Флуд-бар "У Wilbura"

Я на поминках. Две девочки несколько лет назад попали в ДТП, племянницы.
Вечером я разумеется ничего не записываю, условий нет, там же тишина нужна. Вечером такое нереально, Данте подтвердит :)
Мы с ним играем, и от меня телевизор пробивается в микрофон :)
 
dok34.ru (13.01.2014, 19:19) писал:
Я на поминках. Две девочки несколько лет назад попали в ДТП, племянницы.
Вечером я разумеется ничего не записываю, условий нет, там же тишина нужна. Вечером такое нереально, Данте подтвердит :)
Мы с ним играем, и от меня телевизор пробивается в микрофон :)
Соболезнования. Запоздалые.

Телевизор слышно у Дока, да и иногда что дома говорят.
 
Dantes (13.01.2014, 19:27) писал:
dok34.ru (13.01.2014, 19:19) писал:
Я на поминках. Две девочки несколько лет назад попали в ДТП, племянницы.
Вечером я разумеется ничего не записываю, условий нет, там же тишина нужна. Вечером такое нереально, Данте подтвердит :)
Мы с ним играем, и от меня телевизор пробивается в микрофон :)
Соболезнования. Запоздалые.
5 лет сегодня. Как раз проходил по тому месту, где они не перешли дорогу...

Цитата:
Телевизор слышно у Дока, да и иногда что дома говорят.
Да, вечерний телевизор - в студийном микрофоне будет как дискотека кричать :)
Почти вернулся уже :)
 
Цитата:
Вчера вечером об этом как раз говорили, о том как человеку уходить, в том числе с точки зрения Блаватской, скажем..
Это Вы о ней:

Цитата:
Еле?на Петро?вна Блава?тская (урождённая Ган, нем. von Hahn[1][2]; 31 июля [12 августа] 1831, Екатеринослав, Российская империя[3] — 26 апреля [8 мая] 1891, Лондон, Англия[2][3][4]) — русская дворянка[4], гражданка США[5], религиозный философ теософского (пантеистического[6])направления[3][7][8][9][10][11], литератор[7], публицист[6][7], оккультист[2][12] и спиритуалист[6][13], путешественница.
Блаватская объявила себя избранницей некоего «великого духовного начала», а также ученицей (челой) братства тибетских махатм, которые были объявлены ей в качестве «хранителей сокровенных знаний», и начала проповедовать авторскую версию теософии.[14] В 1875 году в Нью-Йорке вместе с полковником Г. С. Олкоттом и адвокатом У.К. Джаджем основала Теософское общество[3][4][14][15], которое поставило перед собой задачу изучать все без исключения философские и религиозные учения с целью выявления в них истины, которая, по мнению Блаватской и её приверженцев, поможет раскрыть сверхчувственные силы человека, постичь таинственные явления в природе.[4] Одной из главных целей общества было заявлено «образовать ядро Всемирного Братства без различия расы, цвета кожи, пола, касты и вероисповедания».[уточнить] Позднее штаб-квартира общества переехала в Индию в г. Адьяр, около Мадраса[3][15]
Основная деятельность Е. П. Блаватской проходила в США, Англии, Франции и Индии, где она открыла филиалы Теософского общества и приобрела десятки тысяч последователей.[4][14] Основные сочинения написала по-английски.
Некоторые авторы предполагали у Е. П. Блаватской наличие экстрасенсорных способностей к ясновидению[16]. В ходе своей деятельности Блаватская часто обвинялась в мистификации и откровенном жульничестве.[14]
Интересный человек... Интересно, как она к геям относилась?
 
.........
 
Последнее редактирование:
Она самая. Не помню - что-то встречал у неё на эту тему...но не помню.
А может путаю её книги с Рерихами..
Засомневался..
 
Цитата:
Она самая. Не помню - что-то встречал у неё на эту тему...но не помню.
Издательства публиковали тех, кто хорошо писал о гомосексуальности? Разве в то время к геям не относились так же, как сейчас к педофилам? Мне кажется, в наше время ни одно издательство ни здесь, ни в Штатах ни за что не стало бы публиковать ничего хорошего о педофилах...
 
Ну, пишу хорошо о педофилах, так меня Кирилл криткует :)
Нет, книги не о геях, о смысле жизни, эзотерика и прочее. Сложное.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху