• Внимание, Премодерацию новичков пока выключаю.

Гендерное

  • Автор темы Автор темы Indigo
  • Дата начала Дата начала
Хотя бы не реплика в стиле "он сам себя должен осчастливить", прогресс есть.
Жена - не женщина, мать - не женщина.
Ты уже в какие-то дали окунаешься где не просто гендерное, но и социальные статусы и семейное положение.
Жена и муж это таки про семейное уже.
 
ну вот это выражение как раз о том, как добиться идиллии дома. осчастливить жену, дома будет счастье, она тебе его обеспечит. happy life
Да Maru наверное про то что сперва обеспечь и осчастливь жену и всё такое а тока потом она тебе обеспечит.
Снова про "мужик должен". И типа того возможно.
А если ты это не сделаешь, то дена будет тебя пилить и несчастная будет.
 
Снова про "мужик должен". И типа того возможно.
Ну это как-бы само получается -что власть идет с ответственностью.Статус выше - власти больше,ответственности больше. Вот Ксюша говорит про врачей, репаративщиков про ответственность, потому что они представители власти, на высоте. Но фактически она тут не отличается от содержанки, говорящей мужчина должен. Позиция ребенка и родителя. Проблема в том что у большинства мужчин никакой власти нет. Леви приводил статистику что если в семье главный муж, жена уйдет с 80% вероятностью, насколько помню. А если главная жена то вероятность намного ниже.
 

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху