Эрекция и простатит

Борис Вилорович, срочно нужен ваш совет, врач назначил СВЧ терапию ректально на сколько это обосновано при уже имеющихся проблемах, не будет ли држе от воздействия СВЧ.
 
Нормальный аппарат.
Не путаем СВЧ на мозг например, или на мошонку - с тем же воздействием на простату. Хорошее противовоспалительное действие.
Но разумеется в комплексе с другими мероприятиями!
 
Борис Вилорович спасибо, Вы получили результати сканирования ПЧ,проконсультируйте пожалуйста?!. Спасибо
 
Ник (22.05.2014, 19:57) писал:
Борис Вилорович спасибо, Вы получили результати сканирования ПЧ,проконсультируйте пожалуйста?!. Спасибо
Уточните пожалуйста, когда отправляли. Я пересмотрел сейчас почту за 16-17 мая - не увидел неотвеченного письма.
 
Борис Вилорович, ислед. сос. Пч отправил Вам 16.05 на адрес bm dok 34ru@yandex.ru повторил 23.05. Спасибо
 
Ок, гляну вечером сегодняшнюю почту.
Это не рабочий адрес, резервный.
 
Спасибо,у меня только такие больше нет .
 
Ничего, теперь почта прошла :)
Ответил ,коротко. Возможно был нарушен протокол исследования.
 
Борис Вилорович попытка поднять ПЧ была в теении 15 минут и сделали как есть. И хочу Вас попросить Вас посмотрите пожалуйста сообщение № 37 трузи простати, оно почему-то оказалось без внимания. сначала было Трузи потом сосуди ПЧ, может это для Вас как доктора будет понятно, Спасибо
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху