Фиброз простаты

Добрый вечер!
Добрый вечер Борис не хочу показаться назойливым
Не кажетесь, понимаю Вас и сочувствую.

иза постных болей не могу запоры уже мочится не могу
Запоры - не с кишечником, а с мочой, верно? Омник как влияет?
Про боли помню, мы про них больше речь ведём.

( спросил я насчёт магнита в районой полеклиники молодая по ходу не знала
Может не знает...может и нет.

по ходу у меня вопрос насчёт приехать к вам если у вас есть эти процедуры или в махачкале от меня 150 км туда поехать я уже не знаю как быть доктор
Махачкала ближе, понятно. Меня неделю ещё нет, выхожу с 3 августа на работу.
Если задержка мочи - далеко ехать рискованно, может быть в дороге остановка мочи, тогда хирургия или катетер ждёт, нежелательно.
 
Добрый день Доктор съездил я на увч тоже они сразу сказали что она вряд-ли достанет до простаты
УВЧ хотя бы - есть?!
Там в комплекте должен быть ЭВТ, Электрод Вихревых Токов! Как раз для того, чтобы "доставать" до глубоких мест.


(я ещё месяца три назат послушал профессора Неумывакина про перекись водорода залил мини клизму чистом виде потом зуд боль промыаание зделал облепиховое масло зделал потом колоноскопию зделал врач говорил что нормально ходя стул плой слизи выходят ещё вотакая беда ещё приключилась хотел совета от вас уже всё надоело(
Перекись какую, прямо из флакончика аптечного?
ПЕРЕКИСЬ ВОДОРОДА 3% 100МЛ ФЛАК Р-Р Д/МЕСТ/НГАРУЖ ПРИМ ПЛАСТИК - цена 12.99 руб., купить в интернет аптеке в Волгограде ПЕРЕКИСЬ ВОДОРОДА 3% 100МЛ ФЛАК Р-Р Д/МЕСТ/НГАРУЖ ПРИМ ПЛАСТИК, инструкция по применению - такая?
Это обычно на ранку прикладывают, чтобы кровь остановить и дезинфицировать. В клизме - может обжечь, но вряд ли. А вот если концентрат...тогда ожог мог быть. Надеюсь, что нет!
Облепиха - хорошее заживление, но один раз микроклизму - точно мало..
Вообще любые "травы" или физиопроцедуры - не по одному разу делаются. И массажи тоже.
 
Да верно с мочей уже плохо ещё уже силы иногда нет силы выталкивать всё это ( насчёт увч ещё махачкалу завтра позвоню здесь районом поликлинике не работала а городском платной сказали слабая она
 
Слабая, не слабая - название аппарата скажите, пожалуйста.
Что для выхода мочи сейчас принимаете (Омник, ещё что-то,..?)?
 
Омник да пью уже 15 дней ровно название аппарата они не сказали там он ещё сказал что без пластин пласмаски они наверное такое и не слышали. завтра ещё поеду и все узнаю название может увч заработал там как банка завтра отпишусь вам доктор спасибо.
 
Только омник ещё пару пакетеков осталось сперотон называется для мужского повышения фертильности мне врач который физео процедуры делал он назначал
 
Здравствуйте Борис зделал сегодня увч и ультра звук Алмаг тоже там был а её можно совмещать. Название ундатрм увч 80-3 и Алмаг 3 вроде пластины там а ультра звук и увч она по 10 минуты делала сказала завтра добавит
 
Добрый вечер Доктор не могли бы вы подсказать этот Алмаг можно совместить к увч и ультразвуку?
 
Здравствуйте Борис зделал сегодня увч и ультра звук Алмаг тоже там был а её можно совмещать. Название ундатрм увч 80-3 и Алмаг 3 вроде пластины там а ультра звук и увч она по 10 минуты делала сказала завтра добавит
Ок. Переносимость какая, описывайте, пожалуйста!
УВЧ-80 пойдёт, но если пластины - то ставить на промежность, между корнем члена и задним проходом, чтобы простата между ними оказалась. Они знают - под небольшим углом, чтобы "изогнуть" линии лечебного поля.
Сильного тепла не было? Не должно быть, надо именно слабое, лёгкое тепло!
Ультразвук...ладно. Рановато его пока что..Наблюдаем за переносимостью.

Добрый вечер Доктор не могли бы вы подсказать этот Алмаг можно совместить к увч и ультразвуку?
Можно, но он слабее, необходимости нет.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху