Флуд-бар "У Wilbura"

Цитата:
Ну, пишу хорошо о педофилах, так меня Кирилл криткует :)
Так Кирилл вроде сам выступает за то, чтоб о педофилах писали только предельно корректно и исключительно в хорошем свете. Как же так получилось, что Кирилл за это критикует?
 
Wilbur (15.01.2014, 15:03) писал:
Цитата:
Ну, пишу хорошо о педофилах, так меня Кирилл криткует :)
Так Кирилл вроде сам выступает за то, чтоб о педофилах писали только предельно корректно и исключительно в хорошем свете. Как же так получилось, что Кирилл за это критикует?
Что я вообще не имею права о них писать, говорить и пр. Потому что нет доступа к обьективным методам исследования. И в этом он прав, не имею :)
А то бы я развернулся :)
 
Для начала английский освоить грамотно :)
В России такого вроде нет.
Но дело даже не в этом. Это и без меня сделают, со временем.
Подожду :)
 
Достаточно долго. Но я не унываю :)
Первое, я более-менее знаю подходы современных исследователей и исследований. Я не дублирую их, а изучаю другую сторону вопроса. Ту, что доступна, хотя не совсем обьективно.
Не обьективно - имеется в виду, что люди могут например врать, как пациент Голанда, могут сами заблуждаться относительно своего состояния. Однако там где факты налицо и малы шансы на вранье - я склонен верить своим пациентам.
В ближайшее время планирую продолжить работу с парнем, вернувшимся из армии, это были самые дальние мои сеансы :) исходное влечение у него не возвращалось, в армии пробыл достатоочно спокойно и успешно :) теперь время есть, продолжим с ним активную работу.
По его разумеется просьбе и желанию.
Причина гс у него вроде известна, но я еще с недельку поуточняю, для надежности.
Он

обратился в разгар наших пробок, и по моей причине отложил..
Исправлюсь :)
 
Цитата:
Причина гс у него вроде известна, но я еще с недельку поуточняю, для надежности.
Он

обратился в разгар наших пробок, и по моей причине отложил..
Исправлюсь :)
А у меня причина известна или нет?
 
Конкретную пока не вспомнили. По совокупности картина примерно понятна.
 
Wilbur (15.01.2014, 17:22) писал:
Цитата:
Конкретную пока не вспомнили. По совокупности картина примерно понятна.
А можете описать, что Вам понятно?
Вот заходишь вот так на форум в "Приятную музыку", а тут пытают Дока на тему "Так что же у меня, Док?" Или вот в юморе - про депрессию.

Это, наверное, лучше в свою тему. А то со стороны вообще малопонятно, кто, где, с кем и о чём говорит уже)) Это впечатление человека, который вернулся домой и заглянул на форум.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху