Майя
Well-Known Member
Для тебя философская, для меня нет. Думаю для Ксюши тоже далеко не философская. Как и для котика и остальных.А в чем душевный комфорт?
У всех он разный.
Это общая, раза, красивая безусловно. Но скорее философская.
Более того, когда я в таком состоянии я привлекательна объективно. Не только для себя, что можно о объяснить когнитивным искажением восприятия, но и для окружающих, постоянно подходят знакомиться парни и девушки.