• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Хм, я немного погорячился. Так лучше?

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Доброе утро!

Почитал. Думаете я тут ненадолго? Я так понимаю, на этом форуме кроме меня опыт заповедника был только у Sonder Liebe? Сколько времени она была в заповедничке? Год или больше, или меньше? Мне что то кажется, что мне понадобиться больше времени тут пробыть, чем Sonder Liebe...

Ну как минимум до ухода с этого форума мурзика...

Что думаете?
 
Wilbur (31.01.2014, 09:47) писал:
Доброе утро!

Почитал. Думаете я тут ненадолго?
Не знаю 🙂 Я не строю прогнозы и не подталкиваю. Но и не буду удерживать насильно 🙂


Цитата:
Я так понимаю, на этом форуме кроме меня опыт заповедника был только у Sonder Liebe? Сколько времени она была в заповедничке? Год или больше, или меньше? Мне что то кажется, что мне понадобиться больше времени тут пробыть, чем Sonder Liebe..
. Она года два, по-моему, затем попросила о разрешении вставлять свои мысли в паре других разделов.
Я разумеется одобрил и сделал.
Цитата:
Ну как минимум до ухода с этого форума мурзика...

Что думаете?
..или до _кардинального_ изменения его поведения и отношения к Вам, полагаю?
Это не скоро, но если вдруг?
 
Цитата:
Не знаю 🙂 Я не строю прогнозы и не подталкиваю. Но и не буду удерживать насильно 🙂
Хорошо))
Цитата:
Она года два, по-моему, затем попросила о разрешении вставлять свои мысли в паре других разделов.
Я разумеется одобрил и сделал.
А у нее теперь все ее сообщения открыты, или этот ее раздел-это как бы мост в открытость и есть еще раздел, скрытый ото всех?

Цитата:
..или до _кардинального_ изменения его поведения и отношения к Вам, полагаю?
Это не скоро, но если вдруг?
Наверное...Но мне как то не верится что такие перемены его отношения возможны. Впрочем как и перемены моего отношения к нему вряд ли возможны. Осадочек в любом случае останется.
 
Wilbur (31.01.2014, 10:42) писал:
Цитата:
Не знаю 🙂 Я не строю прогнозы и не подталкиваю. Но и не буду удерживать насильно 🙂
Хорошо))
Ага 🙂 Свобода должна помогать найти себя 🙂

И уверенность в завтрашнем дне, в управляемости происходящего,..

Цитата:
Цитата:
Она года два, по-моему, затем попросила о разрешении вставлять свои мысли в паре других разделов.
Я разумеется одобрил и сделал.
А у нее теперь все ее сообщения открыты, или этот ее раздел-это как бы мост в открытость и есть еще раздел, скрытый ото всех?
Они и были открыты, тогда не было возможности "спрятать", да и ей это было не так надо..она ближе была к "влезающему Мурзику", а не к Вам 🙂
Главное было ей давать возможность общения - и не позволять советовать в "Простатитах" "с женской точки зрения" 🙂


Цитата:
Цитата:
..или до _кардинального_ изменения его поведения и отношения к Вам, полагаю?
Это не скоро, но если вдруг?
Наверное...Но мне как то не верится что такие перемены его отношения возможны. Впрочем как и перемены моего отношения к нему вряд ли возможны. Осадочек в любом случае останется.
Лет через 30 полагаю, этот осадочек сгладится и занесётся 🙂
Это не в смысле - что "только через 30 лет!" 🙂
 
Цитата:
Ага 🙂 Свобода должна помогать найти себя 🙂

И уверенность в завтрашнем дне, в управляемости происходящего,..
Наверное так))

Цитата:
Они и были открыты, тогда не было возможности "спрятать", да и ей это было не так надо..она ближе была к "влезающему Мурзику", а не к Вам 🙂
А куда влезающему то?

Цитата:
Лет через 30 полагаю, этот осадочек сгладится и занесётся 🙂
Это не в смысле - что "только через 30 лет!" 🙂
Да, лет через 30 может быть...
 
Wilbur (31.01.2014, 10:53) писал:
Цитата:
Ага 🙂 Свобода должна помогать найти себя 🙂

И уверенность в завтрашнем дне, в управляемости происходящего,..
Наверное так))
Согласен.

Цитата:
Они и были открыты, тогда не было возможности "спрятать", да и ей это было не так надо..она ближе была к "влезающему Мурзику", а не к Вам 🙂
Цитата:
А куда влезающему то?
В чужие темы. С похожими советами, как к Вам 🙂
Например в "Простатиты", к мужчинам..


Цитата:
Цитата:
Лет через 30 полагаю, этот осадочек сгладится и занесётся 🙂
Это не в смысле - что "только через 30 лет!" 🙂
Да, лет через 30 может быть...
Да 🙂
 
Не помню уже, если честно.
Больше советы типа как Вам "иди работать, иди работать" 🙂
Но не совсем к месту.
 
Как то не в тему были советы... Как работа от простатита поможет?? А сейчас она что, изменилась?
 
Wilbur (31.01.2014, 13:35) писал:
Как то не в тему были советы... Как работа от простатита поможет?? А сейчас она что, изменилась?
На да, разумеется. Несколько раз вступала в разговор в "гостевом", ещё где-то, и вполне адекватно. Свои мысли говорила, спорила немного. Ну, где ей видмо было значимо по теме, больше воспитание детей, неблагодарные дети и так далее... У неё сложная ситуация с собственными детьми, к сожалению. Я ей сочувствую, кстати. Но она сама зачастую, судя по цитатм - вызывает детей на непочтительность и не-общение..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху