• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Флуд-кафе "У Wilbura"

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Воообще считай не знакомы, тока если Док рассказывал, это я имею ввиду с Женей, который Дока сын. Тока прикол что оба Жени и родились с разницей в один день.

Освоить что-то сложное - может и опасаюсь. Я как бы опасаюсь потому что ничего не понимаю сразу и мне стыдно и плохо. Я люблю хвататься за то - чего понимаю сразу, что наглядно, понятно - что я вижу как действует, работает и зачем оно нужно. А что-то сложное, системное - если я сразу в этом ничего не понимаю - желание нету особо. У меня творческий подход - не системный. Может например дойти внезапно как чего лучше сделать, усовершенствовать или заменить. А вот весь процесс нужный и большой - мне тяжеловато в голове держать. Цель - зарабатывать деньги - кажется недостойной. Ну в смысле если тока ради денег. Ну скажем - собрать что-то - чтобы это работало и ехало, двигалось, или фукнционировало - это вроде как-то ближе уже. тока у меня цель во всем была видимо порадовать мать - спонтанно, быстро, креативно, без особых усилий. А вот если я буду ставить перед самим собой уже задачи, со своим интересом - а не для матери - то может что-то другое будет выходить. А настолки - это словно для матери.
 


Стартер
 
Вроде установилась программка. Она теперь просит комп перезагрузить.

Сейчас перезагружу и посмотрим 🙂
 
Удачи!
 
Пожалуйста! 🙂
Меняйте по желанию теперь 🙂
 
Цитата:
Пожалуйста! 🙂
Меняйте по желанию теперь 🙂
Да 🙂 Уже поменял на более интересный фон :))

Кстати, Док, Вы случайно не эту тему искали, когда в говорилке подсказывали:

Цитата:
Я люблю хвататься за то - чего понимаю сразу, что наглядно, понятно - что я вижу как действует, работает и зачем оно нужно
Вот у меня то же самое! :)) Я тоже хватаюсь за то, что понимаю, вижу как работает и что из этого должно получится :))
 
Точно, она!
Спасибо!!!
 
Нет 🙂
Уже тут написал, у Вас.
Но может пригодиться.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху