Флуд-бар. Тема обо всем и ни о чем.

Видимо смогу. Ближе к вечеру.

Кстати.
А почту Васину - уже нашли, или пока нет?
 
Wilbur писал:
А почту Васину - уже нашли, или пока нет?

Пока нет.
А я нашел.
В свободном доступе.
И именно там, где _уже_ говорил Вам, показывал.
Вспоминайте.

Ну или ищите, заново.
Она есть.
Торчит, можно сказать :)
 
Wilbur писал:
Вы ему писали через ту форму? Он ответил? :)
А Вы?
:)

Поясню, отчего на Ваши слова это оптимальный ответ.
Писать Васе нужно Вам, а не мне, верно?
Поэтому я разумеется писать не стану, так?
Поэтому вопрос Ваш изначально обречен на "нет", в лучшем случае. Формулировка!

И мне не требуется писать, чтобы знать о возможности данного способа связи. Так же, как не требуется щелкать постоянно выключателем, чтобы проверить - "а не отключили ли случайно свет ?!"..

Разумеется, может быть, что он регистрировался на фиктивный или временный почтовый адрес, который сейчас не проверяет. Тогда - не ответит :)
Но это менее вероятно, имхо.
Потому я и не парюсь насчет его контактов.
Если уж это маловероятное будет - ну, я просто подожду его появления на форуме или в говорилке.
Это при условии сочетания не-отвечания на личку и почту сразу!
"На этот случай у меня проездной!":)
 
Цитата:
И мне не требуется писать, чтобы знать о возможности данного способа связи. Так же, как не требуется щелкать постоянно выключателем, чтобы проверить - "а не отключили ли случайно свет ?!"..
А чтоб узнать, ответит Вася или нет - требуется?

Цитата:
Разумеется, может быть, что он регистрировался на фиктивный или временный почтовый адрес, который сейчас не проверяет. Тогда - не ответит :)
Но это менее вероятно, имхо.
Потому я и не парюсь насчет его контактов.
Если уж это маловероятное будет - ну, я просто подожду его появления на форуме или в говорилке.
За это время видео уже успеет 10 раз удалиться.
 
Wilbur писал:
А чтоб узнать, ответит Вася или нет - требуется?
Да, конечно надо - вот я и жду :)
Ваша же часть задачи, верно?
 
Wilbur писал:
За это время видео уже успеет 10 раз удалиться.
А разве это проблема? :)
Залить его, когда _знаешь_ уже - дело 5 минут :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху