Фактический инцест

Edelweiss писал:
Хорошо, если в норме никакого влечения. Такой мир кажется приятнее, безопаснее.
То есть это все не про вас вообще, а так, абстрактный интерес
так и запишем

Edelweiss писал:
Или обязательно капец психике?
А какой процент по вашему достаточен чтобы считать что не обязательно?
Повторюсь, тут была история когда девочка даже не думала что что-то плохое, ну папа просто играл с ней, она даже сама к нему ломилась в ванну
Психике все равно капец

Если вы чисто теоретически то ок
Если ваше бегство от реальности как то связано с обсуждаемым, то вот пожалуйста.
Хотя моожет быть гдее то радостно живут с отцами а потом фигак - и благополучный брак (гетеро, с детьми и внуками)
Не забудьме мне рассказать когда найдете.. (в современном обществе)
 
Цитата:
Психике все равно капец

Цитата:
Не забудьме мне рассказать когда найдете.. (в современном обществе)

Я знаю одну мамашу которая с сыном явно живет - ему уже под 30... оба выглядят скажем так как клиенты Кащенко... то-ли они были сразу, и поэтому спят с друг дружкой, то-ли стали такими потому что спят - не так просто разобрать.

Просто если у пары был секс - это всегда чувствуется, как они общаются друг с дружкой. Ну вот насчет этой парочки у многих такие-же мысли.
 
Последнее редактирование:
как ты себе представляешь "стали такими потому что спят"
я стал маньяком потому что начал убивать.. до этого был в порядке -)
 
Цитата:
Я знаю одну мамашу которая с сыном явно живет - ему уже под 30... оба выглядят скажем так как клиенты Кащенко...
Отвратительный светский разговор пошел. Индиго как на шоу уродцев. Профессор Введенский сетовал на повышенное внимание СМИ к педофилам, к больным людям. Больных людей лечить надо, а не демонстрировать их праздной и похотливой публике для повышение ЧСВ средненьких человечков, а может, и таких же больных. Раньше в дурдомы можно было зайти за плату, чтобы посмотреть на больных, повысить свое ЧСВ.

Если хочешь, Индиго, вести светские разговоры, то давай делать это в соседней теме о рыбках :)
 
Последнее редактирование:
Хм. Напомню - что и обитатели Кащенко - тоже люди, и отношение к ним если не принимающее, то без ярлыков и прочего. хорошо?
С другой стороны - на тех ,кто _пока_ не научился подобному реагированию - тоже не следует "катить бочку" и стремиться принизьть.
Ок?
 
Цитата:
Хм. Напомню - что и обитатели Кащенко - тоже люди, и отношение к ним если не принимающее, то без ярлыков и прочего. хорошо?
Я не хочу про обитателей Кащенко говорить на таком светском уровне.Я считаю это оскорблением по отношению к ним. Мы же не шутим про людей, которые пережили блокаду Ленинграда, про героев Великой Отечественной Войны. Это святое. Невыносимая боль и слезы ныне живущих людей для меня не менее святы.

Это нормально в любом человеческом обществе не издеваться над больными людьми.
 
Последнее редактирование:
Это нормально - уважать больных людей, не издеваться над ними.
Однако как правильно донести до тех ,кто ошибается в этом - чтобы они приняли такой подход?
Ругаться на них как евангельские проповедники на алкоголиков?
:)
Или же_помочь_ понять им, то - что они _пока_ не поняли.

Я, со своей стороны, напомню - что у этих людей можно учиться всем.
Нет, не слушать их лекции :)
Другому учиться - улавливать _в себе_ те черты, особенности, которые у них как правило утрированы - и работать с этими особенностями - у себя, с собой.
 
Цитата:
То есть это все не про вас вообще, а так, абстрактный интерес
так и запишем

Про меня в том смысле, что мне интересно, в каком мире я живу. :)
Для меня есть разница: все мужчины спят и видят, как бы с потомками переспать, или отдельные единицы.
Я знаю, что произошло со мной, теперь интересно, а что вообще происходит, с другими.
Я склоняюсь к мысли, что инцест - относительно редкий случай, но фразы типа "Они мужчины, которые слишком сильно похожи на других мужчин" вселяют сомнения.
Животные вот тоже неоднозначные.


Цитата:
если ваше бегство от реальности как то связано с обсуждаемым, то вот пожалуйста.

Наверняка связано.
Я не думаю, что со мной все ок, но "капец психике" это совсем уж тлен и безысходность. Остается чем-нибудь накрыться и ползти на кладбище, предварительно поучаствовав в шоу уродцев.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху