• Внимание, Премодерацию новичков пока выключаю.

Гендерное

  • Автор темы Автор темы Indigo
  • Дата начала Дата начала
Есть социальное.. каждые лет 30-40 мужчины и женщины меняются ролями в плане яркости образа. Хочешь лучше партнёра, будь яркой. Сейчас это мужчины. Не так давно были женщины.
А есть генетическое. На примере партнёров Мужчина и с некрасивой по стандартам его страны может в большинстве. Женщины так не делают в основной массе.
 
Есть социальное.. каждые лет 30-40 мужчины и женщины меняются ролями в плане яркости образа. Хочешь лучше партнёра, будь яркой. Сейчас это мужчины. Не так давно были женщины.
А есть генетическое. На примере партнёров Мужчина и с некрасивой по стандартам его страны может в большинстве. Женщины так не делают в основной массе.
Интересная теория.
Тут не поспоришь. Но об объективности такого взгляда тоже можно сомневаться.
Если ты женщина то выберешь себе красавца, если ты мужчина то и с квазимодой сойдёт.
Ну такое себе~
 
Интересная теория.
Тут не поспоришь. Но об объективности такого взгляда тоже можно сомневаться.
Если ты женщина то выберешь себе красавца, если ты мужчина то и с квазимодой сойдёт.
Ну такое себе~
Тем не менее, это так. Научно доказано. Есть множество исследований.
 
Вот Индиго меня спрашивал:



Про недовольство в голубой лагуне подчеркну.
Речь шла о врожденном женском недовольстве собой. И я подумал - в Голубой лагуне, где девочка лишена сравнений с другими, без глянцевых журналов и кого-то рассказывающего какая она нетакая, будет она недовольна внешностью или нет?
 
Речь шла о врожденном женском недовольстве собой. И я подумал - в Голубой лагуне, где девочка лишена сравнений с другими, без глянцевых журналов и кого-то рассказывающего какая она нетакая, будет она недовольна внешностью или нет?
Майе фильм не понравился.
Отвечать она отказалась.
Хотя говорит что чот генетика и биология, и ваще в галубой лагуне и выбора нет. Кошмар. Кошмар короче.
Не дают выбора.
Это как в залачке - если ты останешься на необитаемом острове с одной некрасивой женщиной то возродишь ли человечество?🙂
И набоборот🙂
 

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху