Фиброз простаты

Доброе утро утро доктор остался один на один с этим не дугом все что не делалось не чего спать не могу уже возможно к вам приехать через неделю?
 
Добрый вечер!
Я прибыл в Вашу тему, извините за задержку!
Доброе утро утро доктор остался один на один с этим не дугом все что не делалось
Тут, если можно - лучше подробнее!
Как минимум - сколько времени болеете, от чего именно обострения были и сейчас , что именно делалось (сроки курса и эффект, хоть недолгий!),

не чего спать не могу уже возможно к вам приехать через неделю?
Я в отпуске ещё буду, до конца июля, извините.
В августе, если ничего не случится с вирусами - можно будет приехать, но лучше уже сейчас постараться выяснить, что вообще происходит, и что можно сделать уже сейчас. И затем.


Частые мочеиспускания и задержка мочи
Лучше подробнее тоже - частые мочеиспускания - конкретно, сколько раз в сутки, сколько выходит за раз примерно (хоть очень грубо, полстакана, стакан, столовая ложка,..)..
Это на фоне лечения, какого именно (Омник и его аналоги, к примеру ,помогал или нет,..?)..
Что ещё есть, бывало - боли. рези, жжение,..? Опять же - когда, в связи с чем и прочее...
Как на обычном очном приёме хорошего врача..
 
С трудом иногда особенно утром буря как будто там да пару ложек ито с трудом омник вроде бы помогает но причину не знаю скорее всего этот рубец сходишь по маленькому максимум 30 опять тянет(
 
Добрый вечер!
Я прибыл в Вашу тему, извините за задержку!

Тут, если можно - лучше подробнее!
Как минимум - сколько времени болеете, от чего именно обострения были и сейчас , что именно делалось (сроки курса и эффект, хоть недолгий!),


Я в отпуске ещё буду, до конца июля, извините.
В августе, если ничего не случится с вирусами - можно будет приехать, но лучше уже сейчас постараться выяснить, что вообще происходит, и что можно сделать уже сейчас. И затем.



Лучше подробнее тоже - частые мочеиспускания - конкретно, сколько раз в сутки, сколько выходит за раз примерно (хоть очень грубо, полстакана, стакан, столовая ложка,..)..
Это на фоне лечения, какого именно (Омник и его аналоги, к примеру ,помогал или нет,..?)..
Что ещё есть, бывало - боли. рези, жжение,..? Опять же - когда, в связи с чем и прочее...
Как на обычном очном приёме хорошего врача..
 
С прошлого года я не обрашал сначала внимание на незначительные позывы в туалет были немного вредные привычки сидячая работа потом ещё зимой чуть замерзали ноги работа сидячая когда обратился к урологу знакомому молодой сказал омник принять и весной конкретно обострение боли ужасные запоры с трудом выталкивал мочу ещё два раза в больницу попадал антибиотики покалоли сказали колькулезный простатит выписали типа больше помочь не можем я уже не знаю что делать знаете одно и тоже (
 
Электрофарез процедуры трубочку в уретру и аполлон ставлял говорил эта Наташа) и не помогала столько денег сил нерв потратил
 
Здравствуйте Борис я же написал историю болезней такая ситуация терпения не хватает вы не могли бы меня начать лечить за мной не заржавеет
 
Здравствуйте Борис я же написал историю болезней такая ситуация терпения не хватает вы не могли бы меня начать лечить за мной не заржавеет
Не написали.
ПОсмотрите сами, в соседних темах, насколкьо больше информации дают люди..
На очном приёме я разговариваю с человеком и полчаса и час...в сложных случаях - и больше, иногда, получается.
Представьте себе, Вы приехали ко мне лечиться. И я с порога , не разговаривая, не разобравшись - даю Вам рецепты на лечение, и отправляю, со словами "приходите после того, как пропьёте всё, через месяц!".
Возможно Вы ждёте чего-то подобного? Дал схему лечения и гуляй!?
Для меня это ...мягко говоря бракодельство.

Потому я напомню - в почте я Вам уже давал подробно "пункты" по требуемой от Вас информации:
Первое - подробное описание Вашего нынешнего состояния, всех жалоб, которые могут относиться к болезни, желательно в динамике - от чего зависят, что может изменить и изменяет Ваше состояние.

Второе - история болезни\болезней - когда и с чего началось, как развивалась, обследование (сканы или описания), лечение - в том числе что хоть немного, на время помогало. Даже если это кажется ..ненаучным или непонятным. В обязательной параллели с жалобами и их изменениями, чтобы понять - что помогало, а что - не очень.

Тут же, если можно - и возможные другие болезни, которые имеются, особенно связанные с сосудами, с венозным кровообращением (геморрой, варикозное расширение вен, тромбофлебит,..) и их связь-параллели с основными жалобами!

Это тот минимум, который _необходим_.
 
Вот сейчас отвечал - посмотрите сами, я очень подробно описал, почему я задаю свои вопросы...не из любопытства или от безделья.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху