Фиброз простаты

Увч была как банка серая чуть тепло и переносимость нормальная
Ок, тогда тот самый вариант ,отлично, пойдёт!!
Спасибо!
Следующие дни будут добавлять, всё верно. Наблюдаем за состоянием, чуть подробнее хоть через день описывайте, ладно?
 
Спасибо большое Доктор хоть поздно но лучше чем никогда меня этот ожог чуть напрягает перекисью когда стул жимается а иногда нормально да напишу конечно состояние хотя вроде уже легче надеюсь задержка мочи тоже пройдёт
 
Здравствуйте Борис Велорович у меня ещё один вопрос там девушка сказала у них есть лидаза электроферез можно совмещать сразу?
 
Здравствуйте Борис Велорович у меня ещё один вопрос там девушка сказала у них есть лидаза электроферез можно совмещать сразу?
Четыре процедуры в день!? :)
Шутите?...
Грубо - это как борщ, кашу сладкую и кофе смешать в одной тарелке...и затем спросить ,а можно ли туда ещё добавить немного селёдки...

То есть - по очереди - пожалуйста. А вместе...Вы видимо поняли уже? :)
Ещё образ..
ОДна процедура - тушит пожар, а другая включает раздувание пожара (для рассасывания обломков, которые образовались после огня - надо именно раздувать, рассасывать...).
 
Получается два увч и ультра звук. А про электрофарез узнал что у них лидаза поэтому спросил спасибо за совет третий я не делал
 
Добрый день Борис Велорович сегодня вот 4 тая процедура были выходные у меня увч и ультра звук там ещё есть токенцезвали ток в роде хотел спросить её можно для улучшения. Насчёт по маленькому утром вообще Боря в районе простаты.
 
Добрый день Борис Велорович сегодня вот 4 тая процедура были выходные у меня увч и ультра звук там ещё есть токенцезвали ток в роде хотел спросить её можно для улучшения. Насчёт по маленькому утром вообще Боря в районе простаты.
Токи - разные, СМТ (Амплипульс, токи Бернара, или ещё много названий), Дарсонваль, и так далее. УТОчните, пожалуйста.
МОжно, конечно - но не всё вместе!!

Что с возможностью пальцевого массажа у хорошего специалиста? ПРоцедура неприятная, но на мой взгляд достаточно сильная. Официально её не очень делают при обострении, но когда состояние ещё не слишком запущено - наоборот, именно она быстро опорожняет простату и снимает остроту воспаления!
 
Сам и так и по всякому пытался по ходу не достою) а сколько по сеансом надо или сколько не имеет значения?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху