• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Хорошие типажи хороших людей

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Да. И это - отстраняет и меня. ОБщение с не-со-участником - довольно скучное дело 🙂
 
...если оно есть. Если нет - начать читать, и возможно оно появится. Книжка же про Вас 🙂
Но - сейчас я не тороплю с чтением, учитывая аховую обстановку с подготовкой к экзаменам в плане времени и методики.
Успеете ещё прочитать 🙂
Всё ,я пока отключаюсь от форума, пора поработать и поиграть.
 
Цитата:
...если оно есть. Если нет - начать читать, и возможно оно появится. Книжка же про Вас 🙂
Но - сейчас я не тороплю с чтением, учитывая аховую обстановку с подготовкой к экзаменам в плане времени и методики.
Успеете ещё прочитать 🙂
Тогда какая должна была быть формулировочка? Что то типа "после экзаменов, думаю, тоже начну", что то такое, да?

Цитата:
Всё ,я пока отключаюсь от форума, пора поработать и поиграть.
Я там читал тему, сейчас уже спешите играть с Данте 🙂) Так?
 
Последнее редактирование:
Просто оставлю это здесь:
 
Цитата:
Просто оставлю это здесь:
Спасибо! 🙂)

Меня весьма удивило, что на этот фестиваль обратили внимание многие СМИ. Об этом писали и в газетах, и показывали репортажи по ТВ, и масса статей в Сети.
Я впервые вижу, чтоб такой фестиваль так широко освещался.

Раньше такого не наблюдалось, а тут... Круто!
 
Последнее редактирование:
А я бы обратил внимание на ..международный характер, наличие некого братства реконструкторов.
....это я про пользу изучения иностранных языков 🙂
Особенно - слегка экзотических.
Английский нынче знают многие, а вот итальянский...Стать "переговорщиком" с итальянскими коллегами, в том числе при ответных визитах.. Почему нет?

Спасибо!
 
Цитата:
А я бы обратил внимание на ..международный характер, наличие некого братства реконструкторов.
....это я про пользу изучения иностранных языков 🙂
Особенно - слегка экзотических.
Английский нынче знают многие, а вот итальянский...Стать "переговорщиком" с итальянскими коллегами, в том числе при ответных визитах.. Почему нет?
Док, мы с Вами это совсем недавно обсуждали. Зачем снова возвращаться к пройденному?
 
Я - о пользе иностранных языков для Вас. Даже если они пригодятся через много лет.
 
Цитата:
Я - о пользе иностранных языков для Вас. Даже если они пригодятся через много лет.
Это да 🙂) Только почему снова в том же контексте? Думаете, реконструкции лучше к чему то мотивируют?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху