• Внимание, на некоторое время вводится премодерация новичков.

Гендерное

  • Автор темы Автор темы Indigo
  • Дата начала Дата начала
У меня тут научные новости комп доставляет, так я уже их боюсь читать - прямо какой-то сайнс фикшен наяву, вот оказывается недавно ученые сконструировали чисто синтетические вирусы с помощью ИИ, и синтезировали их. Из кучи 16 кажется оказались рабочие. Теперь можно например сделать вирус который делает уши светящимися, отращивает леопердовую шерсть и так далее. Не говоря просто о болезнях к которым нет иммунитета.

А Камерон сказал насчет ИИ что мол я-же вас предупреждал а вы не послушались. Мол сами знаете что будет дальше.
Ну ии конечно ускорит научно технический прогоесс. А так как людишки никуда не ушли от животных то страшно прецтавить.
 
Мимо ехал - бежала утренней пробежкой мадам - не в лосинах и майке или спортивном костюме (у нас +11) а в леопердовой мини-юбке и такой-же майке, и главное кепке, кажется с ушками, тоже леопердовой. И при полном вечернем мейкапе. Арвен сказала что ни одна девушка в адеквате не будет на пробежку так наряжаться, наверно тс. Ну который тв. Я ответил дак а для чего было пол менять как ни на пробежку в леоперде бегать с мейкапом. Хотя щас подумал может это фурри.
Кстати о моде. Я сейчас все знаю о современой моде для девочек подростков. Вот когда мы были молодыми и тем более наши дяди девушки были скорее раздеты чем одеты. Синие на морозе ноги были нормой. У парней синие щиколотки тоже - лично я так над собой не издевался я тепло люблю))
Сейчас девочки одеваются как то так. И макияж - корейский над. Когда накрашены до хрена но типа все естествено. images (1).webp
 
На этото должна быть поичина. Какая? Тут вот почему я не верю в "запретики" Что они так кардинально меняют.
Мур, ты много написал. А чо координально? ТС это координально? Может гс это координально?
Ты уверен в этом?
 
Сейчас девочки одеваются как то так. И макияж - корейский над. Когда накрашены до хрена но типа все естествено.
Рукова короткие, лохушка какая-то. Должно быть до локтя минимум.
Щас в моде оверсайз у молодежи.
Штаны норм, но футболочку на размер больше надо брать.
 
Поэтому я и считаю что это пустое. Ты пытаешься идти от часного к общему не учитывая допустимости. Анализ! Тут ошибка в анализе.
Я не занимаюсь анализом или психоанализом. И Док вроде бы не занимается. Занимаюсь жизнью, точнее прошлым. Но жизнью с запахами, вкусами, эмоциями, воспоминаниями. Причем это у всех людей и у всех форумчан есть. Я не иду от частного к общему. Упор больше на частном. Общее не особо интересует и не нужно.
Допустим я такой маленький мальчик, слабенький, тихий, меланхоличный а рядом такой папа грубый брутальный шкаф который меня обижает, обзывает и т. П. Я его боюсь, не прирмаю не хочу быть рядом асоциируя его с мужчинами. Но я то расту. И тут начинаются допустимости.
Допустим.
Во первых на реьенка влияет не только семья.
Не только, но влияет. Проценты влияния я не высчитываю.
Ты забываешь общество и самовоспитание.
Я не забываю. Это тот же ребенок, у него своя жизнь.
Ребенок идет в садик, школу , смотрит кино к примеру- обшается с другими детьми. Это допусттмо? Да.
Да, конечно.
Ответь почему он не видит что есть другие мужчины и прекрасно себя ведут? Вот ответь почему?
🙂
Ты про тс ребенка и почему он мудчиной не стал когда вокруг другие гетеросексуальные мужчины?🙂
Сам тож ответь почему так?🙂
На этото должна быть поичина.
Допустим.
Ага, какая?
Тут вот почему я не верю в "запретики" Что они так кардинально меняют. На это ответела Кира - они меняют так тольео если челу нужна психиатрическая помощ - его мозг не воспиимает что то.
Что ты считаешь координальным? ТС?
Да фигня вообще, мы тут закаленные. Ничего координального я лично не вижу.🙂
Вон Киру доводила клпуляция - она дожна была копулировать и все тут! Если нет - поменяю пол. А почему не асексуальность? - есть же асксуалы даже детей эко заводят. Или полностью пасивный гей)) почему тс?
Ну ты ж не спрашивал как Ксюша предполагает что её копулируют🙂
Агф еще бывает. Зачем асексуальность?
Если человек переживает что он не может копулировать то человек как бы не совсем асексуален. Раньше говорили что импотент🙂
Или Индиго принес об аутизме тс. Аутизм ты не смоделируешь никогда поскольку спектр чувств аутиста ты не воспризведешь - это нарушение работы мозга. Причем хер кто знает какое до сих пор.
Я аутизма вообще не касаюсь. Я и можешировать аутизм не собираюсь.
Слишком много допустимостей что бы сказать - что вот такая обстановка приводит к тс. Это было одним из факторов - возможно но тоже не обязательно потому что такая же обстановка приводит и к иным результатам к депрессиям наример или социальной агресии.
Ну каждый человек знает свои допустимости и обстановку.
Семьи не как у всех🙂 ну обычно🙂
Связь слишком эфимерна и очевидно что повлияла целая группа допустимостей которые ты хрен смодулируешь.
Моделируется. Понимаю что Док просто предложил представить так сказать начинающего гендерного дисфорика.
Я кстати геев моделирую.🙂
Особенно учитывая что у человека такие особи как тс, геи и поочие никогда не отсекались эволюцией и вполне могут быть врожденной аномалией. А у животных - нет.
🙂
То человек животное, то не животное, потому что у животных - нет.
Я запутался в этой фауне🙂
Вы вот там определитесь кто человек плиз и мне сообщите, а то вас хер поймёшь.
 

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху