• Внимание, на некоторое время вводится премодерация новичков.

Гендерное

  • Автор темы Автор темы Indigo
  • Дата начала Дата начала
Я про Запад, ты мне про Саудовскую Аравию.


Нормализация это "быть как все". Не выделяться. Рей приводил пример тски которую вынесло потому что женщина в клубе ее спалила несмотря на ее пасс. Само слово пасс означет "пройти". "Сойти". Мечта тс быть пассабельной.
Прочитала я про нескольких транс женщин, которые пережили конц лагерь. Вот, несмотря на нормализацию, дисциплинарную власть, люди остались собой.
 
Красивый наверное мальчик=девочка.
Да, он там про красоту как раз говорит, про скулы.

А ещё в интернете... Я легко "сливался" с внешним образом, то есть никто не замечал. Но даже это — самообман. Потому что ты учишься, как правильно делать фотографии: как поставить камеру, при каком освещении. Всё это делаешь подсознательно, не гуглишь специально. Просто снимаешь по 100–200 селфи в день, удаляешь все, где видно правду, и оставляешь одно, где, допустим, не видно подбородка или лобных надбровных дуг. И остаётся профиль с высокими скулами. Да, у тебя действительно высокие скулы — природные.

Как же не давить чтоб пол поменял, а то детранзишен непорядочек.

Лосинами еще соблазняли.

Вы будете в гармонии со своим телом. Сможете носить леггинсы».
В гармонии с телом это в смысле без йуха, и йух не будет мешать носить леггинсы.
Мальчик с высокими скулами, с красными губами = девочка. А если еще в лосинах то ваще.

Не помню точную хронологию — тот год был очень тяжёлым. Я употреблял вещества, был зависим, не в лучшем состоянии. И тогда, разговаривая с гендерным терапевтом, я сказал, что просто решил отказаться. Я не помню, что именно он тогда сказал, но что-то в его словах заставило меня подумать: "Чёрт, мне нужно срочно направляться на переход". Потому что мне всё время повторяли одну и ту же фразу: "Вы идеальный кандидат для операции по смене пола". Я даже не знал, что это значит. Как будто ты выиграл какой-то конкурс. Да, похоже на то. Очень немногие люди... Может, это у всех у нас есть такой когнитивный сдвиг — мы все чувствуем, что мы те самые, кто никогда ничего не выигрывает, верно? Да, я, кажется, вообще ни разу ничего не выигрывал. И большинство людей думают так же: "Вот, я единственный, кто никогда не выигрывает". А ведь в любом конкурсе участвуют тысячи, а побеждает один. Так что когда тебе говорят: "Вы — идеальный кандидат", — ты такой: "О, вот это да". Это приятно, конечно.
Да, это как некое возвышение.

Да. Я хотел уйти. Очень хотел. И я до сих пор злюсь на себя за то, что не сделал этого. Это моя ошибка, моя ответственность, я это понимаю. И если из этого можно извлечь хоть какой-то урок, то он в следующем — доверься своей интуиции. А я не доверился. Потому что я поверил в то, что я "идеальный кандидат". Я верил, что это даст мне, как они говорили, "десятилетия дополнительной качественной жизни", что я буду более согласован со своим телом, что мне не придётся, ну, например, больше утягивать гениталии, чтобы носить леггинсы, и всё такое.
Мол будет красивый мальчик девочка в лосинах, а так-то никто никого не заставляет. Просто идеальный кандидат.

Насколько я помню по гейткиперским правилам, сомнение а уж тем более "очень хотеть уйти" - это 146% гарантия не пускать на транзишен. Но видно "стандарты" поменялись.
 
Последнее редактирование:
Прочитала я про нескольких транс женщин, которые пережили конц лагерь. Вот, несмотря на нормализацию, дисциплинарную власть, люди остались собой.
Как ты думаешь, кто более "нормальный" - мужчина в платье или пост-оп тс? Для общества. Кто более "нормализован"?
 
А так-то никто никого не заставляет. Просто идеальный кандидат.

Мальчик с высокими скулами, с красными губами = девочка. А если еще в лосинах то ваще.
Вот-вот. Дело не в том что заставляет кто-то. Есть такой закон - красивый мальчик=девочка. И это не про заставляние, это чтоб справедливость восторжествовала. Это даж не смена пола ради нормализации🙂
Это про устройство мира и гендеров🙂
 
Прочитала я про нескольких транс женщин, которые пережили конц лагерь. Вот, несмотря на нормализацию, дисциплинарную власть, люди остались собой.
Док там являлся начальником конц лагеря 😎
🙂
Ксюша, от твоих образов и примеров хоть стой и хоть падай. Конц лагерь, транс женщины, нормализация, дисциплина, остались люди собой.
К чему эти примеры?
Набор знакомых терминов какой-то😀
Вроде чот по делу, и вроде полная фигня, набор слов😀
 
Последнее редактирование:
Прочитала я про нескольких транс женщин, которые пережили конц лагерь. Вот, несмотря на нормализацию, дисциплинарную власть, люди остались собой.
Меня еще удивляет про какую нормализацию речь если маглы про нас ничего не знают. Ну типа неведомы зверушки какие-то. Не то что они натуральные натуралы и как все😀
Но зас никому даж в голову не придёт гея нормализовать. Нет, Ксюша про нормализацию будет до второго пришествия рассказывать. Как бы над нами уже скоро все смеяться начнут.
Я понимаю что вот Indigo говорит о нормализации в виде транзишена и каждого красивого мальчика перевести в группу девочек, так правильно, так положено, ибо нечего им срамоту такую что всем видно, понимашь🙂
 

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху