Эндогенная депрессия, виталка, ПТСР и всякая гадость.

Анаприлин передать, отдать.
Нет, спасибо. Сейчас у нас его много:
Потом появился неожиданно, потом опять пропал на полгода. Хоть и ПА сейчас у меня случается крайне редко (тьфу-тьфу-тьфу), но бабушке он необходим. В общем, закупили 15 пачек впрок, он же дешёвый, рублей 15 за пачку :)
Да и вроде в аптеках, слава Богу, он вновь появился с начала 2021 года.
 
Я его сводила до мизера и пыталась бросить раз пять. Через 2 недели начинаются симптомы. Никакая разрядка не поможет. Я все пробовала. ВСЕ.
Не так :)
Первое - не бросать, а заменять безлекарственным.
Второе - снижать так постепенно, чтобы химическая зависимость не стала критичной.
Даже восьмушка от 0.5таблетки имеет химическое значение, я проверял неоднократно..
 
Нет, спасибо. Сейчас у нас его много:

Да и вроде в аптеках, слава Богу, вновь появился с начала 2021 года.
Имей в виду. Я то конкор пью, мне не надо. У меня пульс тож выше 160 врубает при тревоге. Врубал.
 
Даже восьмушка от 0.5таблетки имеет химическое значение, я проверял неоднократно..
Вот и я...
Я бегала по 5 км, когда только начинала чувствовать. Уходила с собакой гулять с друзьями на полдня. Много что пыталась сделать. Нет. Просто щепка при цунами.
 
Хорошо, спасибо! Я, правда, не из Волгограда, но буду иметь в виду, мало ли что случится...
Я то конкор пью, мне не надо. У меня пульс тож выше 160 врубает при тревоге. Врубал.
Когда у меня первая ПА с пульсом около 160 в 2017 году случилась, я думал, что пришла смерть. Я же не знал, что это ПА. Помню, что я практически потерял сознание лёжа. Ужас, конечно... Мама тоже на полном серьёзе думала, что я умираю.
 
Ничо, я как обычно буду жить, я подожду, ну как уж выйдет. А так муж знает. Все в обычном режиме.
 
Еще есть "Фензитат". Все выдается по тому же рецепту с хим. названием.
Да, верно. Но дженериков Феназепама по веществу бромдигидрохлорфенилбензодиазепин сейчас, по-моему, вообще нет...
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху