Humor. Веселая, смешная, несерьезная тема

• Дока пока нет. Просто нет на форуме, считайте так. Учёба по достаточно важной теме, материалы, которые могут быть полезными - я выкладываю в соответствующей моей теме. Буду через неделю-полторы, надеюсь. Появляюсь в транспорте для дружеского общения или обмена мыслями, очень коротко. Приношу извинения всем заинтетесованным людям. На онлайн работу, лечение, в это время - тоже не беру! Поступившие запросы буду обрабатывать по мере возможности. но не в ближайшие дни, видимо.

dok34.ru

Запорожец
7 Фев 2010
97,081
3,215
113
55
Да, вот я вроде мог бы наговорить что-то, но тоже себя завоспитанным чувствую. Сказал бы - что замерзнешь и что в школу так не положено ходить.
В +27 вроде не замёрзну, возразит ребёнок...и посмотрит на тебя как солдат на вошь :)

Давайте ещё варианты.
Намекну.
Для Уила повязочка набедренная - это великая ценность и стыд, в одном флаконе.
Он вообще не рассматривает вариант, когда папа, смотревший вместе с ним Тарзана - предложит и повязочка и лук со стрелами сделать, и по деревьям полазать, и поплавать как Тарзан - бегом забегая в воду...
Папа Нестандартного ребенка - именно такой.
Тираж, суммарный, этих книг - несколько миллионов вроде, и читателей не меньше..

dok34.ru

Запорожец
7 Фев 2010
97,081
3,215
113
55
Так вот.
Ребенок, получивший перечисленное выше, и возможно порцию "тарзанского мороженого", "тарзанского шашлыка" и так далее - будет удовлетворен.
Наверняка.
Речь идет о младшем школьнике, понятно :)
Не о подростке, впервые в жизни вырвавшемся в кино о Тарзанах..
Удовлетворения такие - позволяют удовлетворить _истинную_ потребность.
В чем она, у ребенка?

Увидел шашку Чапая, и потребовал себе такую же?
Увидел катану самурая и потребовал такую же?
Увидел Т-90 и потребовал себе такой же?
...
:)
В чем истинная потребность ребенка, с таких просьбах?
Как их удовлетворить, не нарушая ...хм, законодательство?

Человек с проблемами - начнет ..отражать свои проблемы.
Бедный - "ой, кряя, у нас денежек мало на танк!"
Оппозиционер -" кровавый тоталитарный режим не разрешает купить тебе это! борись против этого президента, сынок!"..
А человек с проблемами социализации - "ой, а что люди то скажут!нельзя, никак нельзя, не положено с шашками по улицам ходить!"...

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
34,486
1,766
113
Москва
В +27 вроде не замёрзну, возразит ребёнок...и посмотрит на тебя как солдат на вошь :)

Давайте ещё варианты.
Намекну.
Он вообще не рассматривает вариант, когда папа, смотревший вместе с ним Тарзана - предложит и повязочка и лук со стрелами сделать, и по деревьям полазать, и поплавать как Тарзан - бегом забегая в воду...
Тираж, суммарный, этих книг - несколько миллионов вроде, и читателей не меньше..
Это как для меня - подсмотреть за голыми парнями или там помериться или показать свое. Тоже - великая ценность и стыд.

Варианты. Ну у меня да - проблема с социализацией - сказал бы видимо что непривычно.
Еще гадский вариант типо бабушки - сказать - иди, и потом когда пойдет - сильно ругаться и говорить - совсем с ума сошел.

Или - да иди, наздоровье, пусть люди посмотрят какой ты придурок.

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
27,541
641
113
26
Как что?
Книга, которую читает Данте - даёт этот ответ :)

Для взрослого это не задача, не вопрос.
Нормальная жизнь.
Задача - лишь для "завоспитованного" большого ребенка..
А что сейчас читает Данте? Паустовского?
Намекну.
Потому что ни разу ни у кого таких пап не видел. Ни в фильмах, ни в книгах, ни в мультиках, ни в рассказах в Интернете ( кроме самого Тарзана в книгах и в фильмах ).
Я вообще никогда нигде с таким типажом людей не сталкивался.

Наверное потому что книга помогает снять табу на такие предложения.

Даже если у кого то и возникнет такое предложение - ИМХО, мало кто решится его озвучить. Потому что мало ли, что подумают...

Не о подростке, впервые в жизни вырвавшемся в кино о Тарзанах..
А если речь о подростке?
Вырвался впервые в жизни в кино на фильм про Тарзана. Потом понял, что впечатления от фильма о Тарзане перекрыли собой впечатления от всех остальных фильмов и фильм о Тарзане стал его любимым. Ночью лег спать, закрывает глаза - а перед глазами Тарзан, весь такой классный, сильный, добрый, в повязочке... Потом еще и сон приснился, как Тарзан его учит по лианам прыгать, подросток в своем сне и сам в одной повязочке и пржимается к такому классному Тарзану в одной повязочке... Просыпается утром, с явными признаками поллюции.
Решает помастурбировать с утреца, а в фантазии никто, кроме Тарзана не идет. В итоге он "кончает" на фантазии о Тарзане. Что он после этого подумает? Как этот момент повлияет на его жизнь?

"ой, а что люди то скажут!нельзя, никак нельзя, не положено с шашками по улицам ходить!"...
За шашку, в общем то, скорее всего, ничего не будет.
А вот за появление в одной повязочке штраф пропишут - и в РФ, и в США. А штраф за ношение повязочки может до суицида довести.

dok34.ru

Запорожец
7 Фев 2010
97,081
3,215
113
55
Читать послойно?
совсем юная девушка считает, что:
- она никогда не будет целоваться без любви
- а поцелуй в губы это, между прочим, уже Отношения!
- убираться в комнате и мыть посуду нужно только для того, чтобы отвязались родители
- самая красивая часть мужского тела - это глаза (и ресницы!)
- заниматься сексом можно не раньше, чем через месяц после "начала Отношений"... Ну через 2 недели в крайнем случае
- если мальчик не проводил после свидания, то он козел

юная девушка считает, что:
- она уже опытная женщина
- она никогда не будет делать минет нелюбимому мужчине
- и замуж она тоже выйдет только по любви, и обязательно в красивом платье, с фатой и всеми прочими атрибутами
- убираться в квартире надо только к приходу гостей
- перед выходом из дома надо обязательно накраситься - тональный крем, пудра, румяна, 3 оттенка теней, тушь, карандаш для глаз, карандаш для губ, помада...
- если парень не подарил букет на 8 марта, - он козел
- самая красивая часть мужского тела - это руки
- заниматься сексом можно начиная со второго свидания
- секс - это уже Отношения

молодая женщина считает, что:
- она никогда не будет спать с женатым
- к определенному возрасту надо обязательно выйти замуж, а то некомильфо
- а когда она выйдет замуж - что она никогда не разведется
- детей можно заводить только... далее варианты - когда закончит институт, когда заработает на свою квартиру, когда построит карьеру
- самая красивая часть мужского тела - это мозг
- на первом свидании вполне можно заниматься сексом, особенно если выпить еще один мохито
- для уборки в квартире надо просто нанять домработницу
- если мужчина после секса не добавил в друзья в жж и в одноклассниках - он козел
- перед выходом из дома надо накрасить губы и ресницы, и вообще чем естественнее макияж, тем лучше

взрослая женщина считает, что:
- секс еще не повод для того, чтобы добавлять мужчину в друзья в жж и на одноклассниках
- а поцелуй - это не повод обвинять её в измене
- и при этом что она больше никогда не будет изменять своему мужчине
- что отношения - это когда полгода живешь вместе с мужчиной, и тебе это нравится
- что самая красивая часть мужского тела - это жопа. Или член, кому как повезло
- что нельзя жить в такой грязи (черт, опять эти следы от пальцев на холодильнике!)
- что если мужчина к определенному возрасту не добился (тут варианты - машина, определенный доход, квартира...), то он даже не козел, а просто унылое говно
- а вот если мужчина приехал на свидание и потом не в****л - то он вообще, блин, сволочь

зрелая женщина считает, что:
- она больше никогда не скажет себе "никогда", потому что это все равно бес-по-лез-но

dok34.ru

Запорожец
7 Фев 2010
97,081
3,215
113
55
Потому что ни разу ни у кого таких пап не видел. Ни в фильмах, ни в книгах, ни в мультиках, ни в рассказах в Интернете ( кроме самого Тарзана в книгах и в фильмах ).
Я вообще никогда нигде с таким типажом людей не сталкивался.
Так читайте Леви :)
Реальный человек с огромной практикой, и вокруг него - именно такие люди. Включая его сайт с немалой посещалкой :)

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
34,486
1,766
113
Москва
На счет козла - очень не приятно. А так - да, через 2 недели, норм )), я согласен. На счет поцелуя в губы - тоже кажется что отношения .

dok34.ru

Запорожец
7 Фев 2010
97,081
3,215
113
55
За шашку, в общем то, скорее всего, ничего не будет
Ошибаетесь.
Впрочем речь о другом, Вы вновь попытались конкретный смысл взять из образа.

За эту реакцию - спасибо.
На сеансе я сегодня человеку дал этот же тест, и тоже загнал его в ступор, из которого он видел лишь один выход, по типу Данте.

dok34.ru

Запорожец
7 Фев 2010
97,081
3,215
113
55
На счет козла - очень не приятно. А так - да, через 2 недели, норм )), я согласен. На счет поцелуя в губы - тоже кажется что отношения .
Не приятно. Поэтому и юноше, и девушке желательно повзрослеть и убрать ряд мифов и вуалей.

Тут две мысли, кроме той, что видна.
Первая - видно послойное так сказать созревание личности, снятие вуалей, они вроде видны неплохо, ибо показаны утрировано слегка.
Вторая - для Кирилла вопрос. Это послойное взросление может быть связано с "биологией", с тем, что нейроны у женщин вот так постепенно освобождаются от запретов? И какой в этом биологический смысл.

dok34.ru

Запорожец
7 Фев 2010
97,081
3,215
113
55
А что сейчас читает Данте? Паустовского?
Вопрос к Вам, как к следящему за происходящим в его теме и на форуме, и затем - к самому Данте, верно?
И не в этой теме, вероятно.

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
34,486
1,766
113
Москва
Ох блин, нейроны o_O .

Ага, созревание. Но первый пункт - там кстати очень мало - я никогда не буду. И не буду целоваться с нелюбимым - простительно вообщем. Я тоже вроде как влюбиться хочу - а потом целоваться что-ли. Блин, кажется все вроде реальным и простым в теории, в фантазиях, а на деле такие всякие гадости в голове ((((. И простое кажется нереальным.

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
27,541
641
113
26
Так читайте Леви :)
Реальный человек с огромной практикой, и вокруг него - именно такие люди. Включая его сайт с немалой посещалкой :)
Там тоже форум без гомофобов? :)

За эту реакцию - спасибо.
На сеансе я сегодня человеку дал этот же тест, и тоже загнал его в ступор, из которого он видел лишь один выход, по типу Данте.
По типу Данте? Это как? :)

Ошибаетесь.
Впрочем речь о другом, Вы вновь попытались конкретный смысл взять из образа.
В чем ошибаюсь? :)

Вопрос к Вам, как к следящему за происходящим в его теме и на форуме, и затем - к самому Данте, верно?
Больше все таки к Данте. ИМХО :)

dok34.ru

Запорожец
7 Фев 2010
97,081
3,215
113
55

dok34.ru

Запорожец
7 Фев 2010
97,081
3,215
113
55
По типу Данте? Это как?
А вспомните, что подумал Данте, когда в модели его сын начал требовать повязочку.
Тот человек, как и Вы - тоже впал в ступор.
То есть - наглядно показал наличие антисексуальной вуали, табу на наготу и прочие "неприличности".
Если бы он не был геем, и воспитывал бы сына - то воспитал бы гея...
Очень вероятно.

dok34.ru

Запорожец
7 Фев 2010
97,081
3,215
113
55
В чем ошибаюсь?
Шашка - это подсказка.
Ребенок , требующий холодное оружие - в том же положении , что и ребенок с повязочкой.
И папа в этих случаях - ничем не отличается.
Та же задача.
Просто она в одном из случаев Вам кажется невыполнимой абсолютно.

dok34.ru

Запорожец
7 Фев 2010
97,081
3,215
113
55
Больше все таки к Данте. ИМХО :)
Вообще да.
Но учитывая, что Вы говорите о понимании всего, кроме высокоученых речей Кирилла, условно - я предлагаю регулярные "проверочные вопросы".

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
27,541
641
113
26
Вопрос к Вам, логично?
Нет, не логично. Не я же рекомендую его посетить.

Тот человек, как и Вы - тоже впал в ступор.
То есть - наглядно показал наличие антисексуальной вуали, табу на наготу и прочие "неприличности".
Если бы он не был геем, и воспитывал бы сына - то воспитал бы гея...
Очень вероятно.
То есть люди с вуалями, запретами на наготу и повязочки - воспитывают геев?

Если учесть, сколько людей в РФ именно так воспитывают детей - то в РФ как то слишком мало геев. По такой теории, геем должен быть просто каждый третий.

Ребенок , требующий холодное оружие - в том же положении , что и ребенок с повязочкой.
И папа в этих случаях - ничем не отличается.
Та же задача.
Просто она в одном из случаев Вам кажется невыполнимой абсолютно.
А в чем схожесть?

Но учитывая, что Вы говорите о понимании всего, кроме высокоученых речей Кирилла, условно - я предлагаю регулярные "проверочные вопросы".
Когда последний раз были "проверочные вопросы"? И как я на них отвечаю - успешно? :)

dok34.ru

Запорожец
7 Фев 2010
97,081
3,215
113
55
Нет :)
Если спрашиваешь в той форме, что Вы - то это значит "я хочу его посетить, но опасаюсь гомофобов".
А когда посещать не собираешься - так спрашивать не рекомендуется.
Ведь добрый человек мог пойти по Вашей просьбе на тот форум, там пару дней изучать настроения, затем прийти Вас обрадовать ...а Вы и не собирались туда.
#$/^#@!- скажет тот добрый канадский человек и грязно выругается...
То есть - сочетание такого "вопросика" и отсутствие надобности в ответе на него - рождает проблемы социализации.
Грубые проблемы.

dok34.ru

Запорожец
7 Фев 2010
97,081
3,215
113
55
Когда последний раз были "проверочные вопросы"? И как я на них отвечаю - успешно? :)
Они бывают регулярно, пока Вы справляетесь в ..единицах процентов.
Понимание и восприятие пока на уровне Чарли.

dok34.ru

Запорожец
7 Фев 2010
97,081
3,215
113
55

dok34.ru

Запорожец
7 Фев 2010
97,081
3,215
113
55
То есть люди с вуалями, запретами на наготу и повязочки - воспитывают геев?

Если учесть, сколько людей в РФ именно так воспитывают детей - то в РФ как то слишком мало геев. По такой теории, геем должен быть просто каждый третий.
Не геем, а парафиликом, в общем случае. В том числе - гетеропарафиликом.

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
27,541
641
113
26
Ведь добрый человек мог пойти по Вашей просьбе на тот форум, там пару дней изучать настроения, затем прийти Вас обрадовать ...а Вы и не собирались туда.
#$/^#@!- скажет тот добрый канадский человек и грязно выругается...
Если добрый человек рекомендует посетить форум - скорее всего, он там уже был, и более того, провел там немало времени.

А если он там никогда не был - то зачем он рекомендует этот форум посещать?

То есть - сочетание такого "вопросика" и отсутствие надобности в ответе на него - рождает проблемы социализации.
Грубые проблемы.
Если бы на мой вопросик поступил ответ, из которого следовало бы, что форум хороший - я бы может и посетил.
А так - ну приду туда и лишний раз найду подтверждение журналистских подборок про гомофобную РФ, и доказательств этого у меня как то и так уже слишком много, больше мне не требуется.

Они бывают регулярно, пока Вы справляетесь в ..единицах процентов.
Понимание и восприятие пока на уровне Чарли.
ОК, понятно.

А в чем разница?
В случае с кинжалом не требуется нарушения табу на наготу.

В увлечении холодным оружием нет ничего особенно необычного.

Не геем, а парафиликом, в общем случае.
Это совсем другое дело.

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
24,487
2,647
113
Логично.
Потому что гомофобометр, и гомофобоизмеритель у тебя.
А ты предлагаешь Доку за тебя решить и ответить про гомофобность форума. Ну то есть понимание гомофобии то разное - для тебя может гомофобия, а для кого-то просто комар укусил:)

• Like
Реакции: Edelweiss

dok34.ru

Запорожец
7 Фев 2010
97,081
3,215
113
55
Если добрый человек рекомендует посетить форум - скорее всего, он там уже был, и более того, провел там немало времени.

А если он там никогда не был - то зачем он рекомендует этот форум посещать?
Его могут _совсем_ не интересовать волнующие Вас вопросы типа гомофобии.
Совсем.

dok34.ru

Запорожец
7 Фев 2010
97,081
3,215
113
55
В случае с кинжалом не требуется нарушения табу на наготу.

В увлечении холодным оружием нет ничего особенно необычного.
И снова не поняли.
Я - давал подсказку.
В увлечении _ребенка_ повязками не больше необычного , чем в увлечении саблями или самолетами.
Родитель без"пунктика" реагирует так же.
Как в книге, которую читает Данте, напомню.

dok34.ru

Запорожец
7 Фев 2010
97,081
3,215
113
55
Если бы на мой вопросик поступил ответ, из которого следовало бы, что форум хороший - я бы может и посетил.
А так - ну приду туда и лишний раз найду подтверждение журналистских подборок про гомофобную РФ, и доказательств этого у меня как то и так уже слишком много, больше мне не требуется.
Если дать гарантию, что "учебник биологии 7 класс Вам будет понятен" - Вы _может бвть_ и почитаете его...
Так?
Учитывая уточность - такие гарантии не дадут.
Ибо уточке нравится находить сложности :)

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
27,541
641
113
26
Потому что гомофобометр, и гомофобоизмеритель у тебя.
А ты предлагаешь Доку за тебя решить и ответить про гомофобность форума. Ну то есть понимание гомофобии то разное - для тебя может гомофобия, а для кого-то просто комар укусил:)
У Дока тоже гомофобометр есть :) Не хуже, чем у меня :)

Его могут _совсем_ не интересовать волнующие Вас вопросы типа гомофобии.
Совсем.
Могут... Но в нашем то случае этого доброго человека волнуют вопросы гомофобии, верно? :)

В увлечении _ребенка_ повязками не больше необычного , чем в увлечении саблями или самолетами.
Родитель без"пунктика" реагирует так же.
А что делать ребенку, если у родителя пунктик?

Если дать гарантию, что "учебник биологии 7 класс Вам будет понятен" - Вы _может бвть_ и почитаете его...
Так?
Учитывая уточность - такие гарантии не дадут.
Ибо уточке нравится находить сложности
Некорректное сравнение.
Понимаемость учебника - дело глубоко субъективное. А вот гомофобия вполне объективна и имеет понятные, четкие критерии.

dok34.ru

Запорожец
7 Фев 2010
97,081
3,215
113
55

dok34.ru

Запорожец
7 Фев 2010
97,081
3,215
113
55
Некорректное сравнение.
Понимаемость учебника - дело глубоко субъективное. А вот гомофобия вполне объективна и имеет понятные, четкие критерии.
Нет :)
Понимаемость учебника (я подчеркнул - 7 класс) - должна быть у всех взрослых людей.
Объективно.
Исключения возможны.
Но они хм, неприятны.