Майя
Well-Known Member
А почему нет?Интересно, но что это значит?
Я об этом вообще не задумывался🙂
Это важно, это форумное?
И социальноеЭто чото социальное или что?
Наложенное на биологическое.Биологияеское, генетическое?
Можешь не прикладывать. После 40 люди вообще редко что то новое учат. Живут как привыкли. Если условия позволяют.Мне эта инфа зачем - не могу приложить🙂
С возрастом социальное давление снижается.