Эндогенная депрессия, виталка, ПТСР и всякая гадость.

Не обязательно.
См. тему Жужу, там вполне симпатичная вроде девочка искренне предъявляет себе те же претензии, в сочетании с тем же перфекционизмом..
Не говоря уже о теме Данте, где перепады межу "Я Царь, я раб!" - очень хорошо видны.
Я стараюсь не быть сволочью, иногда лень.
Ок, я запланирую.
Спасибо.
 
А вот мой муш щаз продолжает ржать! зараза, ибо он знает, что он бандерлог и не верит, что я его смертию убию, за то, что он ёгу не делаит, и он даже понимаит, что ему надо ее делать, но он такая ленивая дра, что его нужно добрым словом и пистолетом уговаривать.
 
А вот мой муш щаз продолжает ржать! зараза, ибо он знает, что он бандерлог и не верит, что я его смертию убию, за то, что он ёгу не делаит, и он даже понимаит, что ему надо ее делать, но он такая ленивая дра, что его нужно добрым словом и пистолетом уговаривать.
:)
Реалом - надёжнее :)
 
До некоторого определённого момента я действительно считал, что депрессивное состояние - следствие ничегонеделания, наличия очень больших излишков свободного времени, которое - банально - некуда девать.
Сейчас я сильно не согласен с собой тогдашним, ибо сам принимаю антидепрессанты для того, что бы нормально спать по ночам.
Но продолжаю считать, что человек должен сам держать себя в определённых рамках. Есть очень, на мой взгляд совершенно неправильная - "народная мудрость" - думай о плохом, хорошее придёт само.
Я же считаю совершенно наоборот - на востоке говорят: «дрдшие враги человека не пожелали бы ему тех бед, которые могут принести ему собственные мысли».
Мне тут сбоку подсказывают о парабеллуме, но я не буду готовится к войне, даже в случае крайней необходимости, до последнего пытаясь решить вопрос миром.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху