• Внимание, на некоторое время вводится премодерация новичков.

Флуд-бар "У Wilbura"

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Добрый день!
Сидим на вокзале в Адлере, привели отдохнуть 🙂
Про систему...и спиртное не разрешают 🙂
А затем хлоп и можно, пей на здоровье 🙂
Такие законы, имеют четкие границы.
Хотя взрослеют все не ступеньками обычно..
 
А что Вы там на вокзале то? Уже отпуск чтоль заканчивается?

Про систему, да, с алкоголем так же, и тоже непонятно, почему именно с 18? Видно что те, кто хотят баловаться алкоголем - делают это лет с 12 и прекрасно понимают что делают. С сексом все еще очевиднее, т.к. большинство людей годам к 13-14 уже прекрасно знают что такое секс. Я уже где то писал, что я лет в 13 уже был вполне не против им заняться, в силу тогдашней гомосексуальности, со спартанским воином.
Так что тоже непонятно, почему порог именно 18 лет, хотя его легко можно снизить лет до 13-14, как в Испании, Южной Корее, Аргентине, Канаде ( в Канаде порог 14 лет, при условии, что возрастная разница между двумя людьми не превышает 5 лет, по достижении 16 лет разница теряет значение )
Что думаете о вышенаписанном, Док? Согласны или нет?
 
Док, Вы домой чтоль едете?

Сегодня еще не заглянете на форум? Уже уходите с форума на сегодня?

До завтра.
Доброй ночи, Док!
 
Ага, домой едем 🙂
Лазаревское. Темно уже..
Читаю Сенкевича, по наводке Индиго.
 
Цитата:
Ага, домой едем 🙂
Лазаревское. Темно уже..
Читаю Сенкевича, по наводке Индиго.
Сенкевич он вроде в основном путешествия описывал, да? Как и Тур Хейердал?

Чем сейчас занимаетесь, Док? Читаете? Решили на форум еще заглянуть?
 
Да, был ведущим Клуба кино путешествий много лет, после путешествия на Ра.
Мы в Горячем Ключе, побережья не видно ночью, но вроде уже отдаляемчя, в сторону к Краснодару.
 
Цитата:
Да, был ведущим Клуба кино путешествий много лет, после путешествия на Ра.
Ах да, он еще передачу на ТВ вел 🙂 Наверное интересная была передача 🙂

Цитата:
Мы в Горячем Ключе, побережья не видно ночью, но вроде уже отдаляемчя, в сторону к Краснодару.
А там долго надо ехать? Всю ночь будете в пути?
 
До читал как он проснулся в номере, выходящем прямо к пирамиде Хзеопса 🙂
Ощущения передаёт хорошо. И от самого Тура тоже.
 

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху