• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Хорошие типажи хороших людей

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Нет, не полностью, сами видите. Лишь скелет 🙂
Но это главное, где могут быть сбои. Дальше буду потихоньку шаблон редактировать, в джаве и пхп ковыряться.
 
Wilbur писал:
Цитата:Что значит "не все"? Вы - не умеете. Но тем не менее - выводы делаете, кстати.
Ну вот это "не все" и значит, что я, например, не умею.
Я понимаю. Но звучит как философское обобщение. А некоторые люди могут воспринять как упрек-намек. Серьёзно.


Цитата:
Цитата:ПОсле Саши и Шуры имеете право познакомиться и с этой книжкой 🙂
А какая это книжечка то?
Про набедренные повязки 🙂
В соседней теме гляньте, я цитирую.

Цитата:
Цитата:У меня држе - двадцать лет думал ,что опоздал 🙂
Но в итоге то успели, да? 🙂)
Нет, разумеется. И не успею уже, отстал от струи.
Просто если бы успел - был бы профессором. Несчастным 🙂
Вот я и радуюсь, что не стал им.
Вам в Вашем случае сложнее радоваться, тому что в Канаду не берут.
Имхо.
Поэтому ..не напоминаю 🙂
 
Цитата:
Нет, не полностью, сами видите. Лишь скелет 🙂
Но это главное, где могут быть сбои. Дальше буду потихоньку шаблон редактировать, в джаве и пхп ковыряться.
Да, пока только скелетик 🙂
То ли за день ни у кого ничего не пропало, то ли у кого то пропадает, но он(а) не замечает тему для сообщений о таком.

Цитата:
Я понимаю. Но звучит как философское обобщение. А некоторые люди могут воспринять как упрек-намек. Серьёзно.
Возможно... Хотя наверное можно же уточнить, прежде чем записывать на свой счет. 🙂

Цитата:
Про набедренные повязки 🙂
В соседней теме гляньте, я цитирую.
Посмотрел 🙂 И уже уточнил 🙂

Цитата:
Нет, разумеется. И не успею уже, отстал от струи.
Просто если бы успел - был бы профессором. Несчастным 🙂
Вот я и радуюсь, что не стал им.
А до того было желание быть профессором?

Цитата:
Вам в Вашем случае сложнее радоваться, тому что в Канаду не берут.
Имхо.
Думаете, можно опоздать с переездом?
 
Wilbur (19.05.2015, 23:45) писал:
Цитата:Думаю мама Уила не чувствует страх и стыд.. просто ходит по дому голой..  не очень корректный пример, конечно, там очевидно психические отклонения, но секс он и есть сексОтклонения у Уила или у мамы? Или у всей семьи одновременно?Можно говорить открыто, никаких обид. Мы же тут не сплетни собираем, а факты обсуждаем. 🙂
Я не боюсь тебя обидеть.. ну даже если обидишься, для меня это переживаемо.. и я знаю что и для тебя переживаемо.. даже если ты обидишься, по любому поводу, ты это переживешь, не смотря на ЧСВ -) время идет, все проходит.
Поэтому "разрешение" (типа, "не бойся, я не обижусь") мне не нужно.. -)

У мамы, и как следствие у тебя..   странно что ты спрашиваешь, ты же сам рассказываешь и про свои фобии и про физические проявления (тошнота, ступор и пр.) социофобия, как минимум..  я не специалист чтобы ставить тебе диагноз да и не делается это по интернету никогда, так что называю только то что ты сам выносил на поверхность, в обсуждения.


Wilbur (19.05.2015, 23:45) писал:
Ну в Индии, или в Африке ходить обнаженным среди некоторых народностей не считается чем то неуместным или стыдным.
я говорила о сексе при детях, а ваш пример привела немного расширив тему
 
Wilbur/ писал:
Цитата:Нет, не полностью, сами видите. Лишь скелет 🙂
Но это главное, где могут быть сбои. Дальше буду потихоньку шаблон редактировать, в джаве и пхп ковыряться.
Да, пока только скелетик 🙂
То ли за день ни у кого ничего не пропало, то ли у кого то пропадает, но он(а) не замечает тему для сообщений о таком.

Цитата:Я понимаю. Но звучит как философское обобщение. А некоторые люди могут воспринять как упрек-намек. Серьёзно.
Возможно... Хотя наверное можно же уточнить, прежде чем записывать на свой счет. 🙂

Цитата:Про набедренные повязки 🙂
В соседней теме гляньте, я цитирую.
Посмотрел 🙂 И уже уточнил 🙂

Цитата:Нет, разумеется. И не успею уже, отстал от струи.
Просто если бы успел - был бы профессором. Несчастным 🙂
Вот я и радуюсь, что не стал им.
А до того было желание быть профессором?

Цитата:Вам в Вашем случае сложнее радоваться, тому что в Канаду не берут.
Имхо.
Думаете, можно опоздать с переездом?
Не, имхо,стать несчастным профессором или несчастным канадцем, а так вроде пронесло🙂Такую аналогию вижу. Мож Док и про другое, но это вряд ли.
Видимо стать профессором идея была, сверхидея, но это Док расскажет лучше🙂
 
Последнее редактирование модератором:
***
 
Последнее редактирование:
AQ=15(нормальный)
Я нормальный!!!!🙂
 
Последнее редактирование модератором:
Ура!!!   Блин, а где смайлики???
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху