Фиброз простаты

Добрый вечер я когда спрашивал у доктора это лидаза он отвечал нету ледазы не где что это лекарства расасывающие
Добрый вечер!
Карипаим, карипазим, йод, димексид,...?
Ну, главное, что типа лидазы. цель - рассасывать.
А на этом этапе - наша задача это тушить пожар, воспаление..


забыл до этого написать когда приехал с Москвы домой в Дагестан 10 процедур массажа и электрофарез был там тоже сказали это не лидаза не лонгидаза по ходу у нас экономят (.
Ок, спасибо, понял!
Массаж - вспоминайте, была ли разница _во время_ процедур по болезненности в начале, середине и конце курса, насколько?
И хоть на время - что было с болями и позывами во время этого курса?
Обострение было, или хоть коротко полегче было, или?

После секса бывает что легче становится на 15 минут и опять буря по разному бывает во время секса боли.
Ок, понял. От качества выброса, от силы удовольствия - зависит это облегчение?

Я можно сказать раньше под кайфом терпел идти по маленькому теперь она мне мстит так кажется иногда. Извините Доктор не доверяю нашим врачам. А что нужно здесь найти я пойду если сразу начать или как быть
Найти не у урологов! В обычной поликлинике!
Там, где бронхиты и пневмонию лечат, например! Физиотерапия УВЧ, ИКВ, СВЧ наконец - поищите, должны быть.
Они даже если не для урологии, но глубина прохода в тело - достаточно большая, чтобы достать до простаты.

Зарядку да делал когда настроение было сейчас от болей все забыл ножницы планку. Думаю опять начать
Это да. обязательно, активируйтесь!

Сразу не запоминаю я узнаю какие есть физео процедуры есть стараюсь по 5 раз в день не большими порциями запоры бывают ещё пить я не пью так очень редко курить тоже редко и то от болей начал в простате
Ок. Я больше по питанию - перец, аджику кушаете? Колбасу, сосиски разные, может Доширак какой со специями, харчо,.. - где есть перец и другие специи? Майонез или ещё что,..?
Это всё - раздражители и геморроя и простаты.
Не у всех если, то у большинства мужчин.
 
Доброй ночи боли были разные именно в районе простаты бавало да полегчание у меня даже душа радовалась такой кайф и к сожалению такое было пару раз поробывал я сегодня самомаж чуть припухлой мне кажется стала когда масируешь слабо такая не приятная боль когбуто иголкой страшно очень (в одном полеклиники сказали есть только не по урологий
 
Завтра ещё поищу иза этого не дуга кажется все против тебя все бавает раздражает даже дома место уже не нахожу. Насчёт еды аппетит бывает сильный но маянез тоже редко специй тоже не употребляю. Сегодня смотрел как во время эрекции как стрельнит выходит поздновато эрекция оргазм нормально только это боль надоело. Я посмотрю что вы сказали ещё завтра отпишусь вам. Спасибо
 
Здравствуйте доктор здесь в одном полеклиники сказали есть увч что с ним надо подогревать они про урологию не в курсе это я спрашивал сегодня или подождать к вам приехать у вас начать здесь не понятно отвечают тоже ( иза омника выходит слабо после эрекций боли ещё больше
 
Здравствуйте доктор здесь в одном полеклиники сказали есть увч
Отлично!
Это две пластины (конденсатор как в учебнике физики), или же - такая...бобышка, "банка" круглая - это индуктор, называется ЭВТ.
Удобнее технически применять ЭВТ, направив его на больное место. У детей даже воспаление лёгких так лечат!
В принципе можно и пластинами, просто расположить их так, чтобы простата, промежность оказалась между ними..

что с ним надо подогревать они про урологию не в курсе
Это против _любого_ воспаления. чаще суставы этим лечат, воспаление лёгких, и так далее.
После операции на рану делают, кстати.

это я спрашивал сегодня или подождать к вам приехать у вас начать
Меня две недели нет, сорри. В отпуске я.
Можно эти две недели - начать у себя, а с 3 августа я уже выхожу . буду на месте. надеюсь :)

здесь не понятно отвечают тоже ( иза омника выходит слабо после эрекций боли ещё больше
Это да, но если начать делать - обычно они тоже опыт получат, научатся, и возможно другим людям будет польза, после ВАс...
Доброй ночи боли были разные именно в районе простаты бавало да полегчание у меня даже душа радовалась такой кайф и к сожалению такое было пару раз поробывал я сегодня самомаж чуть припухлой мне кажется стала когда масируешь слабо такая не приятная боль когбуто иголкой страшно очень (в одном полеклиники сказали есть только не по урологий
Да. самому себе - вроде и менее страшно ,но чаще - просто из-за опасений не прорабатывает человек достаточно глубоко...
Но если спешки нет - можно хоть понемногу, но выдавливать...хоть по 1 мм, как говорится - лучше, чем ноль :)
 
Здравствуйте Доктор в понедельник поехал в районую поликлинику направления дал знакомый уролог на увч с банкой она вчера и сегодня не заработала почему то по ходу как до меня очередь дошла (есть у них там магнит ультра звук парафин апли + написала хотел спросить у вас Борис что смешать что лучше или увч в городе ещё поискать?
 
Здравствуйте Доктор в понедельник поехал в районую поликлинику направления дал знакомый уролог на увч с банкой она вчера и сегодня не заработала почему то по ходу как до меня очередь дошла (есть у них там магнит ультра звук парафин апли + написала хотел спросить у вас Борис что смешать что лучше или увч в городе ещё поискать?
О, вот теперь скорее неплохо, можно выбирать :)
УВЧ - пусть медтехника вызывают, сам в этот аппарат я тоже не лазаю, но медтехник без проблем делает если что.
Магнит слабенький, УЗТ - отлично, на будущее, парафин аппликации (накладывают слой типа горного воска. парафина) - тоже на будущее.
Поищите УВЧ, пожалуйста, на обострении остальное - рискованно в плане обострения или не-улучшения. А когда обострение уберем - тогда подходят!
Магнит - какой именно, уточните? Полюс, Алмаг, Мавит,..?
Есть ли Дарсонваль или Ультратон - тоже можно будет...
 
Добрый день Доктор съездил я на увч тоже они сразу сказали что она вряд-ли достанет до простаты (я ещё месяца три назат послушал профессора Неумывакина про перекись водорода залил мини клизму чистом виде потом зуд боль промыаание зделал облепиховое масло зделал потом колоноскопию зделал врач говорил что нормально ходя стул плой слизи выходят ещё вотакая беда ещё приключилась хотел совета от вас уже всё надоело(
 
Добрый вечер Борис не хочу показаться назойливым иза постных болей не могу запоры уже мочится не могу ( спросил я насчёт магнита в районой полеклиники молодая по ходу не знала по ходу у меня вопрос насчёт приехать к вам если у вас есть эти процедуры или в махачкале от меня 150 км туда поехать я уже не знаю как быть доктор
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху