Фактический инцест

Kirill89_3 писал:
Мы же не шутим про людей, которые пережили блокаду Ленинграда
там и у Индиго не было шутки
шутка была у меня и уже о другом

а вот метафорически мы часто говорим "тощий как блокадник" "как узник Освенцима" это просто культурный код, вообще не про юмор
 
[hide]Рыбки-клоуны в повести о мальчике Джеке

Цитата:
- Взаимовыгодные отношения организмов разных видов, - кивнул Себастиан. - Очень хорошо, Джек. Понимаешь, в природе рыба-клоун не сможет выжить без помощи анемона. Ее просто сожрут, - он приобнял меня за плечи, так по-отечески. Мать по-прежнему держала меня за руку, и я даже дернуться не смел. Оцепенел просто, а внутри росло то самое чувство нереальности окружающего, которое скоро станет мне таким знакомым.
- Наш маленький Немо, - продолжал Себастиан, - вынужден жить между ядовитыми стрекалами актинии, которая уничтожает угрожающих ему хищников. Более того, он питается отбросами со стола своего хозяина и даже отказывается вырастать, чтобы не быть изгнанным из своего убежища, - пальцы отчима горели на моем плече так, что казалось, сейчас начнет плавиться кожа. Я думал только об одном - как бы снова не блевануть. - И знаешь, что? - заговорчески спросил он, наклоняясь к моему удр.
- Что? - повторил я чуть слышно.
- У рыбки-клоуна нет врожденного иммунитета к яду актинии. Наш юный Немо подплывает к анемону и нежно касается его щупалец, чтобы выяснить состав защитного вещества, которое предохраняет хищника от своего собственного яда, а потом имитирует его, - пальцы Себастиана едва заметно поглаживали мою воспаленную кожу. Мать этого не видела, потому что сидела, чуть наклонившись вперед. - Поэтому прикосновение анемона для Немо не страшно. Но если, - пятерня отчима сжала плечо, я едва не вскрикнул, - покров защитной слизи на боках рыбки будет поврежден, то анемон парализует его и сожрет. Не правда ли, любопытный факт из жизни природы, Джек?
Я заторможенно кивнул, не в силах оторвать глаз от полосатого малыша, снующего между "лепестками" цветка-убийцы.
- И вот еще что я вспомнил, Джек, - отчим наконец отпустил мое плечо. Мама поднялась, чтобы принести стакан воды, и он задумчиво посмотрел ей вслед. - Рыбки-клоуны могут менять пол. Самцы становятся самками, если главная женская особь-производительница умирает.
[/hide]
 
Цитата:
Для меня есть разница: все мужчины спят и видят, как бы с потомками переспать, или отдельные единицы.
Я думаю - что единицы. Да и то ето не с "потомками" А просто с доступным мясом. Ну.. ни связывайся с алкашами-нариками-придурками и буит патомкам счастье
 
в том то и проблема Илюх, если бы они знали что надо знать, вероятно через 5-10-15 лет не узнавали бы от своих детей, что их отец или отчим приходил к ним по ночам, или запирался с ними в ванной и так далее
потому что те взрослые женщины кто вступали в отношения с этими мужчинами не имели учебника "что надо знать", да и мужчины видать на их взгляд были самые что ин на есть нормальные
или не очень нормальные, но решили потерпеть
но уж такого то мало кто ожидал

хотя бывают такие патологии когда ребенку не верят и говорят "да ты придумала", или даже "ты это назло мне говоришь" а то и "сама виновата блядина"
мне покажи фотки я не смогу догадаться кто тут растлитель, вот так же и с учебником - не знаю что тут можно знать, если это скрытая часть человека и он ей не размахивает

хотя по ребенку внимательный родитель может догадаться и начать интересоваться, но как раз этого обычно в таких семьях и нет - внимательных родителей
у детей есть четкие признаки стресса
они выражаются в качестве игры, в специфике речи, невротических реакций, поведения
но взрослый, выбирающий себе такого партнера, похоже, имеет небольшие шансы что-то заметить
 
Опять же - да.
Уточню немного - зачастую партнёр чует подходящего человека. И когда он ребёнок, тянется к взрослым, за лаской.. У. - неоднократно говорил, что мечтал в детстве о взрослом друге, который бы имел с ним секс.
Да, он наивен и зачастую такие мечты сбываются..жестоко. Но сам факт готовности к поведению, которое взрослый педо оценит как "провоцирующее", подходящее для его действий - оно есть.

Вторая часть - такой человек, переживший долгое или краткое насилие в детстве.
Он тоже..особенный. И " клюёт" на определённый типаж, и на него "клюёт" тоже определённый типаж, уже во взрослом возрасте.
 
planeta_if () писал:
в том то и проблема Илюх, если бы они знали что надо знать, вероятно через 5-10-15 лет не узнавали бы от своих детей, что их отец или отчим приходил к ним по ночам, или запирался с ними в ванной и так далее
потому что те взрослые женщины кто вступали в отношения с этими мужчинами не имели учебника "что надо знать", да и мужчины видать на их взгляд были самые что ин на есть нормальные
или не очень нормальные, но решили потерпеть
но уж такого то мало кто ожидал

хотя бывают такие патологии когда ребенку не верят и говорят "да ты придумала", или даже "ты это назло мне говоришь" а то и "сама виновата блядина"
мне покажи фотки я не смогу догадаться кто тут растлитель, вот так же и с учебником - не знаю что тут можно знать, если это скрытая часть человека и он ей не размахивает

хотя по ребенку внимательный родитель может догадаться и начать интересоваться, но как раз этого обычно в таких семьях и нет - внимательных родителей
у детей есть четкие признаки стресса
они выражаются в качестве игры, в специфике речи, невротических реакций, поведения
но взрослый, выбирающий себе такого партнера, похоже, имеет небольшие шансы что-то заметить


Ну так я сам раннЫй)) Я как то статистикой интересовался. Мой кстати случай ваще ни в тему
По факту большинство - реально люмпетня. Пьющие. нарики, бывшие ЗЕКи и прочий етот состав. Это сразу не видно? Видно. Но праблема в том что мамаши тоже епнутые в таком случае.
Еще Катька много на эту тему общалась. Ну девушка мая. Она значит ей 12 было и отчим стал приставать. Она матери прямо сказала - мать его вышвырнула. Может паетому у нее с сексуальностью нармально все. Хотя с парнями она лихо тожи. Нахрапом лезть к ней низзя - нос сломает. Но она как раз пообщалась в инете на эту темуи обнаружила что очень многие так или иначе говорили - похрен. Недавно вон в тамбове? девочки с крыши прыгнули "Надоели избиения отчима" Их- мать что?? Нифига не знала? Индигина мать нихрена не знала? А мои че? Не знали? Не ну по началу онечно не знали - у меня все ок было и меня радувало. Но лет с 15 шняга пошла дооо. Но мои то хоть приставали с расспросами.
 
Хм, хорошая мысль.
При инцесте как-то подразумевается пара. Родитель-ребенок, брат-сестра.
И прячутся от других :)

А на самом деле, да - окружающие со-участвуют. Маме может быть выгодно, что муж не пристает к ней. Или боится, что уйдет. Или вообще считают секс в этом случае невозможным, и отправляют дочку раздевать пьяного отца, типа это безопасно, ведь на жену он ругается, а на дочку - нет..
 
dok34.ru () писал:
Хм. Напомню - что и обитатели Кащенко - тоже люди, и отношение к ним если не принимающее, то без ярлыков и прочего. хорошо?
С другой стороны - на тех ,кто _пока_ не научился подобному реагированию - тоже не следует "катить бочку" и стремиться принизьть.
Ок?

Хорошо, больше Кащенко не буду вспоминать - просто скажу неадекваты. Надо-же описание людей дать? Если и неадекваты неполиткорректно - то можно сказать выглядят как люди с расстройством психики. Как кому больше нравится?
Я могу использовать любое описание, выглядящее как наиболее уместное и политкорректное.

Цитата:
а вот метафорически мы часто говорим "тощий как блокадник" "как узник Освенцима" это просто культурный код, вообще не про юмор

Именно так.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху