Гендерное

Да, описываю как описывают в гендерных требованиях обычных мальчиков.
Я сказал что там где гендерные требования то там неизбежно появятся феминные мальчики.
Тут вроде не о чем спорить, да?
Это типа закон такой что ли. Математическая постоянная. Погрешность что ли.
Я думал ты предложишь подумать об обществе где нет гендерных требований соответствовать. Но я не знаю как моделировать сие общество.
Мы типа думали об унисексуальном обществе.
Но я подумал а будут ли в унисексуальном обществе модные брэнды?
За ДольчеГаббану переживаю:)
 
По Бланчарду агф никакие не феминные. Поздние транзишены, атлеты и боевые полковники.
Это скорее то что Медведик в том видео принес - мужики в платье с щетиной.
Нет, это уже не так. Они не боевые полковники они "непримечательно мужественные", а в армию идут чтобы стать мужественнее, потому что у них странные мысли. Поздний транзишен это отчасти из более давних дней, когда они боролись до последнего. У них уже были подобные мысли. Поэтому сейчас пишут про детей и подростков AGP, они растут в условиях, когда они могут переходить раньше.
Также как сказал Tail даже средняя мужественность не точна. Человек со средней мужественностью с меньшей вероятностью захочет транзишен. Поэтому более точно будет "незначительно более женственные"...
 
Феминные мальчики это груз, который мы носим с собой.
 
Также как сказал Tail даже средняя мужественность не точна. Человек со средней мужественностью с меньшей вероятностью захочет транзишен. Поэтому более точно будет "незначительно более женственные"...
Это чо такое средняя мужественность?
Полу_феминный мальчик, феминный но не совсем?
Ого.
Пошли по всему спектру и палитре феминности:)
Я собсна спецом старался избегать этих полу_мер.
Мальчик и девочка, разве тут есть полумеры? Вроде нет.
 
Последнее редактирование:
Поэтому более точно будет "незначительно более женственные"...
Возможно как сказал один АБУ, "мальчик не является женственным но балансирует на грани мужского и женского".
 
Я сказал что там где гендерные требования то там неизбежно появятся феминные мальчики.
Тут вроде не о чем спорить, да?
Да разумеется. Если общество без деления на феминность и мужественность то нет и феминных мальчков как и маскулинных девочек.

Это типа закон такой что ли. Математическая постоянная. Погрешность что ли.
Я думал ты предложишь подумать об обществе где нет гендерных требований соответствовать. Но я не знаю как моделировать сие общество.
Мы типа думали об унисексуальном обществе.
Но я подумал а будут ли в унисексуальном обществе модные брэнды?
За ДольчеГаббану переживаю:)
Дольче Габбана будет унисекс выпускать.
Общество без гендеров малореально. Есть влечение в разные стороны, гендеры построены на этом.
Женская мода направлена на красоту и привлечение внимания мужчин. Женщины визуально меньше привлекаются, кого будут привлекать модные мужчины в платье? Есть желание заботиться у мужчин и ожидание этой заботы, ухаживания у женщин.
 
Феминный мальчик не обязательно трансгендер.

Признаки трансгендерности у ребенка -

Ребенок может быть трансгендером, если он демонстрирует многие из этих признаков

Настаивает на покупках в секции для девочек/мальчиков
Выбирает для себя мужское/женское имя
предпочитает друзей другого пола
Расстраиваются из-за стрижки, если родились мужчиной
Просят стричься короче/чаще, если родились женщинами
Часто притворяются героями книг или фильмов другого пола
Ненависть к своим гениталиям
Смотрят на пожилых людей противоположного пола и хотят быть похожими на них
Выпрашивают книги или игрушки с надписью «для мальчиков» или «для девочек».
Желание перевоплотиться в представителя другого пола
Плачут по поводу пола, который им был присвоен при рождении
Становятся гораздо счастливее, когда вы позволяете им делать что-то, связанное с полом, который они выражают


Отсутствие интереса к «гендерным» занятиям - если ваш ребенок трансгендерный или сомневается в своей гендерной идентичности, вы можете заметить, что он хочет участвовать в занятиях, обычно ассоциирующихся с противоположным полом. Конечно, ребенок, не являющийся трансгендером, может интересоваться игрушками и/или играми, связанными с другим полом, поэтому важно не предполагать, что такое поведение автоматически означает, что ваш ребенок трансгендер.

