Гемоспермия, проблемы с мочеиспусканиям

И скажите может ли у меня быть и простатит и колликулит (равномерный окрас спермы кровью, часто сначало идет нормальная белая жидкость а потом примесь крови, кровь может быть яркой а может темнее и боль по ходу канала во время эякуляции).
Дружище, не нервничай самое главное, попробуй забыть об этом, все болезни от нервов!!! Проверено на себе! Организм не может бороться, когда ты нервничаешь. Плюс ко всему физическая активность, спорт обязательны! И народная медицина: прополис, мёд, ромашка.... А лучше всего помолись Богу!!! Ничего не бывает просто так.
 
Сейчас я понял нужно если есть гемоспермия, то есть и инфекция (она впринципе наиболее вероятно даёт кровь учитивая ещё боль при эякуляции, поддерживает данное состояние возможно) и по посеву я смотрю возможно бактерий и больше было я вам писал возможно недостаточно воздержался (тем более давно была пневмония и я подозреваю, что она тоже что то дала кроме перевозбуждений, на фоне застоя может и бактерия началась, может ли быть такое??). Писалось что мужчину у которых была гемоспермия принимали фторохолины (подрозумивая эсли откинуть биопсию там и травмы то инфекции 2 причина гемоспермии может быть бактериальная) и в 96 пр. Она пропала (какое-то изучения читал о гемоспермии). Ещё написано что гемоспермия не спец. Симтом простатита но может быть и в бак. его форме вероятно (уславнишись там колликулитом или везикулитом).
Ведь данные бактерии могут давать постоянную гемоспермию?

Нужно сначало не нервничать, потому что на мочевой даёт тоже немало (и есть понятие нейровегетативная простопатия-это может отдельно быть а может вместо с простатитом, на нервноц почве также может давать подкапиваниями и даже возможно затруднения, простата не открывается не закрывается и потоделения есть и покраснения, все нервное много чего действует). Потому что при хрон. Заб. есть ремесии даже по себе, а у меня вот я и думаю, нет. И возбуждение могли давить такие нервные импульсы. Болей серьезных нет и по УЗИ ничего страшного нет. А то реально перерил весь интернет.

Но кровь можно пролечить хоть даже антибиотиками, воспаления все равно есть.
Буду пить тогда фторохолины- это для колликулита и простатита, простатовезикулита (в общем воспалительной природой органов) (они же проникают нормально в простату и бугорок и пузырьки нормально?) от чтобы как то от гемоспермии(по врачу), возможно свечи Простатилен, Омник и для сосудов витамины, препараты от кровотечений. ЛФК Потом по возможности массаж (после этого прочистка), может назначат физио и там посмотрю главное врача расспросить.

Вы писали что простатит можно пролечить как то даже в моем уже зап. Состоянии так сказать?

гематоспермия не является типичным симптомом хронического простатита или синдрома хронической тазовой боли (так написано)

Я так понимаю это бак. Простатит, ПРОСТАТОВЕЗИКУЛИТ (он и мог в принципе так сформироватся, потому что за Схбт или про АБ. простатит пишут обычно загодочные причины появления и нервы влияют), тем более бактерия для гемоспермии вероятна ну и бактериям в анализе (их могло бы быть и больше если не долгое воздержания).
Ведь когда застой и иммунитет подавоенный то в результате любой болячки или инфекции может начаться это хр. бак простатит.
Потому что за обычный хр. Простатит то там случаи возникновения не до конца известны?
 
И ещё если бы сдал бакпосев секрета, то может ещё больше было бактерий потому что сперма состоит всего с трети секрета.
 
С чем может быть связано когда пью Омник происходит ретроградная эякуляция (или это спермы вообще нет или вся сперма идёт обратно в яички, но с блокатором раньше тоже такое было), эякуляция есть а спермы вообще нет (это понятно с блокаторами замечаю не первый раз, раз при полюции такое было) или это сперма не выделается, незнаю, но в итоге при эякуляции нету ни резкой болей (которые бывают часто при крови) ни нету той самой крови, в моче если сперма попала в мочевой (моча на вид не мутная). Раньше при полюции тоже самое было. Но не знаю, сейчас я пил Фуромаг и Кропиву от кровотечений с Аскуратином. При этом эффекта от Омника по мочеиспусканию нет особого.

Время мастубации увеличелось, раньше было минут две сейчас до 8, может я недостаточно возбуждаюсь на фоне стрессов, хотя не знаю?

Может за мочеиспускания, это какое-то нервное-рефлекторное дополнительно (за некий простатит понятно), ? Не допускаете? То что чуство неопорожнения понятно. Именно нету сильного позыва даже когда мочевой заполнен, а когда как то сконцентрироваться (рослабится и настроиться) то он появится и можно сразу мочится, но когда я иду или встаю он прерывается и перед унитазом по новому нужно так концентрироваться, чтобы захотелось нормально и я смог свободно помочится, даже без особых затруднений хорошей струей. Струя вобще не страдала, а страдает контроль и позыва четкого нет, тогда когда настроюсь, рослаблюсь нервно скажем. И тогда при сильном заполнении сила струи не маленькая, сильная, я и ранее не замечал откланения от силы струи. Ещё заметно когда в общ. туалете там люди то и мне држе тоже начать как бы и я там всегда плохо мочусь. И при УЗИ было отмечено сильно заполненный мочевой, а терплю нормально, легко и критически не хочется (когда мочился как то так то потом было остаточной мочи 50, после этого 6 месяцев спустя провел ещё УЗИ но тогда сильно настроился или рослабился и осталось 0 мл, но чуство немного осталось).!! Ещё когда узист водил по мочевому то казалось что сильно напряжен прям и давленый, но критически мочится не хочется. Просто кажется сейчас потерял частичный контрел так скажем.
А когда сильно нервничал, то неполное опоржнения еще больше обострялось и вроде сходить и не сходиш и вот сидиш. А при дефекации самовольно не идёт моча. Может ли это дополнительно (не полностью конечно) (тем более я читал что течения хрон. Простатита волнообразные, а я тот сильно переживаю и проблемы с мочеиспусканиям прямые) быть как нервно-рефлекторное как бы (травм головы или спины не было как таковых небыло , только копчиком ударялся, но это было уже после всей этой истории, не острой, есть сколиоз второй степени)?Вы не допускаете, что ЧАСТИЧНО!! мочеиспускания (не гемоспермия и не эякуляция) с нерво-рефлекторно связано? (когда раньше была така практика ещё был наверное в постояном напряжении может тоже плюс на нервную почву повлияло) и сейчас в постояном стрессе невероятном и раньше так жил в стрессе, ноги потеют часто и руки.
Вот прям такое, и заметно что раньше такая симтоматика (до первой мастурбации) с мочеиспусканиям тоже проявлялась вообще не часто когда я сильно перенрничал или нервничал, не знаю даже, но потом когда или видимо забывал или успокавался пропадало, а сейчас постояно думаю и не пропадает.
Нужно ли мне успокаеватся? Прям такое.
 
Последнее редактирование:
И ещё если бы сдал бакпосев секрета, то может ещё больше было бактерий потому что сперма состоит всего с трети секрета.
Потому и делают обычно и то и другое, всё верно. Чтобы выявить более точно место. Но на практике - лечение одно и то же, в основном. ПОтому - острой необходимости нет, зачастую, в этом уточнении.
 
С чем может быть связано когда пью Омник происходит ретроградная эякуляция (или это спермы вообще нет или вся сперма идёт обратно в яички, но с блокатором раньше тоже такое было),
Не в яички, а в мочевой пузырь, точнее. Потом выходит с мочой.
эякуляция есть а спермы вообще нет (это понятно с блокаторами замечаю не первый раз, раз при полюции такое было) или это сперма не выделается,
Ретроградная у Омника - штатно. Проходит после отмены.
незнаю, но в итоге при эякуляции нету ни резкой болей (которые бывают часто при крови) ни нету той самой крови, в моче если сперма попала в мочевой (моча на вид не мутная). Раньше при полюции тоже самое было. Но не знаю, сейчас я пил Фуромаг и Кропиву от кровотечений с Аскуратином. При этом эффекта от Омника по мочеиспусканию нет особого.
Да, лучше, для эффекта - комплекс , и промывать, и спазмы снимать..


Время мастубации увеличелось, раньше было минут две сейчас до 8, может я недостаточно возбуждаюсь на фоне стрессов, хотя не знаю?
Тут не знаю. Может меньше уровень раздражения, может и так стресс влияет ,что возбуждение ниже - потому и длительность больше.


Может за мочеиспускания, это какое-то нервное-рефлекторное дополнительно (за некий простатит понятно), ? Не допускаете? То что чуство неопорожнения понятно. Именно нету сильного позыва даже когда мочевой заполнен, а когда как то сконцентрироваться (рослабится и настроиться) то он появится и можно сразу мочится, но когда я иду или встаю он прерывается и перед унитазом по новому нужно так концентрироваться, чтобы захотелось нормально и я смог свободно помочится, даже без особых затруднений хорошей струей.
Мочевой пузырь этим славится...
И перед экзаменами многие бегают, и "перекрыть" может от стресса, например..
ВОспаление и "приковывание внимания" лишь усиливает этот обычный в целом механизм.

Струя вобще не страдала, а страдает контроль и позыва четкого нет, тогда когда настроюсь, рослаблюсь нервно скажем. И тогда при сильном заполнении сила струи не маленькая, сильная, я и ранее не замечал откланения от силы струи. Ещё заметно когда в общ. туалете там люди то и мне држе тоже начать как бы и я там всегда плохо мочусь. И при УЗИ было отмечено сильно заполненный мочевой, а терплю нормально, легко и критически не хочется (когда мочился как то так то потом было остаточной мочи 50, после этого 6 месяцев спустя провел ещё УЗИ но тогда сильно настроился или рослабился и осталось 0 мл, но чуство немного осталось).!! Ещё когда узист водил по мочевому то казалось что сильно напряжен прям и давленый, но критически мочится не хочется. Просто кажется сейчас потерял частичный контрел так скажем.
Это да. Сочетание ...например частого моргания (особенность такая у глаз) и попадания в глаз соринки.
Соринка - важнее. Хотя моргать будет человек и после её удаления, некоторое время - часто.


А когда сильно нервничал, то неполное опоржнения еще больше обострялось и вроде сходить и не сходиш и вот сидиш. А при дефекации самовольно не идёт моча. Может ли это дополнительно (не полностью конечно) (тем более я читал что течения хрон. Простатита волнообразные, а я тот сильно переживаю и проблемы с мочеиспусканиям прямые) быть как нервно-рефлекторное как бы (травм головы или спины не было как таковых небыло , только копчиком ударялся, но это было уже после всей этой истории, не острой, есть сколиоз второй степени)?Вы не допускаете, что ЧАСТИЧНО!! мочеиспускания (не гемоспермия и не эякуляция) с нерво-рефлекторно связано? (когда раньше была така практика ещё был наверное в постояном напряжении может тоже плюс на нервную почву повлияло) и сейчас в постояном стрессе невероятном и раньше так жил в стрессе, ноги потеют часто и руки.
Вот прям такое, и заметно что раньше такая симтоматика (до первой мастурбации) с мочеиспусканиям тоже проявлялась вообще не часто когда я сильно перенрничал или нервничал, не знаю даже, но потом когда или видимо забывал или успокавался пропадало, а сейчас постояно думаю и не пропадает.
Нужно ли мне успокаеватся? Прям такое.
Нужно :))
Повторюсь - это норма, что есть такая связь. Простатит её просто усилил и проявляет.
 
Скажите а возможен ли выдиления секрета простаты при сильных возбуждениях и сразу вскоре после эрекции на фоне воздержания? Просто говорю раньше просматревал порнографию, не мастурбировал и выделялась жидкость похожая на секрет (такая беловатая с вязкой примесю на трусах наверно со смазкой)
 
Последнее редактирование:
Или может тогда была сперматорея на фоне возбуждения при воздержании (на трусах отмечались вязкие беловатие пятна), сейчас при мастурбации идёт смазка (прозрачная жидкость), вроде такого нет.
Может ли такое было бы, что бы очистить организм это был секрет простаты или сперматорея?
 
И о чем свидетельствует отсувие крови при ретроградной эякуляции (это раньше так) а когда она пропадала, то при обычной эякуляции кровь была. Может Омник ещё сосуды простаты как то рослабляет или это уже такое. Главное следить и не важно, пускай даже пока крови не будет при ретроградной эякуляции, то и так не будет?
 
Скажите а возможен ли выдиления секрета простаты при сильных возбуждениях и сразу вскоре после эрекции на фоне воздержания? Просто говорю раньше просматревал порнографию, не мастурбировал и выделялась жидкость похожая на секрет (такая беловатая с вязкой примесю на трусах наверно со смазкой)
Это не секрет вероятно, это "смазка", норма, показывает достаточную силу возбуждения. К простате прямого отношения не имеет.
Свойства - прозрачная, липкая, специфический запах обычно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху