Флуд-бар. Тема обо всем и ни о чем.

Цитата:
:)
Жизнь геев* в тоталитарной стране - настолько неинтересно, что я уговариваю Вас уже полгода :)
Вы, в ответ на просьбу проанализироовать мою жизнь в тоталитарной гомофобной стране, порекомендовали мне книгу про американского снайпера - про гетеросексуала во вполне свободных США
Как может книга про гетеросексуала в США ответить на вопрос про несоциализированного гея в СССР - мне вот совсем непонятно. Потому я и подумал, что книга про гетеросексуала в США для меня не столь важна, потому что во-первых попасть в США все сложнее и мне логичнее планировать переезд в страны с более либеральными миграционными законами, чем в США, а во-вторых - очевидно же, что НЕ быть мне никаким гетеросексуалом.

Цитата:
Относится ли к Вам или нет - это тоже важно.
Показывает мировоззрение.
И тоже - перспективы.
Жизнь гея в тоталитарной стране относится ко мне напрямую.
Вы сейчас про Колпак, да?

Цитата:
Грубо - сколько книг за неделю осиливаете. За месяц, не важно.
Можно и каких именно книг.
Тоже нужно для оценки перспектив и планов.
За неделю парочку осиливаю иногда. Не всегда конечно.

Когда как.
 
Wilbur писал:
Вы, в ответ на просьбу проанализироовать мою жизнь в тоталитарной гомофобной стране, порекомендовали мне книгу про американского снайпера - про гетеросексуала во вполне свободных США
Как может книга про гетеросексуала в США ответить на вопрос про несоциализированного гея в СССР - мне вот совсем непонятно. Потому я и подумал, что книга про гетеросексуала в США для меня не столь важна, потому что во-первых попасть в США все сложнее и мне логичнее планировать переезд в страны с более либеральными миграционными законами, чем в США, а во-вторых - очевидно же, что НЕ быть мне никаким гетеросексуалом.
Да, Вам непонятно.
И? будет непонятно пока не прочитаете.
Сейчас, или спустя много лет - выбирать Вам.

Wilbur писал:
Жизнь гея в тоталитарной стране относится ко мне напрямую.
Вы сейчас про Колпак, да?
Да. И про мои полгода уговоров.
Хотя несомненно относится. Поняли бы это - прочитали.
И тогда бы Вы не спрашивали "кто такой Сэм?!"..

Wilbur писал:
За неделю парочку осиливаю иногда. Не всегда конечно.

Когда как.
Ок, теперь понятнее.
То есть скорость чтения лёгких книг вполне приличная.
Спасибо!
 
Цитата:
Да, Вам непонятно.
И? будет непонятно пока не прочитаете.
Разница между неприятием в США человека с когнитивными особенностями, но гетеросексуальной ориентацией и тюрьмой в СССР для человека гомосексуальной ориентации, тем более с когнитивными особенностями, дополняющими портрет - эта разница просто огромна.

Поэтому для меня книга про гея в СССР на данный момент и на обозримое будущее в бОльшем приоритете, чем книга про гетеросексуала в Штатах.
Потому что инфы про американских гетеросексуалов у меня дохрена и больше. А вот информации про советских геев* - огромный дефицит.

Цитата:
Хотя несомненно относится. Поняли бы это - прочитали.
И тогда бы Вы не спрашивали "кто такой Сэм?!"..
Ну Колпак, в любом случае, приоритетнее.

Цитата:
Ок, теперь понятнее.
То есть скорость чтения лёгких книг вполне приличная.
Спасибо!
Да, все так. Потому что понимаемость лучше.
 
Wilbur писал:
Разница между неприятием в США человека с когнитивными особенностями, но гетеросексуальной ориентацией и тюрьмой в СССР для человека гомосексуальной ориентации, тем более с когнитивными особенностями, дополняющими портрет - эта разница просто огромна.

Поэтому для меня книга про гея в СССР на данный момент и на обозримое будущее в бОльшем приоритете, чем книга про гетеросексуала в Штатах.
Потому что инфы про американских гетеросексуалов у меня дохрена и больше. А вот информации про советских геев* - огромный дефицит.
И снова неверно.
Напомню.
Книга про Вас.
Лично про Вас.
Не про гетеро или гея - а про личность.
Точно не нужно знать?

Wilbur писал:
Ну Колпак, в любом случае, приоритетнее.
ОК.

Wilbur писал:
Да, все так. Потому что понимаемость лучше.
ОК, спасибо.

Намекает ли это на предположение, что на учёбу, серьезную учебу - необходимо выделять больше времени и сил?
 
Док, напомню насчет перевода меня из группы Посетители.

Цитата:
И снова неверно.
Напомню.
Книга про Вас.
Лично про Вас.
Не про гетеро или гея - а про личность.
Точно не нужно знать?
Нужно.
Хотя тут еще появляется вопрос о влиянии сексуальности на личность. Как думаете, в какой степени сексуальность влияет на личность?

Цитата:
ОК. :)

Цитата:
ОК, спасибо.

Намекает ли это на предположение, что на учёбу, серьезную учебу - необходимо выделять больше времени и сил?
Да, видимо так.
Насколько больше?
 
Wilbur писал:
Док, напомню насчет перевода меня из группы Посетители.
ОК, как буду на компе - выделю время.
Вероятно.

Wilbur писал:
Нужно.
Хотя тут еще появляется вопрос о влиянии сексуальности на личность. Как думаете, в какой степени сексуальность влияет на личность?
Вопрос сначала не ко мне.
Если вопрос интересен - прочитаете про своего ..двойника.
А неинтересно - и ответ не нужен ..

Wilbur писал:
Да, видимо так.
Насколько больше?
Цифры в моей теме.
Помните?
 
Цитата:
Если вопрос интересен - прочитаете про своего ..двойника.
А неинтересно - и ответ не нужен ..
А я догадываюсь, каков ответ. Мне нужно Ваше подтверждение или опровержение.

Цитата:
Цифры в моей теме.
Помните?
Предлагаете пофлудить у Вас в теме? Или как эту фразу надо воспринимать?
 
Wilbur писал:
А я догадываюсь, каков ответ. Мне нужно Ваше подтверждение или опровержение.
Мой ответ знаете, верно :)
Но - Вам _важно_ знание другое - что конкретно влияет...

Wilbur писал:
Предлагаете пофлудить у Вас в теме? Или как эту фразу надо воспринимать?
Нет.
Тут как раз смысл конкретный.
Я давал цифры , которые Вы попросили.
У себя в теме.
И привлекал Ваше внимание к ним.
И прошу вспомнить, потому что похоже забыли немного...
 
Цитата:
Тут как раз смысл конкретный.
Я давал цифры , которые Вы попросили.
У себя в теме.
А давно Вы их там давали? Много времени надо на их поиск?

Цитата:
Мой ответ знаете, верно :)
Нет.

Цитата:
Но - Вам _важно_ знание другое - что конкретно влияет...
Это следующий вопрос.
Значит все таки влияет?
 
Цитата:
Так я уже не раз пробовал понять написанное в этих учебниках. Может и еще попробую.
Написанное во всех учебниках сразу?
Тебе Док сто раз предлагал. Изучай подряд от простого к сложному, при первом непонимании - неси сюда.
Пока почему-то ничего нету.
: I
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху