dok34.ru
Moderator
Отмечаем.View: https://youtube.com/shorts/21WbrQWBO_g?si=AfvKp2UGslaqqnfE
Рей прказывает результат недели на ХРТ.
НЕДЕЛИ!!!
Отмечаем, Док?
Мне это не нравится. Называйте меня хоть трансофобом, хоть преодоленцем агф, мне это не нравится. Это вот не женщина, это мужчина. Я оцениваю и свои впечатления не о хрт, а о внешнем виде и пассе, фасаде, хоть как назови.
Я не хочу врать себе. Это некрасиво то что я вижу.
Причем именно по двум направлениям - и внутреннее ощущение на терапии, и внешние объективные изменения.
Коротко - в период ажиотажа с Гербалайфом и Ньювейсом я несколько раз был на их мероприятиях. И даже одну упаковку Гербалайфа продал полному водителю автобуса 🙂
И на паре мероприятий И.Норбекова был.
Так вот.
Восторженные люди были везде. И отмечали эффект буквально с одной ложечки, с первого дня.
Воодушевление, восторг, ажитация...это хорошо заводит толпу, особенно толпу страждущих🙂
Имхо.
И - сравнивая _психо_ эффекты по ощущениям с объективным - мы можем многое понять.
Имхо