• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Хм, я немного погорячился. Так лучше?

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Это - один документ. Есть и другой, схожий, с планами нашего Минздрава, и надо чтобы мероприятия, даты соответствовали в нашем плане, не противоречили вышестояшему. Это все руководители делают, у главврача таких планов еще больше 🙂
Этот я как раз составил, вот сегодня распланировал по датам и делам. Доделаю завтра утром и повезу согласовывать в Комитет. Затем к главврачу, утверждать.
Вот 🙂
Сейчас я на работе уже, план дома 🙂
Еще сегодня начал делать журнал по противопожарным инструктажам сотрудников, ок.100 человек, я в журнале все красиво размещу и пойду инструктировать и подписи собирать 🙂
Да, план противопожарный на 14 год тоже сегодня составил практически, даты еще и сроки уточню немного.
Это я пояснил, чтобы понятнее были мои небольшие отсутствия на форумах 🙂
 
Сейчас пауза между людьми, на форум зашел. У нас мороз, кто отпросился, кто передумал явно ехать лечиться 🙂
Тишина 🙂
 

Вот тут сейчас сижу, читаю 🙂
Интересно. Наушники бывают разные 🙂
 
Ага. Отбегал, вернулся уже на работу 🙂
Доброе дело сделал 🙂
Было неохота, но ..надо.
У нашей медсестры дома сын дверь захлопнул, без верхней одежды был и пр.. У него самого маленький ребенок, но вот случилось. У мамочки пациенты валом.. Просит кого подменить - никто не может.. Просит меня, я согласился сбегать пока никого нету 🙂
Наушники подождут, я пока с их выбором успокоился, своими буду продолжать слушать. А помочь помог, пока у меня народу не было. Но одеваться было неохота, честно 🙂
Уже на месте 🙂
 
Доброй ночи! я бай, пора отдыхать.
До завтра!
 
От Кирилла Вам привет!
 
Кириллу тоже привет))

Я там почитал тему-он хочет тут свои статьи публиковать начать?

Вы еще не ушли спать, Док? Доброй ночи!
 
Лежу уже, читаю про наушники, и тут просматриваю немножко 🙂
Рад Вас видеть 🙂
Доброй ночи!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху