русский отпрыгивает и кричит: «Не трожте меня, у меня еще две недели больничный!!!»

Цитата:
Ага, пожарники это нечто :)

Понравилось несколько, без лишней чернухи и боянов :)

Про атеиста в кавычках - более серьёзно, чем может показаться на первый взгляд :)
Спасибо!
Мне тоже больше всего нравится про атеиста и пожарников :)
 
Приходит женщина в магазин и покупает один банан и один презерватив. На следующий день приходит опять и покупает один банан и один презерватив. И так целый месяц. Ну и однажды она купила один банан и два презерватива. Продавщица её спрашивает: - Что, наконец-то парня себе нашли? - Нет, подруга приезжает.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху