Головные боли в течение недели после извержения , и эти боли имеют накопитель...

Если после управлений по гимнастике для шеи доктора Шишонина головокружение и слабость....это признак ,что у меня шейный остеохандроз ???
Один из признаков, да.
А другие - я на сайте по Спинам-шеям описал и показал, напомню. И немножко в FAQ.
 
Да, это одно из частей, очень часто.
Здравствуйте Борис Вилорович, у меня есть некоторые новости по поводу моего ПОИС ...
После просмотра обучающего курса по таната йоге я начал активно массажировать предстательную железу....и заметил ,если после эякуляции делать массаж простаты головные боли становяться легче.....
 
Здравствуйте Борис Вилорович, у меня есть некоторые новости по поводу моего ПОИС ...
После просмотра обучающего курса по таната йоге я начал активно массажировать предстательную железу....и заметил ,если после эякуляции делать массаж простаты головные боли становяться легче.....
И у меня прям свет в конце тонеля забрезжил .....значит причина ПОИС в простате , болей в области таза не замечаю .....но ощущается поостата при массаже и больно и приятно....
 
И у меня прям свет в конце тонеля забрезжил .....значит причина ПОИС в простате , болей в области таза не замечаю .....но ощущается поостата при массаже и больно и приятно....
И после массажа прям легко писать стало ...
 
Здравствуйте Борис Вилорович, у меня есть некоторые новости по поводу моего ПОИС ...
После просмотра обучающего курса по таната йоге я начал активно массажировать предстательную железу....и заметил ,если после эякуляции делать массаж простаты головные боли становяться легче.....
Логично! :))
О чём и речь.
Но по идее - курс проводится сначала подготовительный, а уже затем мы делаем ..скорую помощь :)
То есть - эякуляция и ко мне человек прибегает, делаем массаж. И действительно эта реакция постепенно уходит.
Если такая причина, подчеркну :)
 
В тантре для контроля эякуляции используется контроль за расслаблением ЛК-мышцы...я так понимаю , нужно как то контролировать и пытаться когда тестикулы поднялись их как-то расслабить и чтобы они опустились ,чтобы отдалить момент эякуляции....у вас есть опыт на эту тему ???
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху