Флуд-бар. Тема обо всем и ни о чем.

Цитата:
Значит конечно:)
Ньюфелд уже не торт.
Черно-белое мышление, черно-былый мир.
Это там норма. Нормально там. В этом мире.
Боря все таки не понимает специфику моего мышления.
У меня все не настолько черно-белое, это утрирование.

Цитата:
А если в Канаде Вилу кто-то скажет "фагот"?
Скажут и скажут.
Это ж не повсеместно и не является частью государственной политики по "духовным скрепам".

Цитата:
Канада станет уже не та ?
Нет, не станет.

Цитата:
Почему такое название?
Потому что придумали его натуралы.
А для натуралов только их влечение натуральное, а у остальных типа искусственное.

Даже терминология, считающаяся гей*ской, вроде слова "квир" ( "queer" ) придумана отнюдь НЕ геями.

Цитата:
Может он вернуть первоначальную свою формулировку?
А какой смысл?

Цитата:
Может ему удобнее такую лексику использовать.
А кому то может быть удобнее называть гендерных дисфориков "п***рами", тебя это устроит? Ну а чо, если кому то так удобнее, да, Борь?

Цитата:
Или он обязан строго следовать терминам "натурал" или "гетеросексуал"?
Если хочет конструктивного диалога - да, обязан использовать корректные слова.

Цитата:
почему Уил считает уместным поправлять Дэна.
А почему это неуместно? А по моему уместно.

Цитата:
Ну вот например сайт православие цитирует Ньюфелда
Цитирует - это ерунда.
Вот если бы Ньюфелд стал специально писать для таких порталов - вот был бы повод задуматься.

Цитата:
Или скажем Нетерпимый Инквизитор...
Искренне убежденный в том, что красивая девушка или б***ь в первом случае, или ведьма, во втором.
Интересный образ... Что то в нем есть...
 
Wilbur писал:
Потому что придумали его натуралы.
А для натуралов только их влечение натуральное, а у остальных типа искусственное.

Даже терминология, считающаяся гей*ской, вроде слова "квир" ( "queer" ) придумана отнюдь НЕ геями.

Правда? То есть "натурал" тоже-самое что "нормальный"? Норма - это то что в среднем, обычное.

Цитата:
Если хочет конструктивного диалога - да, обязан использовать корректные слова.

Непонятно почему "натурал" корректное а "нормальное влечение" (обычное то есть) нет.
То есть, если говорить на гс "ненатурал", то это ок? А можно искусственник говорить? Я просто пытаюсь тебя понять, что можно говорить а что нельзя.
 
Последнее редактирование:
Wilbur писал:
Цитирует - это ерунда.
Вот если бы Ньюфелд стал специально писать для таких порталов - вот был бы повод задуматься.

Так те кто были на том портале, Петрановская, Писарик - пишут много для кого, много кто выкладывает их статьи. Христианство говорит о любви, привязанности, отношениях, и психологи тоже об этом говорят.
 
Цитата:
Боря все таки не понимает специфику моего мышления.
У меня все не настолько черно-белое, это утрирование.
Сорри, Уил. Конечно же там утрирование... образ и модель почти абсолютная.

Ну и там совсем не про тебя было. Я по моделям и абстракциям людей и лично тебя стараюсь не понимать и не загонять в такие рамки.:)
 
Цитата:
А кому то может быть удобнее называть гендерных дисфориков "п***рами", тебя это устроит? Ну а чо, если кому то так удобнее, да, Борь?
Ну ты же выяснил что Дэн не хотел сказать что-то гомофобное. И не стал упираться. Значит можно использовать "стать нормальным".

А с п***рами это уже ты утрируешь:)

И кстати можно так не заводиться.
Я ж на твою гетерофобию не завожусь, хотя и знаю что она в наличии и прям выпирает.
Мне может тоже такие гетерофобы как ты жить мешают.
 
Последнее редактирование модератором:
Боря писал:
Ну ты же выяснил что Дэн не хотел сказать что-то гомофобное. И не стал упираться. Значит можно использовать "стать нормальным".

Предлагаю "стать неискусственным". (тот-же смысл что "стать натуральным") или "перестать быть ненатуральным". В общем, острожно с требованиями к корректности, а то в ее рамках тоже можно много интересного сказать.
 
Последнее редактирование:
Боря писал:
И кстати можно так не заводиться.
Я ж на твою гетерофобию не завожусь, хотя и знаю что она в наличии и прям выпирает.
Мне может тоже такие гетерофобы как ты жить мешают.

Мешает жить она Вилу прежде всего.
 
Indigo () писал:
Боря писал:
Ну ты же выяснил что Дэн не хотел сказать что-то гомофобное. И не стал упираться. Значит можно использовать "стать нормальным".

Предлагаю "стать неискусственным". (тот-же смысл что "стать натуральным") или "перестать быть ненатуральным". В общем, острожно с требованиями к корректности, а то в ее рамках тоже можно много интересного сказать.
У меня предложение - "стать живым".
И думаю всех должно устроить.
Кто не согласен, тот будет мертвым. Шутка:)

С терминологией задрешься если честно.
Гомосексуальная терминология, гетеросексуальная, терминология Строгих бабушек, и нетерпимых Инквизиторов.
Нужно очень осторожно. Или по крайней мере уметь объяснить и донести, если вдруг случился конфуз на фразе "стать нормальным".:)

Цисгендерный мужчина, цисгендерная женщина.
Я вообще только недавно узнал об этом:)
Это так "сестры" и "братья" величают оказывается мужчин и женщин без дисфории.:)
 
Последнее редактирование модератором:
Indigo () писал:
Боря писал:
И кстати можно так не заводиться.
Я ж на твою гетерофобию не завожусь, хотя и знаю что она в наличии и прям выпирает.
Мне может тоже такие гетерофобы как ты жить мешают.

Мешает жить она Вилу прежде всего.
Вопрос о "перепрофилировании" Уила вроде бы не стоит. По крайней мере не в ближайшей перспективе.
Мешает это я конечно дал лишка:)
Учит Уил.
 
Indigo () писал:
Цитата:
значит-ли это что эта статья не годится для учебы? И что Ньюфелд теперь уже не тот?
Значит конечно:)
Ньюфелд уже не торт.
Черно-белое мышление, черно-былый мир.
Это там норма. Нормально там. В этом мире.

А если в Канаде Вилу кто-то скажет "фагот"? Или "трампет" в Квебеке? (а могут) Канада станет уже не та ?

Мне вот еще про натурала непонятно - если гетеро "натуралы", то гс - искусственники? Почему такое название? Гс влечение ненатуральное?[/QUOTE]
Пропустил.:)
Ну собака канадская отличается от российской?
Реакция подсознательного страха разве не будет от знания что это канадская собака.
Уил конечно заверит, что вот нифига.
И на фагот никакой реакции, ведь политически этого нет в программе страны.
Док приводил пример с Валерией Ильиничной Наводворской, что и при царе никто бы не поручился что она была бы довольна властью, и при демократах-либералах, и что не захотелось бы ей тюкнуть царя.

Про натуралов можно спорить долго. Особенно кто придумал и ввел в обращение этот термин:)

Я лично сам не стремлюсь к такой обособленности - гей*, натурал, тс, гетеро.
Короче "натурал" придумал не я:)
А вот Данте, он гей*, а вот Мурзик он тоже гей*, вот Кирилл аутогинефил и Индиго аутогинефил, а вот Док натурал, цисгендерный мужчина, он тоже бывший какой-то, а вот Борик дисфорик
 
Последнее редактирование модератором:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху