Фиброз простаты

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
107,271
4,436
113
55
Ок, я должен быть в понедельник на работе, вчера были сомнения, но вроде восстановился.

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
107,271
4,436
113
55
Потскажите Доктор по времени сколько там придётся быть 2 нидели?
Ну да, я в свежем видео недавно как раз об этом говорил, про варианты сроков. Заранее говорить про сроки, не видя человека, не пробуя его хоть пару дней лечить, и зная, что ранее ему не помогли - это наивно, по моему.
По минимуму, для диагностики только - и одного дня хватит, ну чуть надёжнее- дня три, пять. Но что я за этот срок успею сделать в плане лечения - тут заранее говорить не могу.
Ждал Вас сегодня с утра, время резервировал. Но зато другой приехал человек, я его сначала с Вами слегка спутал, но он с другого края страны прибыл :) Так что время мы использовали с пользой :)

• Like
Реакции: Ryslah
Да Доктор афтобус проблема потому что каждые 20 минут тянет по маленькому ещё насчёт квартиры узнавал через роцтвеника говорит что в советском районе дешевле Надеюсь воскресенье выйду если не чего не случится

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
107,271
4,436
113
55
Ок, тогда через неделю Вам время выделю :)
Понятно, что автобус, и вообще поездка это крайне неприятно при позывах. Сочувствую! В Советском районе нормально, транспорт прямой ходит, мы находимся на проспекте Ленина по транспорту, пара минут вверх от Волги выходит, от остановки.

• Like
Реакции: Ryslah