Прическа - обычно, когда ребенку около 4-5 лет, он начинает хотеть иметь право голоса в отношении своей стрижки и стиля. Дети-трансгендеры, как правило, более активно высказываются по поводу своей стрижки и/или стиля и могут протестовать, если окончательное решение родителей отличается от того, что они хотят. Хотя каждый ребенок индивидуален, в целом девочки-трансгендеры хотят иметь более короткие волосы, а мальчики-трансгендеры предпочитают возможность отрастить волосы.

Неприязнь к своему имени - если у вашего ребенка имя, соответствующее полу, ему может быть трудно смириться с тем, что он трансгендер. Если вы заметили, что ваш ребенок говорит о смене имени или просит других называть его другим именем (особенно противоположного пола), это может быть признаком того, что он борется с гендерными проблемами.

Если вы слышите, что ваш ребенок называет себя представителем противоположного пола (например, ваша дочь говорит, что она мальчик), это может указывать на его трансгендерность (или наличие гендерной путаницы). Часто трансгендерный ребенок говорит: «Я девочка/мальчик», а не «Я хотел бы быть девочкой/мальчиком». Если вы заметили такое поведение у своего ребенка, спросите его, «почему» он называет себя мальчиком/девочкой.

Поведение в туалете - явным признаком наличия проблем с гендерной идентичностью у любого ребенка является использование им туалетов, противоположных его гендерной идентичности при рождении. Однако чаще всего это не первое изменение в поведении ребенка в ванной, которое могут заметить родители. Напротив, у трансгендерных или гендерно несовместимых детей могут случаться несчастные случаи из-за того, что они склонны «потерпеть», а не идти в ванную, предназначенную для другого пола. Надеемся, что ребенок сможет рассказать об этом родителям или взрослым, которым он доверяет. Но если вы заметили изменения в поведении вашего ребенка, связанные с посещением туалета, не стесняйтесь спросить об этом.

Изменения в местоимениях - по мере того как все больше людей становятся трансгендерами, возникает необходимость в гендерно-нейтральных местоимениях. Личные местоимения важны для всех людей. Но для тех, кто сомневается в своей гендерной идентичности, личные местоимения могут означать разницу между принятием и отвержением со стороны окружающих. Если ваш ребенок называет себя местоимениями, противоположными его родовой гендерной идентичности, возможно, он трансгендер. Обратите внимание, не чувствует ли ваш ребенок себя более комфортно, когда к нему обращаются как к представителю другого пола; задайте вопросы о том, какие местоимения он предпочитает.

Желание ходить в магазин в секции одежды противоположного пола - как и в случае с прической, в возрасте 4-5 лет ребенок начинает хотеть иметь право голоса в выборе одежды. Если, когда вы берете ребенка с собой за покупками, он предпочитает ходить в секции одежды противоположного пола, это может указывать на то, что ваш ребенок - трансгендер. Конечно, это может быть просто признаком того, что он хочет экспериментировать с разными модами, ведь многие дети одеваются и играют так, что это противоречит гендерным нормам.

Участие в спортивных состязаниях противоположного пола - хотя это большое обобщение, если ваш ребенок проявляет интерес к спорту, предназначенному для противоположного пола, он может быть трансгендером.

Дистресс - важным показателем любой борьбы или замешательства у ребенка является наличие дистресса. В случае с трансгендерным ребенком (или ребенком, сомневающимся в своей гендерной идентичности) дистресс может проявляться по-разному, например, в ежедневных спорах о выборе одежды перед школой.

Депрессия и/или суицидальные мысли - к сожалению, депрессия и суицидальные мысли часто присутствуют у трансгендеров и молодых людей, борющихся с проблемами гендерной идентичности. Причиной депрессии может быть целый ряд проблем, включая:

Трудности с принятием своей идентичности,
страх перед тем, каково это - жить в соответствии с тем полом, который они ощущают внутри себя
Отвержение со стороны сверстников, семьи и/или друзей

Участие в спортивных состязаниях противоположного пола - хотя это большое обобщение, если ваш ребенок проявляет интерес к спорту, предназначенному для противоположного пола, он может быть трансгендером.

Сейчас-же весь спорт кроме художественной гимнастики существует в м и ж версиях. Да и гимнастика тоже - правда нетолерантые люди сильно возмущаются. Ну еще синхронное плавание.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху