• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Флуд-кафе "У Wilbura"

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
Они их делали, это репродукции с реальных картин. Разного размера и направленности 🙂
То есть Ваш сын и Данте хорошо знакомы в реале? А давно они знакомы?
Кстати, репродукции дорогие?

Цитата:
Сейчас нет, направление заморожено. Немного жаль 🙂
Да, жаль. Как думаете, покупатели еще не забыли сайтик? А то может быть, Данте придется его почти с нуля раскручивать...
 
Они малознакомы 🙂
Один или два раза мы играли все вместе 🙂
 
Цитата:
Они малознакомы 🙂
Один или два раза мы играли все вместе 🙂
А Ваш сын любит играть в компьютерные игры? Или у него времени нет на игры?
 
Последнее редактирование:
Данте не хочет продавать картины 🙂
Он должен ещё придумать, что продавать. Может быть настолки или ещё что. Картины\репродукции - интересно, но он не воодушевился.
 
Цитата:
Данте не хочет продавать картины 🙂
Если Данте не захочет картины продавать - все репродукции так и останутся у Вас?

Цитата:
Он должен ещё придумать, что продавать. Может быть настолки или ещё что. Картины\репродукции - интересно, но он не воодушевился.
Данте сам делает настольные игры? Интересно наверное :))
А какие еще идеи есть, кроме настольных игр? По сегодняшней беседе в говорилке сложилось ощущение, что Данте отказывается, потому что не разбирается в проограммировании и... сайтостроении.
Данте, как и я, если что то считает сложным, то начинает опасаться, что и не по силам ему такое освоить. ИМХО, это и тормозит передачу сайта Данте.
Как Вы думаете?
 
Доброе утро!

Видели в теме Уютного столика клип Sky-Судьба?
Нашел на днях фото их солистки. Она такая красивая...




И типаж хороший, и песенки хорошие поет :))

А Вам нравится?
 
Wilbur (11.08.2015, 11:21) писал:
Доброе утро!

Видели в теме Уютного столика клип Sky-Судьба?
Нашел на днях фото их солистки. Она такая красивая...



И типаж хороший, и песенки хорошие поет :))

А Вам нравится?
И типаж и сама хорошая, согласен.
Приятная, располагает к общению, хорошая.
 
Wilbur (10.08.2015, 18:55) писал:
Цитата:
Данте не хочет продавать картины 🙂
Если Данте не захочет картины продавать - все репродукции так и останутся у Вас?
Про репродукции - Вы не поняли 🙂 Есть файлы с копиями картин, есть даже лицензии на них вроде 🙂 А сами репродукции печатаются по мере востребованности.
У меня их нет.


Цитата:
Он должен ещё придумать, что продавать. Может быть настолки или ещё что. Картины\репродукции - интересно, но он не воодушевился.
Цитата:
Данте сам делает настольные игры? Интересно наверное :))
Он же показывал 🙂

Цитата:
А какие еще идеи есть, кроме настольных игр? По сегодняшней беседе в говорилке сложилось ощущение, что Данте отказывается, потому что не разбирается в проограммировании и... сайтостроении.
Данте, как и я, если что то считает сложным, то начинает опасаться, что и не по силам ему такое освоить. ИМХО, это и тормозит передачу сайта Данте.
Как Вы думаете?
У меня тоже такое впечатление.
Но это - не обязательно. Просто есть такая возможность пойти развиваться в мир искусства 🙂
Будет или нет - это его дело 🙂
 
Себе на уме слишком, хитренькая, не простая, проверяет людей. на сближение первая не пойдет, логика развита, организаторские способности. Характер не простой. Не откровенная, скрытная.
 
Цитата:
Про репродукции - Вы не поняли 🙂 Есть файлы с копиями картин, есть даже лицензии на них вроде 🙂 А сами репродукции печатаются по мере востребованности.
У меня их нет.
А репродукции большие по размеру? Или в формате А4?
Просто для больших репродукций вроде нужен специальный принтер, или что то вроде типографского оборудования.

Цитата:
Он же показывал 🙂
Да, там вроде надо распечатать и потом карточки сделать :))

Цитата:
У меня тоже такое впечатление.
Но это - не обязательно. Просто есть такая возможность пойти развиваться в мир искусства 🙂
Будет или нет - это его дело 🙂
Да, возможность есть. Но видимо опасения, что чего то не получится, сильнее...
Мне кажется, если бы Данте предложили помощь в части программирования и всяких технических работ на сайте - ему было бы проще согласится.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху