• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Хм, я немного погорячился. Так лучше?

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Ага, повело на них 🙂
Может и не буду..но это как сверценная идея 🙂
 
Круто))

Все таки хорошо в изолированном разделе)) Стало реально спокойнее))
 
Нормально 🙂
На всякий случай уточню - гости раздел не видят вообще, зарегистрированные пользователи видят раздел, но темы читать не могут. Вроде так получилось. То есть Вы не полностью невидимка 🙂
 
А что у пользователей выводится при попытке почитать здешние темы? Любопытно просто...
 
По-моему типа вы не имеете права читать эту тему..
 
Привыкнут 🙂
Вы же видите описание раздела?
Вроде достаточное понятное и приятное 🙂
Насчетзависти может и зщря добавил, но если надо - отредактирую. И смайлик отдыхающий по-моему уместен, как считаете?
 
Да, вполне)) Отдыхаю от нападок... А про зависть... Уже вон и Дантес пишет, типа "чего это я один в открытом разделе откровенничаю". Как думаете, Дантес тоже может попросится в изолированный раздел? И кто ж тогда будет в открытом разделе, если все по изолированным разбегутся?
 
Wilbur (31.01.2014, 00:19) писал:
Да, вполне)) Отдыхаю от нападок... А про зависть... Уже вон и Дантес пишет, типа "чего это я один в открытом разделе откровенничаю". Как думаете, Дантес тоже может попросится в изолированный раздел? И кто ж тогда будет в открытом разделе, если все по изолированным разбегутся?
Ответил ему сейчас утречком. Гляньте, я и о Вас сказал, для чего тут и почему, на мой взгляд.

А Сперанце Ваша бухта понравилась 🙂

Суть в том, что любой человек должен иметь ..личное место, место личной свободы. Для очень многих это сорри - лишь туалет 🙂
Наряду с этим даже в толпе нет ощущения общения (ты никому не нужен), есть одиночество - и нет места для отдохновения..везде контроль.
Не у всех такое, но у многих, и им может понадобиться такое.
Ну и для потенциально-конфликтных людей тоже может пригодиться.

Так вот - у изоляции есть плюсы, но есть и минусы. Можно просидеть в туалете\комнате_своей долго - но во внешнем мире есть и что-то полезное, интересное, там и общение есть. К которому можно будет постепенно привыкать.
Каждый островитянин имеет право попросить сделать ему канал связи с внешним миром 🙂
И вылезать на разведку 🙂
Но имеет право и не просить
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху