Фильмы в карантин.

  • Автор темы Маша
  • Дата начала
Бортпроводница.
Сериальчик такой про стюардессу.
Ну, если честно то фигня. Но местами заинтересовал что ли флешбэками в прошлое бортпроводницы. Типа папа у неë был интересный. Брат старший у неë тоже. Брат типа гей, счастливо женат в гей браке, имеет двух дочек. Но типа имеет претензии к систер, что лет с 12 папа поощрял еë выпивания пива, и папа сам бухал. Был такой эпизод что вот брат грит что он от отца постоянно слышал упреки в том что он не мужик и ваще жил в аду, когда систер была любимой дочей папы. И типа брат сестре предъявляет что та даже не догадывалась как жил еë брат. Ну и папа типа учил сына что его систер же девочка и ей нужно уступать.
Ну а бортпроводница ваще не догадывалась в детстве об этом. Типа побеждала брата честно, хотя вспомнила что типа папа там брату палки в колеса совал чтоб дочь типа победила.
Даж подумал о том как я сверял с систерсами отношения с нашим папой. И наши версии прям оч сильно расходятся. Ну типа систерсы про любовь к папе. А я грю, а можно типа мне свои чувства выражать. Типа я не обязан папу любить, я его и не люблю. Правда мл сис тут тож по папе прошлась недавно, назвав его просто колхозником. Ну типа человеком узких взглядов. Что меня удивило пожалуй.
Ну и ваще типа бортпроводница алкоголичка. И кстати мои систерсы по идее могли спиться, я то точно не сопьюсь как в нормальных приличных семьях происходит где сын идëт по стопам отца:) тут нечего переживать. У меня ж долгое время было анти_алко, щас анти_алко у меня ушло и я не такой анти_алко. Спиться могли систерсы.
Вьетнам, да :)

Кстати к вопросу о том, может ли родитель выступать на одной стороне так сказать со своими детьми? Типа скажем некую гендерную группу детей считать выше что ли, лучше, и типа особое отношение и выделять. И так сказать встревать в сиблинговые отношения на чьей-либо стороне.
Стандартно скорее :)
Типа мы мужики, трахаем тёлок и главное это эрекция в мужчине
:)
Или главное это мышечная сила, типа слабосильный слабенький пол ни на что не способен без нас :)
Либо главное это мозги, интеллект, а бабы дуры...и что интересно - говорится, пропаганда идёт такая без шуток, всерьёз..
С девочками аналогично, я думаю сможете вспомнить...типа объединения мамы с дочкой в противовес папаше- козлу/алкашу/нищему или ещё какому лошаре...который только о футболе/пиве и может думать, типа...
Ну и пожалуй сильное культивирование в семье вопросов пола. Чот покруче того что "мама хотела девочку, а родился мальчик" - что периодически мелькает в тс теориях.
Дык!
В реале это как раз круче и бывает.
Данное из теории - это одно из древнейших вариантов:)
Когда была строгая дихотомия по ролям, которым надо соответствовать, и за успехами в данной, положенной роли - зорко бдили и бабушки - дедушки, и родители, и разные тёти - дяди приходящие...
Одни при встрече с ребенком про учёбу спрашивают, другие про женихов- невест, третьи про послушание, мол " слушаешься маму!?"...
 
Довольно часто кстати в фильмах и сериалах есть однополые союзы, семьи, с детьми. Ну типа или геи или лесби. Я ваще не сторонник типа традиционных ценностей традиционной семьи. И типа мне не холодно и не жарко. Меня абсолютно не цепляют эти однополые семьи в фильмах и сериалах. Ну не трогают что ли. Та же херь что и гетеро семья, но типа не гетеро семья. Даж иногда такое чувство что это некая пародия на традиционную семью. Все эти поцелуйчики, нежности. Типа такая нежность типа как в гетеро семье, но типа это гей семья.
Короче меня совершенно не цепляет это. Я смотрю типа как истукан. Ну типа да, гей семья, но ваще не трогает меня ни разу.
А как вам? Какие у вас чувства?
 
Вроде.
Кино я не смотрел, лишь предполагаю:)
Я просто книгу начал. И там не этот Мастерс в начале, а его типа коллега, женщина, девушка. И чот мне грустно стало читать. Но может пересилю себя. Сделаю сноску на время, ну и мож правда он открыл клитор, и прелюдии и культурное влияние на сексуальность. Это нам так сказать это не новость, а тогда может такие мнения были революционны что ли. Ну клитор то поди точно революционно, как противовес Фрейду и вагине так сказать.
 
Вьетнам, ага.
Но наверное без желания вернуться во Вьетнам и всë там к чертям напалмом сжечь нафиг:)
Скорее обдумывание, расчувствование, без назначения систерсов или папы вьетнамскими узкоглазыми партизанами:)
 
Стандартно скорее :)
Типа мы мужики, трахаем тёлок и главное это эрекция в мужчине
:)
Или главное это мышечная сила, типа слабосильный слабенький пол ни на что не способен без нас :)
Ну это классика. Да, стандартно.
Либо главное это мозги, интеллект, а бабы дуры...и что интересно - говорится, пропаганда идёт такая без шуток, всерьёз..
Тоже классика, но позаковыристей что ли. Тут уже так называемые ботаны шовинисты и сексисты. Типа бабы дуры, зато мужики умные, ну есть типа тупые спортсмены еще, но бабы дуры таки.:)
С девочками аналогично, я думаю сможете вспомнить...типа объединения мамы с дочкой в противовес папаше- козлу/алкашу/нищему или ещё какому лошаре...который только о футболе/пиве и может думать, типа...
А вот тут не уверен, что вспомню такое объединение. Скорее мама у нас дура что ли и колхозница, а папа городской:)
Вот честно не припомню чтоб систерсы с мамой солидаризировались что ли. Мама плохая. Типа баба. Свиноматка с пятью детьми. Типа мож было такое что мы не свиноматки, и не собираемся пять штук рожать. Типа можно тут солидарность усмотреть что ли. Такое было от третьей сис. Мол нет ни одного мужика которому я пять штук рожу. Я не свиноматка. Типа того.
 
Мама плохая. Типа баба. Свиноматка с пятью детьми. Типа мож было такое что мы не свиноматки, и не собираемся пять штук рожать. Типа можно тут солидарность усмотреть что ли. Такое было от третьей сис. Мол нет ни одного мужика которому я пять штук рожу. Я не свиноматка. Типа того.
Сори, это может со стороны читать и вызывает кринж. Но для меня это родное что ли близкое, знакомое. Даже странно. Будто погружение в прошлое семьи, с такими может неприятными но знакомыми чувствами, мыслями.
 
Довольно часто кстати в фильмах и сериалах есть однополые союзы, семьи, с детьми. Ну типа или геи или лесби. Я ваще не сторонник типа традиционных ценностей традиционной семьи. И типа мне не холодно и не жарко. Меня абсолютно не цепляют эти однополые семьи в фильмах и сериалах. Ну не трогают что ли. Та же херь что и гетеро семья, но типа не гетеро семья. Даж иногда такое чувство что это некая пародия на традиционную семью. Все эти поцелуйчики, нежности. Типа такая нежность типа как в гетеро семье, но типа это гей семья.
Короче меня совершенно не цепляет это. Я смотрю типа как истукан. Ну типа да, гей семья, но ваще не трогает меня ни разу.
А как вам? Какие у вас чувства?
У меня?
Профессиональные чувства :)
Ищу зацепки, ключевые места...они же стараются отражать их реал, реал сценаристов и режиссёров/актёров. И собственно получается, даже наши форумные переживания и по отражаются, вроде как.
Впрочем - на форуме они ведь тоже отражаются :)
Как только отношения создаются, тяга друг к другу, интерес или напротив противостояние- отторжение, мы можем предполагать, что и в реале у добрых форумчан случаются схожие столкновения, коллизии и интересы.
Грубо - Ира проявляла себя заботливой, хлопотливой мамочкой:)
Приносящей нравящиеся ей решения, объяснения...и давящей на тех, кто осмеливается не соглашаться :)
Не всегда, и исключения возможны, да и бывают.
Но - если семья ( независимо от ориентации) не проходная, условная, схематичная - а живо показана, значит проявят себя и личности, и их взаимодействия, и типажи те самые :)
И ещё мысль...многим привычно/ удобно обозначать их роли в паре, в семье так, как принято в обществе.
Возможно - с нарочитым шутливым искажением слов, типа " муш", " жана", либо подчёркивая приличное, нейтральное звучание роли, типа бойфренд, гелфренд...
Имхо, однозначно.
 
Ну это классика. Да, стандартно.

Тоже классика, но позаковыристей что ли. Тут уже так называемые ботаны шовинисты и сексисты. Типа бабы дуры, зато мужики умные, ну есть типа тупые спортсмены еще, но бабы дуры таки.:)

А вот тут не уверен, что вспомню такое объединение. Скорее мама у нас дура что ли и колхозница, а папа городской:)
Вот честно не припомню чтоб систерсы с мамой солидаризировались что ли. Мама плохая. Типа баба. Свиноматка с пятью детьми. Типа мож было такое что мы не свиноматки, и не собираемся пять штук рожать. Типа можно тут солидарность усмотреть что ли. Такое было от третьей сис. Мол нет ни одного мужика которому я пять штук рожу. Я не свиноматка. Типа того.
То же яйцо, вид сбоку :)
Анти- солидарность, противопоставление кому-то - подразумевает _ сцепленность_ с той ролью, зависимость от неё, отталкивание от неё.
" щоб не як у москалів"- подразумевает сравнение с той противной стороной и коррекции поведения согласно поступкам антипода...
Анти-бабское, нарочито мускулинное поведение подростков - очень наглядно, вроде?
Впрочем и нарочито феминное, с розовыми платьицами и сюсюканием/истерением/стервозностью - тоже, имхо :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху