Гендерное

Об опасности женщин :) И их животности. Совершенно мизогинский текст.


То что многие писали - женщина нужна чтобы приземлять мужчину

Весьма умная женщина однажды призналась: "Понимаешь, вы, мужчины, летаете в облаках. У каждого из вас есть свои идеалы, увлечения, своё дело... Вы способны выработать собственный мир, потому что свободны, вы же умеете летать. А мы, тётки, очень прочно стоим на земле. Подобно Англии, мы живём только интересами. Мы тоже можем чем-то увлекаться, но это будет не главное, вторичное, чему всегда можно изменить. Этому увлечению мы не отдадим свою жизнь.
Потому что наш главный интерес, первостепенная задача - стянуть мужчину с неба на землю, сделать его своим. Чтобы не летал, а стоял рядом. Для женщины это - показатель статуса, главное подтверждение её женственности. Она сумела.

...Наверное, вы не раз обращали внимание, насколько к лицу женщинам натуральный мех. Вообще, любые из него изделия. Насколько это органично и изящно смотрится. Готовы согласиться, что мех - хороший, натуральный - лишь подчёркивает женственность? Это дополнительно доказывает звериность, то есть ничтожество женской природы.

Просто мужчине мех не нужен, у него свой есть. :)

 
Последнее редактирование:

Из сложившейся ситуации Мэри Бирд видит два выхода. Первый — и самый очевидный — подождать: время очевидным образом работает на женщин, и уже сегодня заметно, что социальные конвенции меняются. Второй же — куда более интересный (и тот, ради которого, в сущности, писалась вся книга) — состоит в необходимости демонтировать само понимание власти. В своем нынешнем виде этот концепт маркирован как мужской, и механически встроить в него женщину трудно, если вообще возможно. Это означает, что женщинам нужно не бороться за место внутри того, что им в принципе не подходит, но вместо этого деконструировать и переосмыслять идею власти как таковой, постепенно лишая ее сакральности, а вместе с ней и специфически маскулинных черт.

С гендером женщины делают тоже-самое, деконструкция гендера, лишая мужской гендер эксклюзивности и доминантности. Тем более что гендер мужской прямо пересекается с властью. Я в Кафе выкладывала текст женщины и там примерно о том что не нужно негативно относиться к глбт и женственным мужчинам потому что если женщина не хочет насилия над собой, ей нужно принять мужчин в юбочках.
 
Последнее редактирование:
С гендером женщины делают тоже-самое, деконструкция гендера, лишая мужской гендер эксклюзивности и доминантности. Тем более что гендер мужской прямо пересекается с властью. Я в Кафе выкладывала текст женщины и там примерно о том что не нужно негативно относиться к глбт и женственным мужчинам потому что если женщина не хочет насилия над собой, ей нужно принять мужчин в юбочках.
А это из теории заговора, про которую Кристину сегодня писала. Гипоталамуса только не хватает во всей этой истории.
 
  • Like
Реакции: Ira
А это из теории заговора, про которую Кристину сегодня писала. Гипоталамуса только не хватает во всей этой истории.
Жаль, а то я думала что есть тайная организация женщин по порабощению мужчин, а это всего-лишь теори де комплот.
 
Жаль, а то я думала что есть тайная организация женщин по порабощению мужчин, а это всего-лишь теори де комплот.
Я прочитал на форуме nofap одного америкоса. Так он пишет, что однополые браки в США, повышение распространенности тс, sissy прона -- это дело рук Путина и/или Си Цзиньпина (президента Китая) по ослаблению Запада.
 
  • Haha
Реакции: Ira
Я прочитал на форуме nofap одного америкоса. Так он пишет, что однополые браки в США, повышение распространенности тс, sissy прона -- это дело рук Путина и/или Си Цзиньпина (президента Китая) по ослаблению Запада.
Так это-же классика - "кто поддерживает феминизм поддерживает коммунизм".

Figure-4_The-Suffragist-03241917-cover001-23189.jpg

marching.jpg
 
А вот пропагандистский западный видос конца 50-ых на тему скрытой угрозы от гомосексуалов
А, ну после такой рекламы понятно почему в Штатах от плавок спидо шарахаются и шорт "гей* сайз" с комбезиками.
В общем всего что "гей*ское". Будьте бдительны, если незнакомец очень дружелюбен, никто не знает когда гомосексуал к вам подкрадется.
Ну и всего женского тоже шарахаются, если мальчик с этим как-то связан - как известно лучший способ испугать соседей на Хеллоуин для мальчика одеться в девочковый костюм



Until then, as a society, we will continue suffer from a pervasive irrational fear that we can neither fully explain nor entirely squelch. So tonight, boys, if you really want to scare the crap out of your neighbors, you know what to do. Might I recommend something in pink tulle with a sweetheart neckline?
 
Последнее редактирование:
А вот пародия на тему
:) :)

"если мужчина несильно пожимает вам руку - он может быть гомосексуалом".
Тут есть информальная манера руку жать - кулаком тронуть другой кулак, ну так однажды мне так сделали, а я в ответ "цомнула" -
нежненько так, полу-касание, с точностью до миллиметра чтобы не надавить, и подумала что это лучше способ проверять чем руку подать :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху