Флуд-бар. Тема обо всем и ни о чем.

Wilbur

Well-Known Member
Цитата:
Один пацан начал замечать, что его друзья-пацаны стали его избегать.
Ну, например, идёт он домой из школы, смотрит, в падике его посоны спайсудр дубасят, ну он к ним, понятно, тоже курнуть, но тут у всех какие-то дела нарисовываются, кароч все расходятся. Ну или, зовёт он пацанов к себе на хату, пока родителей нет дома, а они все как-то уклончиво отказываются.
Тогда этот пацан подумал: "Наверное, они догадались, что я гей*, поэтому со мной не тусят", – и, раз уж терять нечего, сделал камин-аут.
Возвращается как обычно он домой, заходит в падик, а там все его пацаны стоят. "Ну всё, отдрят теперь" – думает. А пацаны подходят и говорят: "Извини нас, брат, мы сомневались в тебе, теперь мы знаем, что ты тоже гей*" - и обняли его.

Может и не смешно, но мне понравилась история.
 
Wilbur писал:
Может и не смешно, но мне понравилась история.
Понравилась, ок. А чем именно?
Осуществлением мечты, овеществлением её? Или?
 
Wilbur писал:
Да, вот именно этим и понравилась мне эта история!

Что Вы об этом думаете?
Аналог - некий мальчик съел варенье из банки, что ему запрещалось категорически. И ходил некоторое время в страхе..
А затем решился, сказал бабушке, что варенье съел, а она обрадовалась, обняла его, похвалила, сказала, что как раз ему эта банка и должна была достаться, что он молодец!

Примерно так?
Такая мечта - возникает там, где подобное поведение не норма, и скорее невозможно. Ну, и поэтому мечтой остается, собственно..
 
Цитата:
Такая мечта - возникает там, где подобное поведение не норма, и скорее невозможно.
Так я же с самого начала писал, что не представляю возможными гей*-отношения в Егорьевске. Это было и остается первым аргументом за переезд в более удобный для жизни населенный пункт, нежели Егорьевск.
Забыли? :)

Насчет нормы - реакция моих однокурсников сама по себе и реакция тех незнакомцев, бросавших мне оскорбления на улице, разве не является ответом на вопрос о том, считаются ли населением Егорьевска нормальными гей*-отношения?

Вы так формулируете вопрос, как будто Вы в этом моем ответе открываете что то новое, а я Вам обо всем этом с 2013 года пишу.
 
Wilbur писал:
Вы так формулируете вопрос, как будто Вы в этом моем ответе открываете что то новое, а я Вам обо всем этом с 2013 года пишу.
Не открываю, а показываю. Это ведь относится не только к нейству, а гораздо шире, по сути. Относится к переводу идеи в мечту или в реал.
 
Цитата:
Не открываю, а показываю. Это ведь относится не только к нейству, а гораздо шире, по сути. Относится к переводу идеи в мечту или в реал.
Так разве не все зависит от того, какая именно идея и мечта и оттого, насколько возможно в данных условиях ее воплотить в реал?
 
...
 
Последнее редактирование:
Лиза писал:
А что касается осуждения - некоторые люди всегда будут осуждать тех кто не похож на них и тех кто лучше них, но это только их проблемы, не ваши.
Совершенно верно. Умение отличать этих людей от других, более чем доброжелательных - тоже входит в социализацию! И если не совсем усвоено усвоено в детстве, или усвоено с пробелами - лучше пройти курс социализации заново. Во избежание!
:)
 
Цитата:
Не обязательно признаваться в своём городе, можно найти в интернете друзей и признаться им.
А потом кто то из однокурсников твоего техникума находит твою страницу в ВК, она там видят твою подборку видео с фильмами о геях, и убеждаются, что сказанное в разговоре правда.

Цитата:
это только их проблемы, не ваши.
Только проблемы начинают появляться как раз у отличающихся, а не у не-принимающих.

Цитата:
Умение отличать этих людей от других, более чем доброжелательных - тоже входит в социализацию!
А как быть с недоброжелательными, например, на работе? Каждый раз менять работу при появлении кого то недоброжелательного?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху