• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Хорошие типажи хороших людей

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
Музыку Вы не пишете, не придумываете , так?
Просто воспринимаете, пассивно. Это не подходит.
Книги были бы лучше, если бы Вы их читали активно.
А как то их можно читать активно?

Цитата:
Пока основной вариант - работа над телом, это пока почти единственное, что Вы начали делать активно, и есть возможность для диалога и постепенных коррекцией.
Видимо так....
 
Читать активно - сопереживать, погружаться в книгу. Перестать быть наблюдателем 🙂
 
Цитата:
Читать активно - сопереживать, погружаться в книгу. Перестать быть наблюдателем 🙂
А как Вы поняли, что я не погружаюсь, а читаю с позиции наблюдателя?
По каким признакам?
 
Последнее редактирование:
Долго отвечать, сорри. Частично уже обсуждали.
 
Времени, и частично - настроя.
Сами за собой понаблюдайте.
И затем ждём в теме обсуждения книжек.
Александр ждёт Вас и нас.
И после этого обсуждения - станет наглядней.
 
Цитата:
Времени, и частично - настроя.
Сами за собой понаблюдайте.
И затем ждём в теме обсуждения книжек.
Так я наблюдал за собой во время чтения Саши и Шуры, и мне казалось, что я вполне вникаю, и читаю активно.
Ощущение было обманчивым?
 
Нет, не обманчивым. Частично так и есть. Но недостаточно для Вашей будущей профессии.
Первое - это почти единственная книга из списка, да и не из списка, так?
Ну мало это, в 21 веке..
Второе - позиция наблюдателя выразилась в восприятии с позиции взрослого наблюдателя, возбудившегося на откровенные сценки. Сами же герои при этом не возбуждались.
Так ведь?
Активное чтение развивается, но я правда не знаю, что будет если отложить это до пенсии 🙂
 
Цитата:
Нет, не обманчивым. Частично так и есть. Но недостаточно для Вашей будущей профессии.
Первое - это почти единственная книга из списка, да и не из списка, так?
Не из списка я много всего читал 🙂)

А из списка - еще про Рыцарей и про Покахонтас, помните? 🙂)

Цитата:
Ну мало это, в 21 веке..
Второе - позиция наблюдателя выразилась в восприятии с позиции взрослого наблюдателя, возбудившегося на откровенные сценки. Сами же герои при этом не возбуждались.
Так ведь?
В смысле на сценки в книжечках? Ну да, сами герои в книжечках не возбуждались.

Только почему возбуждение выдает непогруженность в сюжет и пассивность?

Цитата:
Активное чтение развивается, но я правда не знаю, что будет если отложить это до пенсии 🙂
Док, мне кажется, что у меня в активном чтении успехов больше, чем в тех же упражнениях, в физкультуре.
Потому что какие то результаты в активном чтении видны, а вот в физкультуре - никаких.

Как Вы думаете?
 
О чем говорит то, что в физкультуре успехи не видны?
При том, что честно занимаетесь!

Про Рыцарей и Покахонтас да, помню. Спасибо, кстати, за открытие для меня Покахонтас. Согласитесь, что она хороша не только стремлением к наготе? 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху