• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Флуд-кафе "У Wilbura"

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Не в первый.
Просто описал интересное ощущение 🙂
 
Ещё по собакам, отвечу про полуреальную самооборону.
Итак.
Реальная - от людей. Не реальная, но очень увлекательная - от зомби, от БП, и так далее. Ну а собаки - посередине.
Нужно мало кому и редко, но случается. В отличие от нереального 🙂

А обсуждают это все с интересом и жаром 🙂
 
Цитата:
Не в первый.
Просто описал интересное ощущение 🙂
У меня тоже такое бывает... Открою не ту тему - и думаю "чего то все не так... когда только успели столько написать", а потом вижу, что тема не та :)))

Цитата:
Реальная - от людей. Не реальная, но очень увлекательная - от зомби, от БП, и так далее. Ну а собаки - посередине.
Нужно мало кому и редко, но случается. В отличие от нереального 🙂
Зомби - как раз к нереальным относится :)) Как и БП, взрыв на адронном коллайдере, глобальное потепление/похолодание и тому подобное. А угрозы от людей и от собак реальны.
Потому что и собаки, и люди реальны. А вот зомби пока только на голливудских съемочных площадках появляются, и те ненастоящие.
 
Доброе утро, Док! :))

Я сегодня, получается, опоздал на игру?

Цитата:
Элиты это элиты. Но принятие предложенного массами - шло не без участия интеллигенции, имхо.
Видимо так 🙂
 
Реальному человеку, самообороны - защита от людей может пригодиться 0-3-5 раз в год. От собак - ближе к нулю раз.
Мне лично - не нужна эта защита в городе. Серьёзно.
В лесу - могу взять с собой Удар и нож.
И если ножик пригодится что-то постругать, то Удар уже много лет ездил на всякий случай, не пригодился.
Ну и хорошо.
Вывод - самооборона от собак для большинства - явление полуреальное.
Посередине 🙂
 
Цитата:
Реальному человеку, самообороны - защита от людей может пригодиться 0-3-5 раз в год. От собак - ближе к нулю раз.
Мне лично - не нужна эта защита в городе. Серьёзно.
А от людей Вам часто приходилось самообороняться, за этот год?
Мне просто интересно, как получилась такая статистика, что от людей 5 раз в год, а от собак ноль?

Цитата:
В лесу - могу взять с собой Удар и нож.
И если ножик пригодится что-то постругать, то Удар уже много лет ездил на всякий случай, не пригодился.
Ну и хорошо.
В волгоградских лесах много бродячих собак?
 
Не пять, а от нуля до пяти.
Читайте внимательно!
Мне лично получается попадать в ситуации, где теоретически может понадобиться самооборона от людей..пару раз в год. Реально этого не приходилось делать уже давно. Много лет 🙂
А от собак.
В городе - лет сорок 🙂
Других собак спасать от моей собачки - ежедневно почти 🙂
А от собак - два раза в прошлом или позапрошлом году.
Гуляли по лесу, зашли на заброшенную, но охраняемую территорию, сначала нас хорошо облаяли, затем та же стая или другая напала. Было неприятно, но обошлось без оружия.
В городе нет - откуда?
 
Цитата:
В городе - лет сорок 🙂
Других собак спасать от моей собачки - ежедневно почти 🙂
Вы вроде вчера говорили, что у Вас уже несколько лет нет собачки?

Цитата:
Мне лично получается попадать в ситуации, где теоретически может понадобиться самооборона от людей..пару раз в год. Реально этого не приходилось делать уже давно. Много лет 🙂
А что за ситуации то такие?

Цитата:
А от собак - два раза в прошлом или позапрошлом году.
Гуляли по лесу, зашли на заброшенную, но охраняемую территорию, сначала нас хорошо облаяли, затем та же стая или другая напала. Было неприятно, но обошлось без оружия.
А как же справились?

Цитата:
В городе нет - откуда?
Волгоградские службы отлова так хорошо работают?
 
Собачки нет. Но упомянул о таких случаях, чтобы картина была полной.
Моя ..лошадка людям не угрожала, а вот чужим вражеским собакам - увы, ещё как.

Справились - я же описывал.
Не помните?
Громким криком.
От меня скорее угрожающим, от друга - успокаивающим.
По типу ну чего вы дурашки гавкаете..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху