Фиброз простаты

Не написали.
ПОсмотрите сами, в соседних темах, насколкьо больше информации дают люди..
На очном приёме я разговариваю с человеком и полчаса и час...в сложных случаях - и больше, иногда, получается.
Представьте себе, Вы приехали ко мне лечиться. И я с порога , не разговаривая, не разобравшись - даю Вам рецепты на лечение, и отправляю, со словами "приходите после того, как пропьёте всё, через месяц!".
Возможно Вы ждёте чего-то подобного? Дал схему лечения и гуляй!?
Для меня это ...мягко говоря бракодельство.

Потому я напомню - в почте я Вам уже давал подробно "пункты" по требуемой от Вас информации:


Это тот минимум, который _необходим_.
Не написали.
ПОсмотрите сами, в соседних темах, насколкьо больше информации дают люди..
На очном приёме я разговариваю с человеком и полчаса и час...в сложных случаях - и больше, иногда, получается.
Представьте себе, Вы приехали ко мне лечиться. И я с порога , не разговаривая, не разобравшись - даю Вам рецепты на лечение, и отправляю, со словами "приходите после того, как пропьёте всё, через месяц!".
Возможно Вы ждёте чего-то подобного? Дал схему лечения и гуляй!?
Для меня это ...мягко говоря бракодельство.

Потому я напомню - в почте я Вам уже давал подробно "пункты" по требуемой от Вас информации:


Это тот минимум, который _необходим_.
 
Плохой сон чувствуется оставаться моча ночью встаю каждые пол часа а утром вообще приходится минут пять ждать пока выйдет что нибудь приходится с горшком омник тоже принимаю даже сам уже не знаю помогает она или нет. Почки поясница тоже иногда тяжесть там принимаю чай брусничный нидавно прошёл процедуры электрофарез ещё трубочку в уретру говорил врач расасывающие и союз аполлон не помогло ( ещё порошок сперотон прописал короче не что не помогает. Началось обострение весной прошлого года до этого были частые позывы но без болезненные рабата в такси промокали ноги бывало такое не серьёзно относился к своему здоровью. Потом когда были сильные боли записался к урологу он выслушал прописал простамол уно таваник и свечи витопрост и не помогло боли становились больше и больше записали на узи и там он мне говорит плохая новость у вас камень в простате и его не как не убрать навечно и я шоке не знал что делать потом как то скорую вызвал думал помогут ниделю покололи антибиотиками и массаж пару раза после массажа было немного легче потом боль возвращалась кт тоже зделали сказали хронический калькулезный простатит восходящий пиелонефрит.потом первую городскую пошёл по направлению обследование зделали простаты почек. Заключение хронический тубулоинтерстициальный нефрит и хронический простатит не уточненый наблюдение урологом по месту приклепление 2 консультация нефролога в плановом порядке это всё в Москве приехал потом в Дагестан в сентябре опять обострение урологи одно и тоже (извините Доктор за не знания русского языка если что. Основные боль в простате и в почках задержка мочи и так постоянно (
 
Здравствуйте Борис я забыл написать что ещё помогало от болей барбитура лирика чуть облегчала самочувствие это в прошлом году бало
 
Добрый вечер!
Вернулся к Вам, отвечаю подробно, спасибо за понимание и подробный ответ чуть выше, вроде терпимо уже.
Можно начинать :))
Здравствуйте Борис я забыл написать что ещё помогало от болей барбитура лирика чуть облегчала самочувствие это в прошлом году бало
Я уточню, порознь - барбитураты я знаю, это типа успокаивающего , снотворного. Лирику - тоже знаю, хороший препарат, но лучше он работает вместе с противоспалительными, в паре!
Имеете в виду их по одиночке, два препарата, или же именно одно лекарство с таким названием?
 
Поехали, по основной информации, сначала отвечаю-комментирую подробно.
Плохой сон чувствуется оставаться моча ночью встаю каждые пол часа а утром вообще приходится минут пять ждать пока выйдет что нибудь
Это основное и самое опасное, на мой взгляд - когда моча остаётся, то почкам нехорошо, труднее работать.
ОБычно бывает или от аденомы\гиперплазии (у стариков) или от воспаления\рубца, это у молодых мужчин.
Ещё признак, если боли - обычно это воспаление, не опухоль! Аденома это опухоль, хоть и доброкачественная...
Воспаление - лечится без операции, вобщем, а аденома - под вопросом, или операция или терпеть с лекарствами...


приходится с горшком омник тоже принимаю даже сам уже не знаю помогает она или нет.
Омник обычно помогает, но не на 100, восстановления как у здорового - может не быть. ПРосто облегчает, но не нормализует мочу.



Почки поясница тоже иногда тяжесть там принимаю чай брусничный
Да, почкам может быть нехорошо. Хотя не 100%, такая тяжесть может быть и от самой спины, остеохондроза-радикулита, тут подумать надо будет.
Это лучше!

нидавно прошёл процедуры электрофарез ещё трубочку в уретру говорил врач расасывающие
Вспомните, может быть - лидаза, лонгидаза, карипаим, или ещё какое,..?

и союз аполлон не помогло ( ещё порошок сперотон прописал короче не что не помогает.
Ничего из _этого_, назначенного, что у них есть видимо.
Союз-Аполлон - это _помпа_, просто для эрекции, но не для простаты!
В конце курса лечения применяться может, но во время обострения!!!?
Там же в простате у ВАс - типа фурункула, типа ...панариция, чирья...воспаление, вобщем.
Сам по себе аппарат приличный, но не когда всё опухло и болит!


Началось обострение весной прошлого года до этого были частые позывы но без болезненные рабата в такси промокали ноги бывало такое не серьёзно относился к своему здоровью. Потом когда были сильные боли записался к урологу он выслушал прописал простамол уно таваник и свечи витопрост
Процедуры тогда не делали..
Массаж, пальцевой осмотр через задний проход делали, больно было, или же просто неприятно?
Если аденома - боли нет! А вот когда воспаление...это как горло больное при ангине, страшно даже воду пить при сильной ангине, и при простатите - так же.


и не помогло боли становились больше и больше записали на узи и там он мне говорит плохая новость у вас камень в простате и его не как не убрать навечно и я шоке не знал что делать
Не камень, а всё же фиброз вроде, то есть не такая давность болезни.
И это - уже результат долгого воспаления...типа "нароста" на старой гнойной ране.

потом как то скорую вызвал думал помогут ниделю покололи антибиотиками и массаж пару раза после массажа было немного легче потом боль возвращалась
По хорошему курс нужен массажа, но при камняю и даже фиброзе - мало кто берётся делать массаж..
Массаж - выдавливает гной, то что раздражает ,и становится легче, а после курса массажа - намного легче.
Ну и другие есть процедуры :)
Следующие по очереди.



кт тоже зделали сказали хронический калькулезный простатит восходящий пиелонефрит.
Первое понятно, второе - осложнение, нехорошо.
Но - лечиться тоже должно, обычно так.


потом первую городскую пошёл по направлению обследование зделали простаты почек. Заключение хронический тубулоинтерстициальный нефрит и хронический простатит не уточненый наблюдение урологом по месту приклепление 2 консультация нефролога в плановом порядке это всё в Москве
Понял...Вобщем это и называется "консультация". Отличие от "лечения до победы" - очень большое..жаль.


приехал потом в Дагестан в сентябре опять обострение урологи одно и тоже
Понял. Обычно массаж делают и в Дагестане, но когда камней и фиброза нет, а с фиброзом - боятся, часто..
Чтобы не повредить. Я - делаю, просто аккуратно , чтобы не давить на камень или кальцинаты.


(извините Доктор за не знания русского языка если что.
НОрмально, теперь - понятно, раньше когда писали - было ...не очень понятно, извините! Очень коротко - ясно, что плохо Вам, но что и отчего...

Основные боль в простате и в почках задержка мочи и так постоянно (
Вас понял.
Сейчас сможете найти физио-процедуры у себя, поблизости?
Давайте список, что есть в наличии. Я обдумаю, начнём лечение.
Если получится - хоть недолго приезжайте в Волгоград, хоть с начала августа, я буду уже на месте.
Питание, - уже исключили _все_ специи, острое, спиртное? Это ,кроме охлаждений - тоже раздражает простату..
То есть - хоть кусок мяса, кусок рыбы - можно, но если сами делали, без разных аджики-майонеза-кетчупа!
Упражнения, какие делали, делаете?
Вот тут я подробно выложил, хотя бы часть делать , или все...это типа массажа, самомассажа.
Как с сексом, удрдшается после того, как кончите, или улучшается состояние, хоть на время?
 
Добрый вечер я когда спрашивал у доктора это лидаза он отвечал нету ледазы не где что это лекарства расасывающие забыл до этого написать когда приехал с Москвы домой в Дагестан 10 процедур массажа и электрофарез был там тоже сказали это не лидаза не лонгидаза по ходу у нас экономят (. После секса бывает что легче становится на 15 минут и опять буря по разному бывает во время секса боли. Я можно сказать раньше под кайфом терпел идти по маленькому теперь она мне мстит так кажется иногда. Извините Доктор не доверяю нашим врачам. А что нужно здесь найти я пойду если сразу начать или как быть
 
Сразу не запоминаю я узнаю какие есть физео процедуры есть стараюсь по 5 раз в день не большими порциями запоры бывают ещё пить я не пью так очень редко курить тоже редко и то от болей начал в простате
 
Добрый день Доктор съездил я в кизляр такого аппарата я не нашёл который так называемый хороший уролог у кого я делал процедуры коса смотрел на меня типа всем помогают его процедуры а мне у них только электрофарез союз аполлон и ещё какая то хрень вот так я и мучаюсь взял свечи хомо вита от безвыходности хотя их тоже зимой делал пару курсов лонгидаза тоже чередовал я с вито простом ещё в Москве и толку ноль (
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху