Гемоспермия, проблемы с мочеиспусканиям

Или может тогда была сперматорея на фоне возбуждения при воздержании (на трусах отмечались вязкие беловатие пятна), сейчас при мастурбации идёт смазка (прозрачная жидкость), вроде такого нет.
Может ли такое было бы, что бы очистить организм это был секрет простаты или сперматорея?
Из других участков смазка идет, не из простаты.
Возможно, что и из простаты что примешалось, не могу точно знать, сорри :)
Из простаты - например при дефекации может выделяться капелька, это вариант нормы, не обязательно так!
 
И о чем свидетельствует отсувие крови и боои при ретроградной эякуляции (это раньше так раз тоже было) а когда она пропадала, то при обычной эякуляции кровь была. Может Омник ещё сосуды простаты как то рослабляет или что то там предотвращает травму (может ли такое быть, когда в мочевой идёт крови нет, а когда в уретру есть, но кровь точно не с уретры, потому что в моче была б и равномное как бы окрашиванием не прожилки!!!) или это уже такое. Главное следить и не важно, пускай даже пока крови не будет при ретроградной эякуляции, то и так не будет?

И о чем примено говорит, что при простатите, воспалени в общем, нету само по себе никакой боли?
 
И о чем свидетельствует отсувие крови и боои при ретроградной эякуляции (это раньше так раз тоже было)
Подживает , вероятно.

а когда она пропадала, то при обычной эякуляции кровь была.
Это без Омника, при отмене?

Может Омник ещё сосуды простаты как то рослабляет или что то там предотвращает травму (может ли такое быть, когда в мочевой идёт крови нет, а когда в уретру есть, но кровь точно не с уретры, потому что в моче была б и равномное как бы окрашиванием не прожилки!!!) или это уже такое.
Да ,я тоже представляю, что если в уретре непосредственно кровь капли - то это будет в виде прожилок.
Главное следить и не важно, пускай даже пока крови не будет при ретроградной эякуляции, то и так не будет?
Главное, чтобы зажило, и снова не воспалялось.
И о чем примено говорит, что при простатите, воспалени в общем, нету само по себе никакой боли?
Может и не быть - безболевая форма. Например - дизурическая, с позывами на низ.
 
Здраствуйте, опять, вернулся к вам. Насчет той проблемы что была все к сожелению осталось по прежнему (постояно без ремисий). Но я как прискорбно это не звучало не лечился, времени и денег особо не было, хотя знаю что надо. Перетрепел так сказать.
Но один раз я пропил антибиотик Супракс + физ нагрузка присидание и вдохи на постояные позывы стало легче, но после прекращения опять (больше склонялся физ помагала). Насчет гемоспермии она как бы почти прошла (хотя эпизодами бывала раньше), но вместо нее остались всегда желтоватые следы и сгустки (это в конце) (вероятно воспаления и застой), боль и быстрая эякуляция тоже присутвуют иногда (мастурбация регулярная 2-3 раза в нед.). Эякулят кажется как будто не полностью выходит. Проблемы с мочеиспусканием остались (склонен что это из за отека и возможно напряжением мышц таза и его нужно снимать массажем простатиленом и прочем от воспаления).
Но я перевожусь в взрослую поликлинику (не мог в детской нормально пролечится, не все даже признают простатит до 18 лет) и намерен опять с новой силой проводить диагностику и лечится по полной программе + появились свои деньги.
Планирую начать с, пальпации простаты, ТРУЗИ и Узи яичек так как правое кажется как будто мешает и немного белезнено при ощупавании (но внешне не увеличено, странно, вероятно тоже пос от воспаления), сдачу секрета конечно возможно спермограму и если потребуется бакпосевы. Потом и уретроскопию если назначат.
По лечению весь комплекс простатилена (противотечное), антибиотик (если лейкоциты и бактерия таже), массаж, физио (узнаю что из физио в больнице есть) и ЛФК. Везикар возможно от ложных позывов и простанорм и венотоник. Но повторюсь лечение я обговорю с врачем, что лучше.
С состоянием надо начинать как то бороться (лечить простатит, колликулит, возможный везикулит и эпидимит), надеюсь это еще рально в моем случае (как я понял главное отсутвие фиброза и камней на УЗИ?), а то мысли не самые приятные. От жизни нельзя ведь отказиватся?
Буду с вашего позволения отписиваться время от времени про диагностику и лечения.
 
Последнее редактирование:
Диагноз оставил как и раньше Простатит и Колликулит (как их лечить вместе)? Как раз в одной советской ещё статьи читал про Колликулит, так вот истинный Колликулит формируется как раз от застоя крови от частых возбуждений без эякуляции (в моей случае этот порог был колоссальным целых 2 года!, Это тогда). Есть ещё второчиный (иза инфекций из уретры и простаты).
Так вот как опорожнять простату (застой секрета и крови ее тоже понятное дело имеется) если при Колликулит как раз эякуляции нужно снизить и не возбуждаться! Я и раньше замечал чем дольше нет эякуляции нет менее выражена боль (остренькая) как раз при эякуляции (95% признак именно Колликулита) и от этого наверное ещё сперма такая желтоватая в конце (кровь видно все равно немного присутвует)
И отек простаты видно остался что и мешает мочеиспусканию.
Вообщем мне надо и Колликулит и застойный простатит как то лечить, симптомы которых присутвували все это время.

И отдельно хочу сказать было раньше такое наблюдения. Раньше Когда у меня гемоспермия была сильной и кровь была видна точно, то при приеме Омник (2 курса было, каждый по 2 недели) на мочеиспускания он никак не влиял, но сперма при эякуляции тоже не выделялась (ретроградная эякуляция понятно), но вовремя этой эякуляции напрочь отсутствовала острая боль (при Колликулите) и при мочеиспускании (при РЭ сперма ведь попадала в мочевой) небыло никакой крови, такое чувство было что в мочу вообще ничего непопало. Такое было на протяжении приема Омника. Не пропускает ли вы что Омник как то действовал на Бугорок, что давало такой результат (неоднократно). Вот это странно!!!!
Может думаю делать потом уретроскопию, может Бугорок увеличен,все может быть от моей прошлой практики! Может быть богорок мешают мочеиспусканию, а может и простата, если Бугорок не увеличен!
Сейчас у меня понятно что боль при эякуляции присутствует и вместо крови что в конце эякуляции была всегда жёлтая сперма выходит как будто это сменило кровь или это ее пигмент или застой или лейкоциты, не знаю. И постоянное чувство не опорожненого мочевого пузыря и нет четкого сильного позыва, нельзя сразу начать (похоже как от человека от темы Беда после антибиотиков) и после мастурбации раздражения на мочевой чувствуется. И чувствуется что сперма не все выходит после эякуляции потом довызодит при сокращении мышц.
Ещё такое, после мочеиспускания и после эякуляции довыходит жидкость. В случае с мочеиспускания это моча, во втором случае эякулят. На протяжении часа понемногу (когда как, больше, меньше, может не быть), когда резко приседаю (в общем когда идёт сокращение этих мышц) после этого довыходит большей порцией, а так постепенно. Может такого и не быть если до этого ЛФК сделать. Может быть напряжения, ещё с простатитом и Колликулитом некая дисфункция сфинктера (мышц)?
Ну пойду на обследование скоро, раньше я просто не мог, так как вообще в детской поликлиники был
 
ДОбрый вечер!
Диагноз оставил как и раньше Простатит и Колликулит (как их лечить вместе)?
Это естественно выходит, вместе. Расположены органы рядом - даже местные процедуры направлены на оба участка :)
Как раз в одной советской ещё статьи читал про Колликулит, так вот истинный Колликулит формируется как раз от застоя крови от частых возбуждений без эякуляции (в моей случае этот порог был колоссальным целых 2 года!, Это тогда). Есть ещё второчиный (иза инфекций из уретры и простаты).
Так вот как опорожнять простату (застой секрета и крови ее тоже понятное дело имеется) если при Колликулит как раз эякуляции нужно снизить и не возбуждаться!
Это и есть проблема, всё верно.
ПОтому на время заменяют эякуляции или их часть - на массажи простаты, например. На ЛФК. Что не травмирует бугорок.
Я и раньше замечал чем дольше нет эякуляции нет менее выражена боль (остренькая) как раз при эякуляции (95% признак именно Колликулита) и от этого наверное ещё сперма такая желтоватая в конце (кровь видно все равно немного присутвует)
И отек простаты видно остался что и мешает мочеиспусканию.
Вообщем мне надо и Колликулит и застойный простатит как то лечить, симптомы которых присутвували все это время.
ДА, теперь я согласен практически полностью.
И отдельно хочу сказать было раньше такое наблюдения. Раньше Когда у меня гемоспермия была сильной и кровь была видна точно, то при приеме Омник (2 курса было, каждый по 2 недели) на мочеиспускания он никак не влиял, но сперма при эякуляции тоже не выделялась (ретроградная эякуляция понятно), но вовремя этой эякуляции напрочь отсутствовала острая боль (при Колликулите) и при мочеиспускании (при РЭ сперма ведь попадала в мочевой) небыло никакой крови, такое чувство было что в мочу вообще ничего непопало. Такое было на протяжении приема Омника. Не пропускает ли вы что Омник как то действовал на Бугорок, что давало такой результат (неоднократно). Вот это странно!!!!
Он во всём регионе снимает спазмы, видимо улучшал проходимость..
Может думаю делать потом уретроскопию, может Бугорок увеличен,все может быть от моей прошлой практики! Может быть богорок мешают мочеиспусканию, а может и простата, если Бугорок не увеличен!
Не будем гадать :)
Сначала посмотреть объективно, уже во взрослой урологии.
А там что-то прояснится :)
Сейчас у меня понятно что боль при эякуляции присутствует и вместо крови что в конце эякуляции была всегда жёлтая сперма выходит как будто это сменило кровь или это ее пигмент или застой или лейкоциты, не знаю.
...а это важно :)
Я подозреваю. что лейкоциты - очень могут быть...
И постоянное чувство не опорожненого мочевого пузыря и нет четкого сильного позыва, нельзя сразу начать (похоже как от человека от темы Беда после антибиотиков) и после мастурбации раздражения на мочевой чувствуется. И чувствуется что сперма не все выходит после эякуляции потом довызодит при сокращении мышц.
Ещё такое, после мочеиспускания и после эякуляции довыходит жидкость. В случае с мочеиспускания это моча, во втором случае эякулят. На протяжении часа понемногу (когда как, больше, меньше, может не быть), когда резко приседаю (в общем когда идёт сокращение этих мышц) после этого довыходит большей порцией, а так постепенно. Может такого и не быть если до этого ЛФК сделать. Может быть напряжения, ещё с простатитом и Колликулитом некая дисфункция сфинктера (мышц)?
Ну пойду на обследование скоро, раньше я просто не мог, так как вообще в детской поликлиники был
Да, есть смысл взяться полноценно, врачи уже должны отнестись всерьёз. НЕ как к "тому, что не может быть", грубо говоря.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху