Фактический инцест

:)
Альтернативно одаренные :)
Тоже ведь хм, имхо, не очень политкорректно.
По крайней мере сейчас, в 16 году, в РФ.

Вернёмся к инцесту :)
 
В общей массе это действительно единицы, и зачастую - под алкоголем и пр.
А вот _эдроды_ - этого добра наоборот, более чем достаточно.
Социосексуальные игры. Да, те самые, "в доктора", на поцелуи и раздевания. Если в паре играют - чаще братья-сестры. Если в группе детишек - то явно братьям-сестрам не делают исключений, типа я раздаваться и целоваться буду, а они не будут!
Было бы нелогично..
И это норма, для нашего социума.
Более того - раздеться при своём родича проще, чем при чужих людях. В туалет сходить , когда на кухне свои - проще, чем когда за дверью чужие. И так далее. Но это до определённой черты, границы. Дальше - невидимый, но ощущаемый запрет.
И вот он имеет значение как раз в закрытых семьях.
Если, грубо, дома все ходят почти голые летом. В набедреных повязочках :))
И если все дома тоже соблюдают чопорность и строгость в одежде.
В каком случае у детей будет больше интерес к подглядыванию?
В каком случае у взрослого будет (может быть, точнее) больше интерес к обнажению и себя и детей, при возможности? И будет стремление создавать эти возможности?
 
Цитата:
Я думаю - что единицы. Да и то ето не с "потомками" А просто с доступным мясом. Ну.. ни связывайся с алкашами-нариками-придурками и буит патомкам счастье

Мурзик) Звучит успокаивающе, но разве это не миф, что любого рода насилие происходит только у алкашей и в других "социально-неблагополучных" семьях? Внешне все может выглядеть обычно, без всяких пьяниц и нариков.
Все может выглядеть настолько обычно, что я начинаю сомневаться, а с чего бы симпатичный мальчик уже две минуты сидит на коленях у дедули? Вдруг там уже нефритовый жезл и все дела. Или какой-нибудь папаша целует малолетнюю дочь. Или брат возится с сестрой. Или просто нервный ребенок с обкусанными в кровь ногтями - это наверняка жертва из кроватки. Уродец видит других уродцев.
Иногда "туман" рассеивается и я ничего такого не замечаю, ну обычные люди, разве плохо обнимать и целовать детей...
Это оно, да? Капец? Поехавшая кукушечка?

Цитата:
В каком случае у детей будет больше интерес к подглядыванию?
В каком случае у взрослого будет (может быть, точнее) больше интерес к обнажению и себя и детей, при возможности? И будет стремление создавать эти возможности?
Про детей понятно. А взрослый-то почему? Взрослому какой интерес, если он сам эти чопорные правила создает?
 
Edelweiss писал:
Взрослому какой интерес, если он сам эти чопорные правила создает?
нет он не создает он подчиняется с детства тому что в него вколотили каким то способом
люди подчиняющиеся догмам обычно в каком то виде инфантильны и не подвергают сомнению то что усвоили как догму
 
Да, согласен. Догмы воспринимается как или то, что безусловно истинно, или как то, что опасно подвергать сомнению. Иди ещё вариант - человек просто живёт, не особо задумываясь над смыслом жизни :)
 
Цитата:
Иногда "туман" рассеивается и я ничего такого не замечаю, ну обычные люди, разве плохо обнимать и целовать детей...
Это оно, да? Капец? Поехавшая кукушечка?
Не, не капец :)
Навскидку - два варианта.
Первый - снижен энерготонус , то, что называют субклинической депрессией.
Внутреннее мироощущение ослика Иа, как говорили. Воспринимается как нормальное, условно-нормальное, но когда хоть на полчасика человек "всплывает"... Разница сразу ощущается.
Второй - постстрессовое невротическое расстройство.
Ну, побывавший в пожаре настораживается от малейшего запаха дыма, простужающийся - от малейшего сквозняка.. Подвергавшийся насилию - аналогично.

Может и сочетаться, понятно. Тогда закономерности такого видения определятся переплетением колдрий тонуса и мыслей, событий и так далее..
Лечить же по идее или то, что сильнее, или обе вещи :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху