• Внимание, на некоторое время вводится премодерация новичков.

Гендерное

  • Автор темы Автор темы Indigo
  • Дата начала Дата начала
Посмотреть вложение 11281


«Мой дед сказал мне повысить свой уровень, потому что я отстаю, и показал мне фотографию того времени, когда он был в моём возрасте.»

Не, у него-же совершенно даж не гейские а вообще плавочки бикини от купальника, агф какой-то 🙂
Ну и дед показывал двух тёлочек рядом с собой, а не трусики🙂
А внук скажем девственник.🙂
 
Недавно кстати со ст сис были в гостях у тёти и дяди. Смотрели альбомы с фотками старые. Я подумал что тётя была та еще тёлочка, сочная🙂
 
Мой дед сказал мне повысить свой уровень, потому что я отстаю, и показал мне фотографию того времени, когда он был в моём возрасте.
Я не помню слово, оно по сути схожее с менапом и апгрейдом. Язык испанский вроде был в том посте и тип неплохо так повысил свой уровень... Да так, что не общается с тем кто ему сказал повышать свой уровень или остепениться.
 
Я не помню слово, оно по сути схожее с менапом и апгрейдом. Язык испанский вроде был в том посте и тип неплохо так повысил свой уровень... Да так, что не общается с тем кто ему сказал повышать свой уровень или остепениться.
Ну выходит что менап на самом деле работает в сторону анти_гетеро.
 

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху